Перейти к содержанию

Мazda 6 3го поколения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Концепт Mazda Takeri станет серийным к осени.

 

Компания Mazda устроила своему концепту Takeri, уже известному на других континентах, североамериканскую премьеру. Параллельно японцы поделились своими намерениями относительно дальнейшей судьбы концепта – в серийную модель он превратится уже через полгода.

 

Ранее сообщалось, что концептуальный седан Mazda Takeri вполне можно рассматривать, как предтечу нового поколения Mazda6. Однако только на Нью-Йоркском автосалоне производители озвучили свои конкретные планы. Новая Mazda6, в которую перевоплотится Takeri, станет вторым модельным семейством, которое получит полный спектр технологических достижений Mazda под брендом Skyactiv.

 

Это, по мнению производителей, говорит в первую очередь о том, что седан станет претендовать на звание самой экономичной модели в классе. Вероятнее всего, новая Mazda6 получит уже известный по кроссоверу CX-5 двухлитровый бензиновый двигатель Skyactiv-G, который можно будет сагрегатировать с шестиступенчатыми "механикой" либо "автоматом". Не исключается и появление в моторной гамме седана дизельного Skyactiv-D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
на мой вопрос "куды крепится передний номер?" был ответ "это ж концепт".

а как открывается багажник не спрашивал ? фары с корнем из крыльев вырывать ) ?

да и вид фонарей под крышкой багажника говорит лишь о концепте (

 

DSC_4572.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda Russia

Друзья!

Хотите ярко провести выходной на Mazda CX-5? Приезжайте на SKYACTIV Challenge — городской квест, совмещенный с тест-драйвом нового кроссовера Mazda. Победитель квеста первым увидит новую Mazda6 на закрытой презентации в конце лета!

Зарегистрироваться можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я опасаюсь за 6нью.... вот такое скоро в продаже

Это ведь для внутреннего рынка, а у них вкусы с нашими не особо совпадают!

Такери - очень красивый а/м, вопрос в том, дойдет ли вся красота в том же виде до конвейера)))))

Сейчас клиент приходил, говорит, что в Мазде менеджер сказал, что 6-ку скоро снимают с производства и переводят конвейер во Владивосток. На мой взгляд, существенный минус, т.к. знаю, что такое наша сборка и такое чудо себе брать точно не буду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тойота зуб даёт, что как ипонская )

ага... золотой! :lol:

Олег, видел я нашу сборку, поверь мне. Вроде бы все и ничего, но наши - скрипят, а япошки - нет. Япошки хорошо покрашены, у нас - каждая третья с косяками, у япошек зазоры ровные, у наших кривовастенько малеха. Может и придираюсь, конечно, но просто есть с чем сравнить на примере одной модели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Дим, процент брак может и больше, но не на 30 % ))))

Я бы взял владик сборку, но подождал годик, предварительно почитав форум и косяки )

 

как я сделал с нынешней м6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляновна, я сам опешил......... может нас за идиётов держат ?

и после горелого блина сх5 нас одарят этих страхом... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может нас за идиётов держат ?

Вот с этим как раз я уже давно смерился...

после горелого блина сх5 нас одарят этих страхом...

А вот это уже гораздо хуже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорогах Европы замечен тестовый прототип Mazda 6 в кузове универсал.

 

Дизайн Mazda 6 нового, третьего поколения основан на концепт-каре Takeri, мировая премьера которого состоялась в прошлом году на Токийском автосалоне. «Шестерка» станет второй моделью бренда (вслед за CX-5), экстерьер которой соответствует новому фирменному стилю «KODO — Soul of Motion».

 

Официальный дебют Mazda 6 в новом исполнении состоится уже в августе на Московском автосалоне, сообщает сетевое издание Auto Express. Сначала производитель представит модификацию в кузове универсал, седан будет показан позднее, вероятно, в сентябре в Париже.

 

Mazda 6 получит весь спектр технологий SKYACTIV — эффективные бензиновые и дизельные двигатели, трансмиссии нового поколения, конструкцию кузова. Стоит отметить, что данные технологии уже можно назвать успешной разработкой компании, ведь недавно Mazda вдвое увеличила производство двигателей SKYACTIV-D и SKYACTIV-G — до 800 000 в год — из-за высокого спроса. Причем в настоящее время только три машины оборудуются такими силовыми установками — Demio, Axela и CX-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jax, пеструшка. Сути не видно :(

То что видно не впечатляет...

 

Почему не видно ). Я, к примеру, увидел что стоят нормальные боковые зеркала. Фары широкие. Машина похожа на машину )

Вот интересно засвет интерьерчика увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...