Перейти к содержанию

niagara

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ

А чот не на ту дорожку свернули, а?

Матриархат подразумевает что у женщин будет власть, а не право наукой заниматься. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да уж, высказался ))) Та, что молчит, ум не демонстрирует, борщ варит и детей рожает. Этакий биоробот в юбке. Так получается, что ты Андреич, не на личность смотришь, а на то, что от нее можно получить только, вот и все

 

а многие тут умеют борща сварить,не заглядывая в инет или в книгу рецептов?зато каждая себя мнит самой умной и образованной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде проблем нет. Иди занимайся фундаментальной наукой, но что-то никто туда особо не рвётся. 

Перельмана чудиком выставляют а не героем и никто не стремиться быть похожим на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матриархат подразумевает что у женщин будет власть, а не право наукой заниматься.

Кстатида, давайте по теме, а то зогбаню. Всех. И себя :comando:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Needle,Во,тяжелая артиллерия подкатила))))))

Дынек только не хватает,и будет дневной шабаш-шоу)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это капля как я выше отписал.По большому счету их имена не на слуху.Возможно о них даже в школьных учебниках не пишут

ты думаешь это от того что мозгом хилые? :cool: скорее корень в обусловленной традициями изоляции женщин от науки во времена фундаментальных открытий

 

По крайне мере в школе я Кьюри эту видел только на стене в кабинете математики.

а Ковалевскую? Ковалевскую то видал? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда у оппонента заканчиваются аргументы он переходит на личности  :D

 

это всего лишь  былмой ответ Вирте.Так есть чего мне о себе рассказать или как всегда ты  на заварке борща стоишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а многие тут умеют борща сварить,не заглядывая в инет или в книгу рецептов?зато каждая себя мнит самой умной и образованной

а что, это показатель ума и образованности? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а многие тут умеют борща сварить,не заглядывая в инет или в книгу рецептов?зато каждая себя мнит самой умной и образованной

еще один мега-аргумент ))) Это все что ты можешь сказать, на мои выкладки о женщинах-ученых? Борщ сварить, много ума не надо.

 

Все, господа, давайте по теме, действительно. Матриархат-за и против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде проблем нет. Иди занимайся фундаментальной наукой, но что-то никто туда особо не рвётся. 

Перельмана чудиком выставляют а не героем и никто не стремиться быть похожим на него.

это уже вопрос престижа а не способностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

еще один мега-аргумент ))) Это все что ты можешь сказать, на мои выкладки о женщинах-ученых? Борщ сварить, много ума не надо.

 

Все, господа, давайте по теме, действительно. Матриархат-за и против

 

Ума не на до ,согласен,но не многие его могут сварить.И когда речь заходит о женщинах -ученых,ты этим сыт не будешь.Это ничто,это просто писк на фоне рыга.Такая рождается одна на сотню миллионов.И если каждая будет стремится стать ученой,то коров доить будет некому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я, кстати, с 16 лет варю самый вкусный в мире борщ!   :sm85:  :cool:

 

возможно,я не дегустировал.Я ел настоящий украинский,приготовленный коренной хохлушкой.И думаю мне есть с чем сравнить.Приглашай,заценю)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всего лишь  былмой ответ Вирте

:facepalm:

Так есть чего мне о себе рассказать или как всегда ты  на заварке борща стоишь?

А с чего я вдруг тебе что-то про себя рассказать должна?  

Кстати, борщ варить умею, есичоу  :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если каждая будет стремится стать ученой,то коров доить будет некому

неужели не по плечу мужику?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...