Перейти к содержанию

зум-зум качество.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
да здорово смотриться, цена вопроса 50000р, месяц назад с ним ездили два раза гаишники останавливали просто посмотреть и узнать че да как. он мне фотки еще из этой канторы показывал там и карбон и золой и перламутр. но черный матовый смотриться обалденно. в золотистом кстати тоже машка была смотриться зачетно а для девушки вооще супер.

кинь фоту плз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это параноя!!! :blink:

Нормальная тачка, такое впечатление, что конкуренты сидят и обсирают, ну да - изначально ма6нка шумновата (но и по цене не мерс), все решается заменой штатной резины и при желании дополнительной шумоизоляцией арок. Подвеска в меру затянута, зато в поворотах на скорости как по рельсам и крены минимальны!!!

ты дальнобойщик? или каждый день по горным серпантинам ездишь? покупая мазду я был готов что будет жесткая подвеска и слабая шумка, мазда у меня не первая. но я не планировал каждый день слушать грохот рейки дребезг салона и бояться на пластик в салоне дышать, царапаеться блин очень :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и бояться на пластик в салоне дышать, царапаеться блин очень

+1

и еще пятна на пластике после протирки на мойке остаются... где б не мыл... ваще какаято беда у меня с этим... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дальнобойщик? или каждый день по горным серпантинам ездишь? покупая мазду я был готов что будет жесткая подвеска и слабая шумка, мазда у меня не первая. но я не планировал каждый день слушать грохот рейки дребезг салона и бояться на пластик в салоне дышать, царапаеться блин очень

Я не дальнобойщик, основная дорога по Дмитровке, там у нас поворотов хватает (кто ездил в курсе). У меня рейка не стучит и в салоне тишина, а с пластиком - есть мягкие тряпочки в хоз.маге + антистатическая полировка, между прочим пластик лучше чем на предыдущей А6 ;), в новой еще не сидел не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не дальнобойщик, основная дорога по Дмитровке, там у нас поворотов хватает (кто ездил в курсе). У меня рейка не стучит и в салоне тишина, а с пластиком - есть мягкие тряпочки в хоз.маге + антистатическая полировка, между прочим пластик лучше чем на предыдущей А6 ;), в новой еще не сидел не знаю

 

У меня пластик на предыдущий ауди А8 очень мягкий. помоему такой же пластик и на А6. по сравнению с маздой. Ну если музон включит прилично то и нечего и слышно не будет. ладно река стучит так она у меня ещё и в руль отдаёт и ты всё чувствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. знакомый купил х6 5литровый, так вот у него когда за ручку в салоне берешь скрип пизд** какой ) и от громкой музыки пластик весь гремит.. а машина под 3 млн стоит) скоро кстати меняет

У знакомого Туарег тоже все гремит, обшивка салона панель короче ппц полный машине и полгода нет, у другова ФФ2 тишина идеальная и он утверждает что шумку не делал и ниче не проклеивал как вот такое может быть? :blink: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого Туарег тоже все гремит, обшивка салона панель короче ппц полный машине и полгода нет, у другова ФФ2 тишина идеальная и он утверждает что шумку не делал и ниче не проклеивал как вот такое может быть? :blink: :huh:

меня если честно мало волнуют другие модели и то что гремят туареги и х6 меня мало успокаевыет. меня интересует конкретно один автомобиль а именно мой. потаму что я за него заплатил и хочу за свои деньги (которые мне к сожалению с неба не падают) получить качественный товар а ни гиморой . я думаю это справедливое желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назови мне хоть один еще

Да пожалуйста:

- динамика;

- эргономика в салоне;

- дизайн салона;

- объем багажника;

- комплектация (такие приятности, как круиз, двузонный климат, датчики света и дождя...)...

