Перейти к содержанию

Мazda 6 3го поколения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
пока официальных фот нет, нет смысла о чем то говорить

Наговорили же на 11 страниц! :lol:

это просто Мазда теряет своё "лицо"

Это просто она его не нашла еще, как Ауди, например! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мейле появилось короткое видео новой шестерки. Видно что не концепт, но все равно ничего не понятно. Но уже ясно , что капот будет как у лансера, короллы... не нравится он мне. http://auto.mail.ru/article.html?id=37688

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажи универсальной версии Mazda6 стартуют в начале следующего года, после чего компания выведет на рынок седан, за ним хэтчбек и, возможно, четырехдверное купе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь читать умеешь)

прикинь, умею.. :P

Хня полная.... <_< купе априори всегда был и останется 3хдверным, а это обычный седан... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тебя может быть... :P

для всех уже давно ;) а принимаешь ты это или нет, всем(автогигантам) как то пох :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мейле появилось короткое видео новой шестерки. Видно что не концепт, но все равно ничего не понятно. Но уже ясно , что капот будет как у лансера, короллы... не нравится он мне. http://auto.mail.ru/article.html?id=37688

да ерунду сделали, я так ждал её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купе априори всегда был и останется 3хдверным

 

Я бы даже сказал, что купе - это двухдверный седан. И никак иначе. Как бы продавцы машин ни старались впарить 3-х дверку по цене купе ;)

Трехдверки - это всё хэтчбеки (были, правда, исключения - трехдверные универсалы).

А уж четырехдверными или пяти- , шести- дверными купе быть не могут никак - это рекламные трюки, не более того.

Вот и Вот

 

Таким образом, все Пассаты СС, Ауди 5, Мерседесы CLS и пр. - это не купе, а "фастбеки".

 

(Fastback, D — Fliessheck) - Двухобъемный пассажирский кузов с двумя или четырьмя дверями и плавно спускающейся назад крышей.

fastback.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shaha, СС никоим образом не фастбэк, поскольку линия крышки багажника не является продолжением линии наклона задней стойки.

 

фастбэк - это победа

 

1663007f.jpg

 

;)

 

СС идеологически близок к м6 , отличается только безрамочными дверьми.

хотя по натуре - чистый седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, согласен, что "по натуре - чистый седан". Но ты уверен, что у СС "линия крышки багажника не является продолжением линии наклона задней стойки"?

 

Посмотри:

post-20581-1277497658_thumb.jpg

 

СС - это фастбек 21-го века, а Победа - 20-го.

 

А вот цитата из статьи:

 

Двухдверные седаны часто называют купе. А что если присвоить аналогичное название четырехдверному автомобилю с кузовом фастбек, акцентировав его спортивную или представительскую направленность? Volkswagen поступил так с моделью Passat CC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...