Перейти к содержанию

зум-зум качество.


Рекомендуемые сообщения

DmitriyAlex, давай или на неделе как-нить сгоняем, или выложи скриншот с яндекс-карты с указанием места и где машину оставлять... плиз... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
ситроен полнейший неликвид, так что готовься потерять половину его стоимости при продаже.

сс- смотрел его себе, увидел передний свес и клиренс в 110 мм,резко перехотел,это пылесос :D

так что катайся на машке и не обращай внимания на рейку ;) все-таки рулится она действительно великолепно, не зря спереди двухрычажную подвески поставили,не зря... B)

на ликвидность мне было если честно на плевать, меня привлекала в первую очередь пневмо подвеска. но с5 оказался на столько сырым продуктом ,что я четно просто побоялся связываться да и как оказалось у ситроена с дилерами не все в порядке. пассат сс очень нравиться у товарища 1.8 7dsc . покатался ,не буду сравнивать с машкой дабы не было кипиша. не множко смущает клиренс конечно он там не 110 а 104см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассат сс очень нравиться у товарища 1.8 7dsc . покатался ,не буду сравнивать с машкой дабы не было кипиша. не множко смущает клиренс конечно он там не 110 а 104см.

не стоит сравнивать машку с СС, это разные весовые и ценовые категории. своих денег машка стоит точно. а вот 104 см, это не для нас 100% - привет формула 1 :blink:, ехал недавно за феррари Ф430 около метро пионерская, там по всей улице сняли асфальт... то,что она вытворяла,чтобы переехать торчащие люки, достойно отдельного рассказа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ну не согласен, в целом качество не хуже других японских авто, а уж с нашим отстоем типа автоваза и сравнивать не стоит, опустится до автоваза могут только китайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас качество машин уже не такое как 20-30 лет назад. Конкуренция, удешевление производства, унификация. Таких машин как мерседес 123, 126 по качеству уже не будут выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество моей Mazda меня устраивает полностью, я отношусь к машине бережно, мотор не раскручиваю, ночюет она у меня в гараже, особых проблем и неисправностей не было - все решается на стандартных ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...