Перейти к содержанию

niagara

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ

 

Естественно. Потому что ему тупо нужна рабочая сила, а не женщиа ))

 

можно подумать городскому  работодателю не нужна  та же самая рабочая сила с корочкой?И будь ты хоть 90-60-90,толку от твоих размеров,когда в голове ничего.Тоже самое и там,на кой жена,коли доить не умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подходит)))) пока нормальные будут сидеть ( эх, как вы потом все пожалеете , что красивыми попами не крутили они) - а НЕнормальные будут матриархат строить... Самое умное- это подорвать их злобный замысел, проведя правильную грамотную агитработу с нормальными.... И они всё за мущщин сделают, не допустив дурацких идей, разрушающих их изумительный мир))))

Сю-сю-сю, ми-ми-ми, ны-ны-ны)

 

Можно мне вместо тысячи слов капельницу с дофамином?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@niagara,
Лен, вы мямлите и обсуждаете частности кмк. :JC_rockin:

Нужно чётко сформулировать вопросы и требовать чётких на них ответов, и без этих вот частных случаев! :bt:

Запили чтоли опрос какой никакой? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@niagara,ну что Лен,каково это быть ТС.а?))))))))подумай в следующий раз,прежде чем открывать такую тему.Это не  про пирожки,колеса,рыбу,это все серьезно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бинго! И первый раунд выигрывают, выигрывают первый раунд, ну конечно же ...

aN0HtBPd.jpg

 

это просто Хроника нет, вот они и пользуются случаем, резвятся  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@niagara,ну что Лен,каково это быть ТС.а?))))))))подумай в следующий раз,прежде чем открывать такую тему.Это не  про пирожки,колеса,рыбу,это все серьезно)))))

я считаю кто открывает такие темы,ордена надо давать,пожизненно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю кто открывает такие темы,ордена надо давать,пожизненно))))

ТАк давай, я против разве )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое и там,на кой жена,коли доить не умеет?

Андреич, ты по-моему, воспринимаешь женщину только как рабочий инструмент, типа борщ, дети, секс и все...А женщине с интеллектом что делать? ЗАпереть себя на кухне и похоронить там заживо? ) Она може тгениальный ученый или политик или музыкант, а ты ее к люльке привзал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Андреич, ты по-моему, воспринимаешь женщину только как рабочий инструмент, типа борщ, дети, секс и все...А женщине с интеллектом что делать? ЗАпереть себя на кухне и похоронить там заживо? ) Она може тгениальный ученый или политик или музыкант, а ты ее к люльке привзал :D

 

А тогда и нечего ныть,что все мужики казлы,мудаки,долбаебы и прочее.Женщина и гениальный ученый ,не смеши.Стихи писать да,командовать,творить,но никак не ученым

и что это такое ,женский интеллект?логику знаю,нрав знаю,повадки знаю,интеллект незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Женщина и гениальный ученый

как насчет этих?

 

http://www.liveinternet.ru/users/poztv/post115952557/

 

И не забывай о том, что женщинам не давали возможности получать нормальное образование до 19 века ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда и нечего ныть,что все мужики казлы,мудаки,долбаебы и прочее

Почему? Каждому человеку хочется иметь партнера сообразно своему интеллекту, кмк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина и гениальный ученый ,не смеши.Стихи писать да,командовать,творить,но никак не ученым

давай посмеёмся)

 

В 1962 году Джеймс Уотсон, Фрэнсис Крик и Морис Уилкинс получили Нобелевскую премию за открытие структуры ДНК в 1953–м. По выражению Уотсона, у него в мозгу тогда что–то "щелкнуло".

Лишь спустя какое-то время выяснилось, что "щелчок" произошел после того, как ученые ознакомились с результатами исследований молодого биофизика Розалинды Франклин, причем без ее ведома.

Еще в публикации 1951 года Франклин настаивала на том, что ДНК имеет структуру в виде спирали с основаниями внутри и остовом снаружи, а незадолго до публикации тройки будущих нобелевских лауреатов поняла, что нить ДНК состоит из двух цепочек.

Но саму Розалин коллеги-мужчины всерьез не воспринимали, открыто называли "синим чулком". Она, если разобраться, была типичной женщиной тех лет в науке, где доминировали мужчины - недооцененная, эксплуатируемая, вынужденная постоянно доказывать, что она не глупее коллег.

Премию она не получила. В отличие от своих коллег, проживших долгую и насыщенную жизнь (Уотсон жив до сих пор), Франклин умерла в возрасте 37 лет от рака, в 1958–м. Как раз в тот день, когда открылась Всемирная выставка в Брюсселе, где были представлены ее последние наработки. Возможно, болезнь отчасти была вызвана тем, что Розалинда проводила слишком много исследований с помощью рентгена, став первым ученым, кто сделал четкие рентгеновские изображения структуры ДНК.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что это такое ,женский интеллект?логику знаю,нрав знаю,повадки знаю,интеллект незнаю

Не знаешь, что такое женский интеллект или в принципе не понимаешь значение этого слова?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А тогда и нечего ныть,что все мужики казлы,мудаки,долбаебы и прочее.Женщина и гениальный ученый ,не смеши.Стихи писать да,командовать,творить,но никак не ученым

и что это такое ,женский интеллект?логику знаю,нрав знаю,повадки знаю,интеллект незнаю

 

Щас М.Складовская-Кюри раз десять перевернулась  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк давай, я против разве )

Это нужно заработать сначала:

За верный ответ теоретик получает орден шелкового умника.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...