Перейти к содержанию

Мazda 6 3го поколения


Рекомендуемые сообщения

-skiff-, какая такая !?

перечитай еще раз тип передней подвески... собственно почему ма6ка так едет...

а они что указали ?! позор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
а они что указали ?! позор

Макферсон, собсна что там и есть со времен рестайла второго поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-skiff-, запомни внимательно свои слова....очень внимательно..а лучше сотри ((((

не ожидал от тебя такой неподготовленности

 

ты хоть одну компанию знаешь, которая меняла ТИП подвески во время обычного рестайла !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, о мудрейший, приношу свои извинения, сейчас уже не вспомню где вычитал про это, но когда ждал рестайла ньюшки надыбал статью про то что туда впиндюрят движки скайэктив и, собственно, вышеупомянутое УГ. Ещё народ толпами возмущался что за говно собрались сделать. До нынешнего момента об этом даж не задумывался.

 

Видимо всё это переберется в 3-е поколение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-skiff-, да ладно, бывает ;)

 

вышеупомянутое УГ

точно переберётся... как и пещера с сх5...

а стоимость запчастей вырастет еще на 20%

 

а ремонт мотора с 14к1 - просто помолчим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт мотора

пора уже начать забывать это словосочетание...

первенец - это разработка PSA-BMW - "легендарный 1.4"- 100 тысяч и на помойку. Хочу уже сам увидеть внутренности этого чуда с таким пробегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это официальная информация от ММР касательно конструкции передней подвески !? позор..

*рукалицо*

круглые противотуманки, эта дрянь... что дальше? ремень вместо цепи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))

Ну Вы блин и обозлились на машинку)))

Может давайте не будем делать преждевременных выводов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который на мини ? Я чёт с ним не знаком

 

вот 1.6Т совместная хрень - головная боль пыжиков....

 

Угу, он самый, который переделан из 1.6, поэтому предлагаю в уме совместить болячки 1.6 и новые от 1.4) получим просто блеск. За :lol: то экология не страдает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вы так на мафынку фырчите заранее

У любого авто из нашего сегмента есть какая-то особенность, которая его выделяет - Мондео - тяжелый и самый большой в сегменте, Пассат - самый шустрый. И только Хонда со своим переходом на 8ой Баян убила любую индивидуальность в авто. Вот и не хочется чтобы машка теперь тоже теряла своё главное отличие от всех - качество управления, а такими темпами она стремиться к тому же безликому восьмому баяну. Получатся 2 машины, которые а) не едут б) ни в чем не лучше конкурентов, поэтому будут во всем середнечками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо на 2.0Т посмотреть

а что на него смотреть, он вроде как не такой уж и новый. Если мне опять же память не изменяет он же стоял и на х1 и на последней z4. А технологии тоже все проверенные. мне больше нравятся показатели разгона -100 у 328 =) ИМХО - сказочники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне опять же память не изменяет он же стоял и на х1

это ты не плохо придумал с трюком с памятью :lol:

 

движок новый совершенно, на Х1 полгода назад был заменён всего )

 

мне больше нравятся показатели разгона -100 у 328 =) ИМХО - сказочники.

вот тут соглашусь, но неужели настолько обнаглели ? "Восторг", так его :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

движок новый совершенно

Чем отличается от тех двух литров что были раньше на х1 и z4? я прот всосать не могу что они там изменили? тот же твинпауэр те же 2 литра.

 

Х1 полгода назад был заменён всего )

Да его показывали уже больше чем год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его показывали уже больше чем год назад.

да, но внедрили тока недавно )

 

что были раньше на х1

раньше = 0.5 года :lol: у нас )

 

под НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но внедрили тока недавно )

я б им внедрил, запутали совсем сцуки. Мне когда менеджер в автодоме втирал про абсолютно новое двигло на 328 я абсолютно понять чем оно новое, т.к. тож самое до этого вышло на вышеупомянутых.

Оказывается это только у нас оно новое т.к. все авто добрались сюда только полгода назад :lol: , правда трешка всё равно оказалась официально тут только в феврале, а х1 с твоих слов чуть раньше.

 

Треху счупал в мажорсити ещё в январе месяце, правда только 320d а не 328) У меня сложилось жесткое впечатление что на РФ делают какое-то говно т.к. то что я видел тогда, притащенное из Германии, сделанное для фюрреров, отличалось в плане оттелки и подгонки материалов от того что я сейчас вижу в шоурумах... Может у меня галюцинации или реально ситуация такова??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треху счупал в мажорсити ещё в январе месяце, правда только 320d а не 328) У меня сложилось жесткое впечатление что на РФ делают какое-то говно т.к. то что я видел тогда, притащенное из Германии, сделанное для фюрреров, отличалось в плане оттелки и подгонки материалов от того что я сейчас вижу в шоурумах... Может у меня галюцинации или реально ситуация такова??

Калининградские BMW?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-skiff-, к сожалению, это новые трехи все такие...жесткий пластик стал появляться гораздо чаще.

Я на зорге ездил ф30 смотреть... 1350 за 320ю калину в хорошей комплектации - вполне себе цена, пусть даже она не за 7.5, а за реальных 9 разгоняется )

 

Может у меня галюцинации или реально ситуация такова??

так и есть, зазоры стали больше, увеличили допуски.

 

одноразовые авто (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, даж не стал сюда перетаскивать. Какое-то извращенное подогревание интереса. Чувствую главное в этом поколении будет принесено в жертву дизайну а не чему-то ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...