Перейти к содержанию

зум-зум качество.


Рекомендуемые сообщения

сегодня должны были менять лобовое стекло, позвонили из сервиса и сказали что партия стекол которая пришла бракованная. где то здесь писали что в кларус подшипники ступиц партия бракованная пришла. короче японское качество становиться сопостовимо

с качеством автоваза. фары китайские, рейки гремят , солон авто на половину держиться на двухстороннем скотче. короче швах полный :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
сегодня должны были менять лобовое стекло, позвонили из сервиса и сказали что партия стекол которая пришла бракованная. где то здесь писали что в кларус подшипники ступиц партия бракованная пришла. короче японское качество становиться сопостовимо

с качеством автоваза. фары китайские, рейки гремят , солон авто на половину держиться на двухстороннем скотче. короче швах полный :angry:

Это точно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня должны были менять лобовое стекло, позвонили из сервиса и сказали что партия стекол которая пришла бракованная. где то здесь писали что в кларус подшипники ступиц партия бракованная пришла. короче японское качество становиться сопостовимо

с качеством автоваза. фары китайские, рейки гремят , солон авто на половину держиться на двухстороннем скотче. короче швах полный :angry:

Не расстраивайся, все будет ок. В следущий раз будем думать, что покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фары китайские, рейки гремят , солон авто на половину держиться на двухстороннем скотче. короче швах полный

 

Фары и у Камри с Аккордом китайские, и динамики тоже. Брак есть у любого производителя.

А про скотч поподробнее можно.

 

По поводу рейки спрашивал в АртсМоторс (по просьбе kuzov91), они мне сказали, что пока не приходилось ремонтировать ни одной рейки с новой ма6ки. На старой ма6ке проблема стука решалась смазкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу рейки спрашивал в АртсМоторс (по просьбе kuzov91), они мне сказали, что пока не приходилось ремонтировать ни одной рейки с новой ма6ки. На старой ма6ке проблема стука решалась смазкой.

 

значит они и на новой могут просто смазать и проблема стука решится? и сколько интересно стоит такое удовольствие?! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх читаю форум и разочеровываешься в машке, нет некого зум-зум, есть скрип-скрип. и т.д. ну если необращать внемание на эти маленькие минусы и непредератся что всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Injener, и не говори машина отстой :lol: Если серьезно то все машины разные и кому везет, а кому нет. Слушая двух людей у которых одинаковые машины можно услышать разные мнения причем будет складываться мнение, что они говорят про разные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuzov91, Tumba, dimon93, Injener, о чем вы говорите?! Ма6ка - машина супер!!! Этож ведь не ролс-ройс, который вручную собирается... почти у всех производителей авто куча поставок комплектующих из поднебесной... брака полно у всех...

Serёгa, vampir89, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары и у Камри с Аккордом китайские, и динамики тоже. Брак есть у любого производителя.

А про скотч поподробнее можно.

 

По поводу рейки спрашивал в АртсМоторс (по просьбе kuzov91), они мне сказали, что пока не приходилось ремонтировать ни одной рейки с новой ма6ки. На старой ма6ке проблема стука решалась смазкой.

сначало задребезжало че то в руле, засунул туда скотч дребезжать перестало, поехал к дилиру вытащили скотч че то там намазюкали сказали все будит тишина. проехал 5км засунул скотч опять. :lol: короче скотч напихал куда только можно и в стойки задних дверей и вбагажники , в салоне куда только можно было запихнуть запихнул :D 97 процентов сверчков пропали, сейчас появляються иногда и пропадают но это уже такие которые нельзя индефецировать. блин честное слово в 2004 году было новая ваз 2112 там сверчки решились одним мотком двух стороннего скотча , на машку уже ушло два с половиной. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин честное слово в 2004 году было новая ваз 2112 там сверчки решились одним мотком двух стороннего скотча , на машку уже ушло два с половиной.

знал бы ты сколько скотча ушло на финик G35X :lol: тачка в 2 раза дороже машки... премиум класс, однако... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо я такой фартовый, либо вам не повезло:))вообще ничего не стучит и не гремит.. есть мелочи, но это все из-за кривых рук мастеров, которые чинили после аварии.. а так все отлично полная тишина в машине)

п.с. знакомый купил х6 5литровый, так вот у него когда за ручку в салоне берешь скрип пизд** какой ) и от громкой музыки пластик весь гремит.. а машина под 3 млн стоит) скоро кстати меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало задребезжало че то в руле, засунул туда скотч дребезжать перестало, поехал к дилиру вытащили скотч че то там намазюкали сказали все будит тишина. проехал 5км засунул скотч опять. короче скотч напихал куда только можно и в стойки задних дверей и вбагажники , в салоне куда только можно было запихнуть запихнул 97 процентов сверчков пропали, сейчас появляються иногда и пропадают но это уже такие которые нельзя индефецировать. блин честное слово в 2004 году было новая ваз 2112 там сверчки решились одним мотком двух стороннего скотча , на машку уже ушло два с половиной.

Ты прямо скотч-мэн! :D

Попробуй еще снаружи всю обтянуть и проблем с лаком не будет.

