Перейти к содержанию

ювенальная юстиция


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

в Рассеи. да чоуж... во всем мире нет толерантных людей- все это миф и мечты о "идеальном обществе"...

вот интетересно, если разрешить усыновление только тех детей , которые дадут согласие на проживание в такой паре- много будет желающих?

а усыновлять беспомощного бестолкового малыша, втолковывая ему, что 2 папо-мамы- это норма.....по мне так- полнное фу! вообще пакость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ
И как же длиные волосы повлияли на самочувствие и здоровье Ваших детей???

прежде чем спрашивать о моих детях ответьте на вопрос о своих. упорный уход от ответа наводит на мысли, знаете ли

Чтобы не высовывались, и место своё знали.

это правильно. по углам пусть хоть тостеры сношают, а на люди выносить пусть и не думают. гетеросексуалы чёта не ходят парадами выпячивая свои пристрастия

А Вы в своём уме, на одну плоскость ставить маньяка педофила, и гея ??

да, в своём, и даже в здравом. зачастую это одно и тоже.

впрочем, моя реплика относилась к наркотикам, от которых вы предлагаете детей не изолировать

Для Вас и железная кирка - это сабля.

в умелых руках и пластиковый нож - сабля

А можно подумать, дети других детей не третируют?

это конечно аргумент чтобы дать им ещё один 100%й повод

просто всегда обсуждения гомо скатываются к педофилии, а это не всегда так, кмк...

не всегда, но зачастую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гетеросексуалы чёта не ходят парадами выпячивая свои пристрастия

совершенно кстати зря.. уж непристроенных бобылих-то точно можно колоннами как фашистов на садовое пущать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по углам пусть хоть тостеры сношают, а на люди выносить пусть и не думают.

 

да, с этим согласна.

 

и все-таки надо разделять гомосвязи и педофилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интетересно, если разрешить усыновление только тех детей , которые дадут согласие на проживание в такой паре- много будет желающих?

а если один папа певец - а второй его активно "продюсирует" , а ребенку к примеру лет 10-12 и он уже вкуривает, что Эвок одного папы немного дешевле чем мерседес - кабриолет другого папы...и что всё у него будет ништяк - образование и айпады ежегодно новые, и первый мини на 18 летие.... так ведь и согласиццо может - зато в достатке, чо уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно кстати зря..

я кстати в той же степени был бы против гетеропарадов, это ни к чему совершенно. только нормальным людям в голову не приходит поднимать свои простыни как стяг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если один папа певец - а второй его активно "продюсирует" , а ребенку к примеру лет 10-12 и он уже вкуривает, что Эвок одного папы немного дешевле чем мерседес - кабриолет другого папы...и что всё у него будет ништяк - образование и айпады ежегодно новые, и первый мини на 18 летие.... так ведь и согласиццо может - зато в достатке, чо уж...

таких пОдростков- беспрынципных и морально-недоделанных и в нормальной семье может уродиться и воспитаться по паре....

"девачки фабричныеее"....вон приезжают из Ужопинска и тоже хотят чтоб их отпродюссировали...купля-продажа в наше время на каждом шагу. Воспитывать надо детей, чтобы они вырастая. воспитывали своих.......и тогда отказных и брошенок не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только нормальным людям в голову не приходит поднимать свои простыни как стяг

ну как показатель "годности" невесты - это не только делали, но даже нашло отражение в сериалах... нормальных...

кои канеш наша п-опанентка не смарела... -_-

 

"девачки фабричныеее"....вон приезжают из Ужопинска и тоже хотят чтоб их отпродюссировали.

и очень удивляются видно, узнавая что во-кал сейчас дело почти не женское :ph34r:

таких пОдростков- беспрынципных и морально-недоделанных и в нормальной семье может уродиться и воспитаться по паре....

этому и общество потребления немало способствует... у детей ведь всё ещё жестче :(

Воспитывать надо детей, чтобы они вырастая. воспитывали своих.......и тогда отказных и брошенок не будет.