продолжать не хочется, потому что у каждого свои вкусы и предпочтения, но меня комплектация спорт устраивает целиком и полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да здорово смотриться, цена вопроса 50000р, месяц назад с ним ездили два раза гаишники останавливали просто посмотреть и узнать че да как. он мне фотки еще из этой канторы показывал там и карбон и золотой и перламутр. но черный матовый смотриться обалденно. в золотистом кстати тоже машка была смотриться зачетно а для девушки вооще супер.

Кстати,а как гаишники относятся к цвету машины ? в техпаспорте ,например,он красный,а пленка черная... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vampir89 : у другова ФФ2 тишина идеальная и он утверждает что шумку не делал и ниче не проклеивал как вот такое может быть?

 

 

 

Не поверишь, у меня вторая тоже машина ФФ2 и тоже не гремит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а как гаишники относятся к цвету машины ? в техпаспорте ,например,он красный,а пленка черная... :blink:

да я думаю цвет то не кто не меняет. у него была черная он черной и обтянул. а так если черную переделывать в красную нужно документы будет тоже в гаи переделывать.

 

Да пожалуйста:

- динамика;

- эргономика в салоне;

- дизайн салона;

- объем багажника;

- комплектация (такие приятности, как круиз, двузонный климат, датчики света и дождя...)...

продолжать не хочется, потому что у каждого свои вкусы и предпочтения, но меня комплектация спорт устраивает целиком и полностью!

у меня тоже спорт. но из-за сидений что бы были кожа-велюр, пришлось заплатить за совсем не нужные мне вещи датчик дождя(живет своей жизнью) датчик света, круиз. динамика на 3+, единственное в чем с тобой соглашусь это багажник действительно огромный и удобный. ну пожалуй дизайн салона еще бы конечно качеств оматериалов подтянуть. а то эти кнопки подогрева сидений и крышка пепельницы из другого века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня если честно мало волнуют другие модели и то что гремят туареги и х6 меня мало успокаевыет. меня интересует конкретно один автомобиль а именно мой. потаму что я за него заплатил и хочу за свои деньги (которые мне к сожалению с неба не падают) получить качественный товар а ни гиморой . я думаю это справедливое желание.

Могу подсказать один способ-продай и купи другую тачилу, и негативчик забери на другой форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Ж, зря ты это написал... kuzov91 щас взбеленится непадецки... и будет многабукаф... :lol:

kuzov91, не напрягайся особо... самое главное - держи себя в руках... :)

 

простите за флуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подсказать один способ-продай и купи другую тачилу, и негативчик забери на другой форум!

была бы возможность продал без всякого сожаления, тебе не надо? попробуй продай сейчас машину, я прбовал. за сколько хочу не кто не купит а дешевле нет смысла. придеться год-два ездить подкопить деньжат что бы взять то что хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuzov91, я согласен с тобой, что затратив достаточно большое количество денег ты имеешь право получить качественный автомобиль без упомянутых тобой недостатков, но мы говорили в общем про то что авто сейчас не очень качественные пошли эти тонкие материалы дешевый пластик и тд и тп видимо это дает о себе знать.

 

ПЫСЫ: Бери ФФ2 не гремит ниче тишина идеальная я вот еще на одном прокатился 2 дня назад это рестайл уже тоже тишина идеальная и машина дешевле :D (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuzov91, я согласен с тобой, что затратив достаточно большое количество денег ты имеешь право получить качественный автомобиль без упомянутых тобой недостатков, но мы говорили в общем про то что авто сейчас не очень качественные пошли эти тонкие материалы дешевый пластик и тд и тп видимо это дает о себе знать.