 

По сабжу - как машину эксплуатируешь, так ее и чинишь! Есть целая армия прид..ков, которые носятся "на все деньги", а потом жалуются на качество. Лично у меня ничего не скрипит, единственное что стало напрягать - это дворники чемпион, которые совсем недавно поставил вместо штатных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BuHHu,

 

Кость у меня за 47000 пробег, немного, на очень плохой дороге стал поскриповать пластик в ройне бортовика, я это вылечил Вэдешкой (никакого скотча).

 

kuzov91,

 

Я представил себе эту картину, и о ужас, неужели она у тебя как после битвы на Курской дуге (вся в бинтах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuzov91, Tumba, dimon93, Injener, о чем вы говорите?! Ма6ка - машина супер!!! Этож ведь не ролс-ройс, который вручную собирается... почти у всех производителей авто куча поставок комплектующих из поднебесной... брака полно у всех...

Serёгa, vampir89, :)

Я собственно негатива мало несу, не устраивает только стук рейки, и еще пару мелочей, а в целом машиной даволен. А с рейкой буду ОД напрягать пока есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость у меня за 47000 пробег, немного, на очень плохой дороге стал поскриповать пластик в ройне бортовика, я это вылечил Ведешкой (никакого скотча).

Так это еще поискать надо такую машину, где за 50 000 км ничего не заскрипит. А, учитывая, что ты, вообще, из Подольска - дороги там...

 

З.Ы. Просто начинает напрягать стремление kuzov91 так изгадить машину. В каждом сообщении один негатив. Все у него плохо, все ломается, все дребезжит... Такое чувство, что мы говорим о каких-то разных машинах. Ну сколько можно??? Читать противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подольска - дороги там...

 

Ты еще не видел дороги на мою дачу (Калужская область, п.Весокиничи), подольское бездорожье отдыхает (на Подольских дорогах ничего не скрипит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что мы говорим о каких-то разных машинах. Ну сколько можно??? Читать противно.

+1 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало задребезжало че то в руле, засунул туда скотч дребезжать перестало, поехал к дилиру вытащили скотч че то там намазюкали сказали все будит тишина. проехал 5км засунул скотч опять. короче скотч напихал куда только можно и в стойки задних дверей и вбагажники , в салоне куда только можно было запихнуть запихнул 97 процентов сверчков пропали, сейчас появляються иногда и пропадают но это уже такие которые нельзя индефецировать. блин честное слово в 2004 году было новая ваз 2112 там сверчки решились одним мотком двух стороннего скотча , на машку уже ушло два с половиной.

Это параноя!!! :blink:

Нормальная тачка, такое впечатление, что конкуренты сидят и обсирают, ну да - изначально ма6нка шумновата (но и по цене не мерс), все решается заменой штатной резины и при желании дополнительной шумоизоляцией арок. Подвеска в меру затянута, зато в поворотах на скорости как по рельсам и крены минимальны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это параноя!!! :blink:

Нормальная тачка, такое впечатление, что конкуренты сидят и обсирают, ну да - изначально ма6нка шумновата (но и по цене не мерс), все решается заменой штатной резины и при желании дополнительной шумоизоляцией арок. Подвеска в меру затянута, зато в поворотах на скорости как по рельсам и крены минимальны!!!

Что Вы на парня напали, он говорит как есть, меня тоже бесит, что рейка гремит как барабан, просто каждый к машине относится по разному, а когда извините своим горбом заработал на машину, обидно выходит, и дилеры бездействуют, японцы вообще слушать ничего не хотят от обычных потребителей, от нас простых смертных.

Так что, не нужно так судить по человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прямо скотч-мэн! :D

Попробуй еще снаружи всю обтянуть и проблем с лаком не будет.

 

По сабжу - как машину эксплуатируешь, так ее и чинишь! Есть целая армия прид..ков, которые носятся "на все деньги", а потом жалуются на качество. Лично у меня ничего не скрипит, единственное что стало напрягать - это дворники чемпион, которые совсем недавно поставил вместо штатных.

счастливчик. если не продам обязательно матовой пленкой обтяну, сосед сделал смотриться супер. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это еще поискать надо такую машину, где за 50 000 км ничего не заскрипит. А, учитывая, что ты, вообще, из Подольска - дороги там...

 

З.Ы. Просто начинает напрягать стремление kuzov91 так изгадить машину. В каждом сообщении один негатив. Все у него плохо, все ломается, все дребезжит... Такое чувство, что мы говорим о каких-то разных машинах. Ну сколько можно??? Читать противно.

а ты не читай, и не будешь напрягаться.(но что то тянит в эти темы,да-?вдруг решение очередного косячка найдеться) меня это пятая мазда но такого говна еще не было. хватит самим себя обманывать и заниматься самоуспокаеним, типа драйв повороты и все такое, вам еще на призентации производители сказали ,что это не болид спортивный а седан семейный. какой он нахер семейный когда в нем один дискомфорт. блин друзья бывает просят куда нибудь подвезти ,пытаюсь отмазаться стыдно до этого им все уши прожжужал кизуна,сейчи ,зум-зум и все такое. есть плюсы это дизайн и все! назови мне хоть один еще.

 

ма6ку обтянул?

да здорово смотриться, цена вопроса 50000р, месяц назад с ним ездили два раза гаишники останавливали просто посмотреть и узнать че да как. он мне фотки еще из этой канторы показывал там и карбон и золотой и перламутр. но черный матовый смотриться обалденно. в золотистом кстати тоже машка была смотриться зачетно а для девушки вооще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...