Перейти к содержанию

Мazda 6 3го поколения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Mazda6 в кузове седан,а не универсал

:rolleyes: :rolleyes: а за угон с автосалона во время презентации сколько дадут? :lol:

Хочююю, крсавица :wub: не скоро у меня будет бмв такими темпами, я опять хочу ма6ку :wub:

Крокус, жди меня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как оно ? овощ ?

он пока новый еще(3000км),говорят раскатываются они потом.м6 резвее.на нем чет с коробкой:при разгоне вроде крутишь,а он не едет.с 3-ей скорости начинает вроде.надо ещё потренироваться.

бензин реально не жрут,знакомый ездит на спорт(автомат,4Х4) расход 9 с чем то.живет в москве

 

Ребят кто знает точно когда она выйдет?????

да к новому году привезут.сх-5 показали осенью во Франкфурте,а зимой продавали во всю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.сх-5 показали осенью во Франкфурте,а зимой продавали во всю

с 23 февраля - как раз полгода с презентации

 

 

.м6 резвее.на нем чет с коробкой:при разгоне вроде крутишь,а он не едет.с 3-ей скорости начинает вроде.надо ещё потренироваться.

бензин реально не жрут,знакомый ездит на спорт(автомат,4Х4) расход 9 с чем то.живет в москве

расход радует !!!! удивительно

 

 

а про разгон 1-2 - эконормы долбанные, видимо.. или передат число настроено так в угоду мизерному расходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в январе 12-го точно уже были счастливые обладатели сх-5

в начале октября 11-го стали известны комплектации и цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епатьека отменяется ?

Олежек, она меня уже епатетит в полный рост :lol: :lol:

но, как я уже говорила ранее, если мне она понравится, то следующей будет ма6ка, а не бэмве :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в январе 12-го точно уже были счастливые обладатели сх-5

единицы, и то в самом конце.

 

поток с марта пошёл

 

если мне она понравится,

всей бандой теперь ждём профиль, и фотки ИНТЕРЬЕРА :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может будет супер спорт, или спорт+ ;)

 

я бы на туринг посмотреть хотел

Да все может быть, но думаю сейчас как раз туринг и представлен, вспомни что было в 2007, фотки спорта позже появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всей бандой теперь ждём профиль, и фотки ИНТЕРЬЕРА

хм...если вспомнить, как я покупала эту, то интерьер меня мало интересует :lol: хочу её живую увидеть и пощупать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос: А куда тут можно передний номер прицепит?

LKO, на самую первую картинку глянь - там на бампере есть полоска углубления (такая же как и на нынешних бамперах), аккурат под рамку номерную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После премьеры в Крокусе начнётся принём заказов.

сборка октябрь- поставки на декабрь !!!!!

Цен пока нет.

 

прям как с нашим поколением..в дек 07 появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос: А куда тут можно передний номер прицепит?

 

это адаптированная машина для московских дорог - без переднего номера :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После премьеры в Крокусе начнётся принём заказов

Компания Mazda приступила к производству модели Mazda6 нового поколения. Торжественная церемония запуска конвейера, на которой присутствовало 500 человек, включая топ-менеджмент и сотрудников предприятия, состоялась на заводе в городе Хофу, префектура Ямагути.

 

Первой выпущенной «шестеркой» нового поколения стал универсал в модификации для европейского рынка, оснащенный двухлитровым бензиновым двигателем семейства SkyActiv. На заводе в Хофу японская компания рассчитывает собирать около 120 тысяч Mazda6 в год.

 

Публичный дебют седана Mazda6 состоится на автосалоне в Москве, который откроется 29 августа, а полную гамму модификаций модели покажут на сентябрьском моторшоу в Париже.

 

Как сообщалось ранее, новая «шестерка» получит полный набор технологий SkyActiv, включающий в себя более легкое и прочное шасси, линейку бензиновых и дизельных моторов, а также набор коробок передач. Кроме того, модель впервые будет оснащаться системой рекуперации энергии при торможении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...