 

ПЫСЫ: Бери ФФ2 не гремит ниче тишина идеальная я вот еще на одном прокатился 2 дня назад это рестайл уже тоже тишина идеальная и машина дешевле :D (шутка)

я был фанатом мазда. до машки была рестайлинговая трешка 2литра 6ступка. полтора года отъездил не было не одной проблемы. увидив машку повелся на красивую обертку даже очередь купил так захотелось побысрее ее заиметь. в итоге имеет она меня в месте с ммр и дилерами. такое состояние что войдя в открытую дверь плучаешь обухом по башке. :blink: на столько я не ожидал что мазда может выпустить такую не качественную продукцию так еще и открещиваеться от своих поделок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы удали кузов91 чесслово надоел его постоянный негатив в сторону машки. МЫ УЖЕ ВСЕ ПОНЯЛИ ЧТО ТЫ ППЦ КАК РАССТРОЕН ЧТО КУПИЛ МАШКУ! УСПОКОИТЬСЯ МОЖНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была бы возможность продал без всякого сожаления, тебе не надо? попробуй продай сейчас машину, я прбовал. за сколько хочу не кто не купит а дешевле нет смысла. придеться год-два ездить подкопить деньжат что бы взять то что хочу.

и почем ты хочешь продать многострадальную машку ?

какая комплектация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы удали кузов91 чесслово надоел его постоянный негатив в сторону машки. МЫ УЖЕ ВСЕ ПОНЯЛИ ЧТО ТЫ ППЦ КАК РАССТРОЕН ЧТО КУПИЛ МАШКУ! УСПОКОИТЬСЯ МОЖНО?

да, вот они коммунистичиские взгляды! раньше чють что высылали заграницу не согласных, сейчас призывают забанить. DmitryAiex с Вами мы долго будем стоить демократическое общество! :lol: :lol: :lol: . здоровая критика подтвержденная фактами всегда шла на пользу в том чесле пойдет и мазда. :P :P :P

 

и почем ты хочешь продать многострадальную машку ?

какая комплектация?

[/quote спорт 2литра автомат. недавно у меня был покупатель за 850000 р. уже собрался продавать и хотел купить ситроен с5 дизельный но как оказалось там полно заморочек. передумал продавать. хочу пассат сс но до него нужно денег подкопить , как соберу буду продавать. за сколько не знаю сколько они будут к осени стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот они коммунистичиские взгляды! раньше чють что высылали заграницу не согласных, сейчас призывают забанить. DmitryAiex с Вами мы долго будем стоить демократическое общество! :lol: :lol: :lol: . здоровая критика подтвержденная фактами всегда шла на пользу в том чесле пойдет и мазда. :P :P :P

kuzov91 да дело не в том, что ты не поделу критикуешь Марию критика с твоей стороны очень даже по месту и все правильно, но просто она идет постоянно и у участников форума начинает складываться мнение что ты "ноешь", а это многих начинает бесить. Прости если обидел, мне например до***ды сколько грязи выльют на М6 для меня она лучшая, а критику я стараюсь не замечать просто.

 

P.S. Люди давайте будем терпимее к друг другу ведь каждый заслуживает место под солнцем и каждое мнение имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DmitriyAlex,

Дим, не напрягайся, плиз... каждый имеет право на свое скромное мнение... :)

 

ЗЫ: чо не перезвонил по поводу просмотра леса? :( у меня как раз время было свободное во вторую половину пятницы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел купить ситроен с5 дизельный но как оказалось там полно заморочек. передумал продавать. хочу пассат сс но до него нужно денег подкопить , как соберу буду продавать. за сколько не знаю сколько они будут к осени стоить.

ситроен полнейший неликвид, так что готовься потерять половину его стоимости при продаже.

сс- смотрел его себе, увидел передний свес и клиренс в 110 мм,резко перехотел,это пылесос :D

так что катайся на машке и не обращай внимания на рейку ;) все-таки рулится она действительно великолепно, не зря спереди двухрычажную подвески поставили,не зря... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DmitriyAlex,

Дим, не напрягайся, плиз... каждый имеет право на свое скромное мнение... :)

 

ЗЫ: чо не перезвонил по поводу просмотра леса? :( у меня как раз время было свободное во вторую половину пятницы(((

 

 

Сорри дел дофига было) сессию закрыл.. потом уехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...