Перейти к содержанию

Мazda 6 3го поколения


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня и успешной пятницы!

Долго же меня не было на форуме, но такое событие обделить вниманием не мог. Дилер завалил смс и почтой о начале продаж новой машки, подумал, что на форуме обязательно должна быть такая темка и не ошибся) Пока могу выразить свое мнение только с точки зрения эмоций.

 

По фотографиям машина очень понравилась. Потрясающий современный дизайн, но что-то он мне напоминает, а понять пока не могу. В общем япохи постарались и за это им почет и уважение!

Купил бы я такую машу? Обязательно купил бы, если бы хотел седан. Красивый, большой, потрясающей красоты авто и если надежность останется на том же уровне, что и в предыдущей машке (меня ни разу не подводила кроме мелочей) то цены ей не будет!

 

Обязательно заеду в салон и посижу в ней, очень интересно и уже не терпится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Посмотрел ценник:

925, 975, 1025, 1149 т.р. не считая краски 14 т.р.

Дорогая блин! Ручку можно взять только в первой комплектации, теперь не сэкономить на автомате... Хммм... Мда, ценнички подтянули нормально, теперь можно и задуматься над покупкой. Мазда в топе без допов по цене 1-2х годовалого Volvo S80, MB E-class и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guapo, салют!

Помницо ты джип для рыбалки/охоты хотел купить - купил? А то тут Марусевич прадик сливает ;)

 

Потрясающий современный дизайн, но что-то он мне напоминает, а понять пока не могу

Смесь вольво с инфинити :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guapo, салют!

Помницо ты джип для рыбалки/охоты хотел купить - купил? А то тут Марусевич прадик сливает ;)

 

 

Смесь вольво с инфинити :lol:

 

Нет, к сожалению. Вот сейчас ещё одна попытка, знакомая продает форик 2010 года 2.0 АКПП, на коже с панорамным люком за 750 000 р. Машинку знаю с самого «рождения», ищу полмиллиона перекредитнуться, пока машка продается, а продается она у меня уже 3 месяца. Вообще глухо! Объявление висело 3 месяца, 2 человека позвонили, один приехал посмотрел. Снял пару недель назад, перед новым годом времени нет, плюс уезжал по делам. Но, видимо сегодня/завтра снова повешу, т.к. форик не ждет, но надежд особых нет, немного отчаялся))) Наверное придется как в Советском Союзе машку оставить в семье на все поколения и передавать наследникам, как легендарные «копейки»)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда в топе без допов по цене 1-2х годовалого Volvo S80, MB E-class и т.д.

все мыслят разными категориями ;), я подожду пока сливать будут годовалую и тогда можно брать, нафиг она новая нужна. Не люблю машины из салона...дикая переплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тачку больше ляма можно брать когда есть хороший дом квадратов на 200 с бассейном и небольшой рощей ;)

 

Мне сзади kia optima напоминает...

зад почти копия новой сонаты

hyundai_sonata_80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мыслят разными категориями , я подожду пока сливать будут годовалую и тогда можно брать, нафиг она новая нужна. Не люблю машины из салона...дикая переплата

 

Я про это же и говорю, что сейчас смысла покупать нет, ценник высокий. Хотя в общем и целом мазда просто подтянулась по цене к одноклассникам.

 

 

тачку больше ляма можно брать когда есть хороший дом квадратов на 200 с бассейном и небольшой рощей

 

Тут каждому свое, некоторых данный вопрос не парит. Всю жизнь люди живут на съемных квартирах, но покупают новые bmw, а некоторые не парятся и ездят на лансерах и каптивах при этом имея кучу недвижки.

 

зад почти копия новой сонаты

 

АААААААААААДДДДДДДД!!! ТОЧНО!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены вообще выросли, на днях делал сидел в kia optima так вот там ценник в топе 1300000, соната не дешевле, так что такая цена на мазду вполне оправдана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший дом квадратов на 200 с бассейном и небольшой рощей

 

Сколько в Ростове это стоит?

