Перейти к содержанию

niagara

Рекомендуемые сообщения

,разводись и начинай самостоятельную и свободную жизнь.Вот и весь ответ на твой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ
@летун, вообще логики не прослеживаю. С какого перепугу ??? У меня все великолепно. Был кризис жанра конечно, но прошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@летун, вообще логики не прослеживаю. С какого перепугу ??? У меня все великолепно. Был кризис жанра конечно, но прошёл.

а ее и не будет.Коли всю жизнь прожить с одной женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jedem das Seine

А что мне нужно табор за собой водить? Может еще и семей пару посоветуешь иметь, для разнообразия. В чем смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jedem das Seine

А что мне нужно табор за собой водить? Может еще и семей пару посоветуешь иметь, для разнообразия. В чем смысл?

ничего и никого не надо водить.Сложилась семейная жизнь,живи и только радуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего тут спорить, давайте подкаблучников вспомним, которые " пиво, в субботу с утра, да не вопрос- идем" а в реале " ой , кхе-кхе, температура ночью была вот лежу, чай-мёд" а над ним навис диск сковородки, только моргни ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то и полуфабрикатам будет безумно рад, потому что обожает эту женщину с кучей дипломов. 

обращает на себя внимание отсутствие мужских спасиб) походу вопрос жратвэ критичен) 

при матриархате кстати кто в наряды по кухне ходить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воротит тех, кто слабее )

потому что не гомосексуалист,и питает отвращение к себе подобным))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а кто-то и полуфабрикатам будет безумно рад, потому что обожает эту женщину с кучей дипломов.

 

обращает на себя внимание отсутствие мужских спасиб) походу вопрос жратвэ критичен) 

при матриархате кстати кто в наряды по кухне ходить будет?

Нумесли такая пляска, то ведите меня в ресторан, а то к маме уйду ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы все сильные,мы бы не познали тогда что это такое,сильный мужчина.То же самое и у вас,будь все мужеподобны,мы не познали что значит быть женственной

Андреич, тут не о физ. силе речь...Ты, как всегда все в кучу. Просто в России, например, роль женщины была, а где-то еще и остается таковой: Отработай на работе, забери ребенка из школы, зайди в магазин, купи продуктов, приготовь еды, поговори, а ночью ублажи. А муж с работы пришел и он устал, он работал! Вот от чего хочется уйти, а то и убежать бегом и без оглядки. Потому что в таком ритме не остается времени на себя, на свои какие-то маленькие женские радости, да даже на то, чтобы выглядеть всегда хорошо для того же мужа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Андреич, тут не о физ. силе речь...Ты, как всегда все в кучу. Просто в России, например, роль женщины была, а где-то еще и остается таковой: Отработай на работе, забери ребенка из школы, зайди в магазин, купи продуктов, приготовь еды, поговори, а ночью ублажи. А муж с работы пришел и он устал, он работал! Вот от чего хочется уйти, а то и убежать бегом и без оглядки. Потому что в таком ритме не остается времени на себя, на свои какие-то маленькие женские радости, да даже на то, чтобы выглядеть всегда хорошо для того же мужа. 

 

и чего?

для мужа ли?муж тебя уже какой только не видел и даже голой.Он твою красоту уже забывает через год.

хотите самостоятельности и силы,одиночество вам в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я за равенство. Каждый пол хорош в чем-то своем и пусть занимается тем, что у него лучше получается

 

данивапрос. у женщины лучше получается ухаживать заботится о детях., например. мужчина лучше водит паровоз. только в чем тут равенство.

Существует теория, что в прошлом общество было матриархальным, по крайней мере, в ряде государств. 

Ну и где те государства? ) ну и где тот матриархат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где те государства? ) ну и где тот матриархат? 

ничто не вечно под луной и возможно история повторяется и мы входим в новый цикл? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в России, например, роль женщины была, а где-то еще и остается таковой: Отработай на работе, забери ребенка из школы, зайди в магазин, купи продуктов, приготовь еды, поговори, а ночью ублажи. А муж с работы пришел и он устал, он работал! Вот от чего хочется уйти, а то и убежать бегом и без оглядки. Потому что в таком ритме не остается времени на себя, на свои какие-то маленькие женские радости, да даже на то, чтобы выглядеть всегда хорошо для того же мужа. 

да не права ей нужны, прав у ней до жопы, ей бы мужа нормального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже голой

Андреич, да ты затейник! )

да не права ей нужны, прав у ней до жопы, ей бы мужа нормального

вот! Права, Маш, как всегда права! ) А где взять-то? Нормальных раз-два и обчелся и все женаты  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ничто не вечно под луной и возможно история повторяется и мы входим в новый цикл? )

 

да ни дай Боже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращает на себя внимание отсутствие мужских спасиб) походу вопрос жратвэ критичен)

при матриархате кстати кто в наряды по кухне ходить будет?

Для меня готовить для мужчины - не наказание, а удовольствие. Я ваще за патриархат и люблю, чтоб кулаком по столу иногда стукнули так, любя. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите самостоятельности и силы,одиночество вам в помощь

мы не этого хотим, Андреич, как верно заметила Мария ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Андреич, да ты затейник! )

да не права ей нужны, прав у ней до жопы, ей бы мужа нормального

вот! Права, Маш, как всегда права! ) А где взять-то? Нормальных раз-два и обчелся и все женаты  :D

 

прикинь,да и баб нормальных нет.За нормальными надо стоять в очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нормальными надо стоять в очереди

Ну, подожди, Андреич, сейчас образование платным станет, новое поколение невест для тебя вырастет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять-то? Нормальных раз-два и обчелся и все женаты   

да я тебе Ромку прям на блюдечке подала в прошлый раз. бери его голыми руками. а что ты сделала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тебе Ромку прям на блюдечке подала в прошлый раз. бери его голыми руками. а что ты сделала?)

довезла до метро, а что?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...