Перейти к содержанию

niagara

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ

Женщина руководитель, по своей сути - ЗЛО!!! :facepalm:

Это ты на корпоративе выяснил? :)

Нэль, ты когда баллотироваться собираешься? ;)

зы: как рукамиводитель - рукамиводителю скажу: все должны быть равны, но, мужчины - ровнее, сильнее, ответственнее, выносливее. Что б чувствовать себя с ними как за каменной стеной.

Андреича за плиту и детскую кроватку порицаю, не удивляйся потом откуда ненормальные берутся.

зы5: когда факс нормально заработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия старееет,Европа давно уже вся старая.Китай старее только из=за продолжительности жизни населения

С чего ты взял, что это проиходит именно из-за равноправия? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты на корпоративе выяснил?

нет, на корпоративке как раз все были очень добры :wub: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и что дальше? :cool:

 

а к чему счас идем,вернее уже пришли?

Предначертано вам быть вторым номером,будьте ими,нечего выше головы прыгать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема говно, расчитанна на срач, запилите ее вместе с автором :D

быть добру сцуке(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С чего ты взял, что это проиходит именно из-за равноправия? )))))

 

тебе не задавали такой вопрос -а почему я должна рожать,мне оно надо?хочу жить,гулять,наслаждаться,путешествовать.Сдались мне все эти хлопоты с детьми,а еще когда родишь,муж ушел и вот оно тебе,женское счастье ,приплыли.Вот тебе и равноправие.Думаю недалек тот день,когда и детей начнут спихивать мужьям при разводе.Тогда настанет "черный день" для мужской половины человечества))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к чему счас идем,вернее уже пришли?

Предначертано вам быть вторым номером,будьте ими,нечего выше головы прыгать

для того, что бы быть вторым номером, надо что бы был достойный первый ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Женщина руководитель, по своей сути - ЗЛО!!!

 

Домогается?

Ну, кстати, домогается, не домогается, а с одной работы мне почти по этой причине пришлось уйти (о чем не жалею, кстати), так как баба-начальница начала вставлять палки в колеса :rolleyes:

 

Кстати, я за патриархат, пусть и в мягком его проявлении. Без шовинизьма и прочих подобных прелестей. Мужчина- добытчик, женщина- хранительница очага. Все чОтко и ясно.

А коль захотелось равноправия, то, как верно было выше подмечено, получчите-ка еще и обязанности и ответственность, так как в большинстве своем такие ратующие за равноправие хотя только плюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЭТо кто сказал? :cool:

 

это в кино сказали,-"молчи женщина,твой день 8 марта"))))))))))

И вот они,плоды этого равноправия.Я думаю твоя матушка подобный вопрос не задала бы никогда.Она знала,мужчина для нее все.А счас,увы,вступать в диспут,кричать,оскорблять,унижать,бить,можно все.Найди себе подкаблучника и отрывайся на нем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для того, что бы быть вторым номером, надо что бы был достойный первый ;)

 

достойный от природы уже идет мужчина,а не ваш подход  и не ваши мозги с их взглядами.То что счас творится с мужиками,это и дело ваших грязных делишек.Все относительно.Вы становитесь бетонными монстрами,а мы слабыми.А вообще все это уже было здесь не раз описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне-нет )))))

 

а мне задавали и не раз.И что думать потом остается о такой вот особи женского пола,мужик с сиськами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в кино сказали,-"молчи женщина,твой день 8 марта"))))))))))

и ты с этим согласен, я так понимаю? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достойный от природы уже идет мужчина,а не ваш подход и не ваши мозги с их взглядами

Значит, мучжина априори лучше женщины по-твоему? Даже если он тупой как пробка , необразованный, безграмотрый алкаш, а она имеет несколько высших образований и ученую степень? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...