Перейти к содержанию

А ведь скоро мотосезон. Мотомаздоводы, Ауу!


MD

Рекомендуемые сообщения

Блин народ..пишу в открытую.. стаж 10 лет, получал сам, помогите купить категорию "А"....

скоро новый сезон... хочу мот...

времени на школу нет, с инструктором буду заниматься

Ха... так и я хочу... но придется в мотошколу на Щорса идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Ха... так и я хочу... но придется в мотошколу на Щорса идти.

оп..а можно поподробней? я в Солнцево живу.
Я знаю что ты там живешь, а я там работаю))) Потому и в мотошколу там пойду))))

@Нинон1566846625, ну или отдать тыщ 150)))

Эт ты откуда такие расценки то взяла???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нинон1566846625, на работе девочка рассказывала, муж хочет открыть категорию, вот ему объявили)

Чет либо девочка чота не поняла, либо муж ее звиздит, либо его за лоха приняли. Я за такие деньги половину мотоцикла купить могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чет либо девочка чота не поняла, либо муж ее звиздит, либо его за лоха приняли. Я за такие деньги половину мотоцикла купить могу.

 

Угу, тыщ 40 где-то стоит категория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что ты там живешь, а я там работаю))) Потому и в мотошколу там пойду))))

есть контакты по школе? в Яндексе я не нашел, что за школа и сколько стоит курс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, тыщ 40 где-то стоит категория

То есть... Я пришла- заплатила- ушла? С категорией? И далее делаю и учусь сама , с кем хочу!

Или опять - двадцать- пять))) "садитесь, трогайтесь, ручничок не забываем")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...Или опять - двадцать- пять))) "садитесь, трогайтесь, ручничок не забываем")))))

 

Не, ну смысл тогда пропадает платить… но в любом случае через школу проводят, т.е. не мгновенно. Если что не предлагаю, просто интересовался не так давно как раз мотоциклетной категорией для подруги, у которой сдача теории вызывает рвотный рефлекс, а практика уже накатана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То есть... Я пришла- заплатила- ушла? С категорией? И далее делаю и учусь сама , с кем хочу!

Или опять - двадцать- пять))) "садитесь, трогайтесь, ручничок не забываем")))))

 

Мне почему то кажется что с тобой вариант просто заплатить и уйти не прокатит нигде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, я наконец-то сдал на права категории А :) Для этого потребовалось 6 посещений практических занятий и одной лекции. Экзамен в ГАИ сдал с первого раза. Учился в школе мото-образ.

Так что в принципе требуется не так много времени, чтобы самостоятельность отучиться и сдать на права. А то всё-таки 40-50 тыщ дорогова-то за права отдавать :) 

Теперь осталось только мотоцикл  купить, правда жена сказала сначала ей машину, а потому уже мотоцикл :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 правда жена сказала сначала ей машину, а потому уже мотоцикл :))))

скажи спасибо что НЕТ не сказала. так что не вздумай жаловаться на неё. не скупись, подари ей нормальную тачку, на моте всё равно уже не езда. холода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нинон1566846625, на работе девочка рассказывала, муж хочет открыть категорию, вот ему объявили)

:facepalm:  на заборе тоже написано

Тогда говорите, что моё кольцо лям стоит :sm153:

@Нинон1566846625, начинай, будем распространять глупости  :Connie_happy-mail:

 

а вообще, девочки, они такие... много любят рассказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я наконец-то сдал на права категории А :) Для этого потребовалось 6 посещений практических занятий и одной лекции. Экзамен в ГАИ сдал с первого раза. Учился в школе мото-образ.

Так что в принципе требуется не так много времени, чтобы самостоятельность отучиться и сдать на права. А то всё-таки 40-50 тыщ дорогова-то за права отдавать :)

Теперь осталось только мотоцикл купить, правда жена сказала сначала ей машину, а потому уже мотоцикл :))))

Смотрю распространенная тема. Начали понимать, что запрещать бесполезно, а финансово ограничивать гораздо мудрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотрю распространенная тема. Начали понимать, что запрещать бесполезно, а финансово ограничивать гораздо мудрее

 

 

Да и не говори :)

Теперь у меня в планах в следующем году получить права на снегоход и водный транспорт :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mad:

Двухколесные - как же я вас все таки не навижу 

ага, можно подумать мы таких дурачков как ты любим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня задолбали поливалки.... По 10 раз на дню асвальт обливают... Он вообще высохнуть не успевают... 

Самое интересное - разбилась бутылка... Они проехали, обоссали асфальт... Дорога мокрая, а стекло так и осталось валяться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня задолбали поливалки.... По 10 раз на дню асвальт обливают... Он вообще высохнуть не успевают... 

Самое интересное - разбилась бутылка... Они проехали, обоссали асфальт... Дорога мокрая, а стекло так и осталось валяться....

Я тут в новой каске гонял открытой и в очках. На садовом норм умыли :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухколесные - как же я вас все таки не навижу 

 

Странные люди, считающие, что ездить между рядов нормально и ВСЕ обязаны их пропускать и молниеносно уклонятся. На вопрос обговорить их поведение - грозят сломать зеркало и, гордо перднув, срываются в даль. Понятно, что дураков и 4-х колесных в избытке, но мотоциклисты - это отдельная когорта. Жутко самоуверенные и трусливые. Вроде взрослые и небедные люди...пичалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко самоуверенные и трусливые.

 

Это скорей про тех, кто хочет обговорить  :)  Вы ищите конфликтов.   Среди байкеров отморозки редко встречаются. А вот тех автомобилистов, кто вот так обговаривает , спецом не уступает, прижимает,  хватает. 

Причем вы считаете, что мотоциклисты считают что им должны. Только это не так. Мы просим. Не уступают, ну потерпим. Прижимают - агрессия. Можно и вломить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Getch, ну прям удивили своим сообщением..  :rolleyes:

Поверьте, неадеквату без разницы, сколько колёс у его транспортного средства, и также без разницы, как оно называется.

 

Например, сейчас в Минске местные возмущаются поведением водителей автомобилей с московской регистрацией, когда они, как видимо и у себя, начинают парковаться на тратуарах в центре белорусской столицы, и на замечания реагировать так, словно им мужское достоинство прищемили..  :rolleyes:

Но это же не говорит о том, что все в Москве - некультурные водители. Так, думаю, и в этом случае: с угрозой поломать зеркало, на дорогу выехал дебил в мотошлеме. И не более того.  :cool: Авто и мото давно перестали быть статусными предметами, это сейчас доступно любому желающему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и вломить

ПДД одинаковы для всех. Полосы нарисованы даже. Странно слышать, что кто-то ищет конфликтов. Одно дело специально прижимать, другое когда хруст маневрирует как идиот. Им начинаешь спокойно говорить, что надо аккуратнее, без бычки т.д., а в ответ ВСЕГДА негатив и зеркало=). Даже видят когда ребенок в машине начинают газовать и трутся в миллиметрах провоцируя ДТП. Нет этому оправдания. 

Анекдот известный я не буду озвучивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПДД одинаковы для всех. Полосы нарисованы даже.

 

Вот это зависть называется. И требуют такие вот водители как ты, соблюдать правила.  Только тебе от проехавшего мотоцикла ни холодно ни жарко.   Не надо никому ничего объяснять. Просто езжай спокойно и все. Не напрягает мот, пропусти.  А мотоциклисты сами разберутся что они и как нарушают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...