 

цены вообще выросли, на днях делал сидел в kia optima так вот там ценник в топе 1300000, соната не дешевле, так что такая цена на мазду вполне оправдана

 

Это ахтунг! KIA космически дороги! Это же KIA!!! Какие 1,3 млн?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hyundai_sonata_80.jpg

 

201212110926_6.jpg

 

похожесть присутствует, но не больше, чем с другими авто

 

хромированная накладка портит восприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче посмотрел её на выходных - неуютно в ней. Торпеда - как бревно срезанное - излишне прямая, центральная консоль так и просится сантиметров на 10 ближе. Подрулевые лепестки только мешаются, причем сделаны как то хлипко - напоминают детский руль для игры в NFS и прочие. Короче говоря не располагает к себе как предыдущие машки.

Внешне, конечно производит впечатление + видно визуально что подросла в размерах. Прокатиться не удалось - приехал уже под закрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на презентации в субботу. Хороша. Непродуманные мелочи интерьера прощаю за экстерьер.

Прокатились.

Хочу. Думаю нафига. Но хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ еще налог

в каждом штате свой

 

Овощей то у нас сколько!!!

статистика, как и для всей страны

>50% новых продаются с АКПП, а в случае с автомобилями D-класса и выше, >60% с АКПП

так что...

всё сходится

не знаю, как будет работать автомат на 3-м поколении, но на втором - уныло.

м6 II - только на ручке.

хотя... по паспортным данным разгон 0-100 улучшился всего на 0,2 сек и на автомате в 10 сек еще не влезает...

также ф топку. только ручка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена в штатах... :unsure: от 620.000 руб за 2.5

 

m6trims.jpg

 

Доступна 2.5 6МТ :blink: :blink: :blink:

Почему Россия такая ущербная? Или на всем земном шаре самые богатые живут?

Просто плакать охота, когда слышу про тамошние цены на мазду и вообще другие марки.

У нас ща новый директор московского офиса из Хьюстона, так он пользовался по лизингу с нуля фиником 2009 г. фх35 в новом кузове, пробег на данный момент около 40000 км, говорит цена ей сейчас 20000 америкосов.

Склоняю его, что бы сюда ее определил,(понятно +таможня) я бы ее забрал, на смену сх7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ща новый директор московского офиса из Хьюстона, так он пользовался по лизингу с нуля фиником 2009 г. фх35 в новом кузове, пробег на данный момент около 40000 км, говорит цена ей сейчас 20000 америкосов.

Склоняю его, что бы сюда ее определил,(понятно +таможня) я бы ее забрал, на смену сх7.

+ доставка, килобакса 3-5

и получится выгода тысяч 100 - 150 рублёв

опять же налог за 283 поника

 

кстати, коллега тоже несколько лет работал в хустоне, осенью домой вернулся

брал себе там хайлендера

нулёвый у них от 28 килобаков, против наших 1,7 млн, но там комплектация слабее

штатовский, к примеру, переднеприводный, на россию только полный привод поставляется

еще есть по мелочам тоже отличия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего размерность шин порадовала)))

255/55 R17 средняя цена за одно колесо 10 тыс. итого зимний комплект колес с оригинальным литьем обойдется около 120-140 тыс. рублей!

Кучеряво как-то :D

 

Хотя скорей всего там опечатка? Может 225/55 R 17 а то что-то и вправду круто получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tracer, ты опять прошлым живёшь :unsure:

новая 6ка нацелена на комфорт, а наша на спорт.

 

отсюда и другой выбор шин производителем.

На спорт нацелена 911GT3

А тут, скажем так, кому как комфортнее ездить. Вот не могу я тошниться, мне не комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спорт нацелена 911GT3

Не цепляйся к словам, всем и так понятно, что есть баланс между спортивностью и комфортом, в новом поколении он смещен в сторону комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...