с этим сложно спорить ... :) это хорошо когда есть кого воспитывать :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) это хорошо когда есть кого воспитывать :wub:

лучше, когда это всё же - детки :wub:

потому как , когда воспитанием начинают занимацо в отношении взрослого- это грустно и жаль....того кого пришлось воспитывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как показатель "годности" невесты - это не только делали, но даже нашло отражение в сериалах... нормальных...

кои канеш наша п-опанентка не смарела...

и тем не менее всё равно не носились со своей ориентацией как с писаной торбой. да и смысл там совсем иной был, до.. тогда грязная простынь была доказательством чистоты невесты, а сейчас грязная простынь - это просто грязная простынь. мерзость вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впрочем, моя реплика относилась к наркотикам, от которых вы предлагаете детей не изолировать

 

А моя реплика относилась к больным людям, страдающими наркотической зависимостью.

В следующий раз, более внимательнее читайте ответы оппонента. :)

Если человек принимает наркотики - это ещё не говорит о том, что он социально опасный индивид. Например, тот же Горшок из рок-группы "КыШ" был хроническим наркоманом, и имел своих детей. Солист Квина Меркури был лицом нетрадиционой ориентации, умер от СПИДа.

 

в умелых руках и пластиковый нож - сабля

 

Руками можно так толкнуть человека, что и пластикового ножа даже не нужно.

:rolleyes:

 

Вопрос о моём материнстве считаю провокационным, и отвечать на него не хочу. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя реплика относилась к больным людям, страдающими наркотической зависимостью.

ну это же полностью меняет дело B) чтож, ваши дети пусть сколь угодно тесно общаются с наркоманами, а я своих, пожалуй, изолирую насколько смогу.

Например, тот же Горшок из рок-группы "КыШ" был хроническим наркоманом, и имел своих детей.

о. достойные у вас кумиры

Солист Квина Меркури был лицом нетрадиционой ориентации, умер от СПИДа.

ну собственно расплата, да

Руками можно так толкнуть человека, что и пластикового ножа даже не нужно.

можно. но не понимаю к чему вы эту хурму несёте про кирку и толчки

Вопрос о моём материнстве считаю провокационным

ну если так, то походу уже на него ответили, хотя и не хотели.

причину скрывать отсутствие детей даже представить не могу, а вот скрывать наличие - легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож, ваши дети пусть сколь угодно тесно общаются с наркоманами, а я своих, пожалуй, изолирую насколько смогу.

 

Если вернуться к теме ( а она - не про наркоманов ), я не стану своим детям говорить, что если у этого мальчика или девочки родители нетрадиционной ориентации, то он/она плохая, и дружить с ними не нужно.

 

о. достойные у вас кумиры

 

Нашли место для гнилого помидора??? B) Посмотрите, какие видеоклипы я размещаю в музыкальной теме, прежде чем делать громкие заявления. :P

 

не понимаю к чему вы эту хурму несёте про кирку и толчки

 

Хурму понесли другие, поставив плечом к плечу гея и наркомана, или гея и маньяка.

Но я вижу, что всё, что мы хотели друг другу донести - мы донесли. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вернуться к теме ( а она - не про наркоманов ),

ну отчего же.. и про наркоманов в том числе. по вашей логике и их лишать род.прав не следует.

Нашли место для гнилого помидора???

каков пример, таков и помидор. что вы этим горшком своим сказать хотели? да, у наркоманов бывают дети - и что?

Посмотрите, какие видеоклипы я размещаю в музыкальной теме, прежде чем делать громкие заявления.

обожыкакоймущинаа?

поставив плечом к плечу гея и наркомана, или гея и маньяка.

ну да. бедные-несчастные больные люди, не так щетоле? B)

Но я вижу, что всё, что мы хотели друг другу донести - мы донесли.

надежду донести до вас разумное, доброе, вечное я потерял ещё в теме про вокально-инструментальный ансамбль имени мороженой курицы, а что вы до меня донести хотели я так и не понял если честно. комсомольцы с ножницами, горшок с детьми :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не стану своим детям говорить, что если у этого мальчика или девочки родители нетрадиционной ориентации, то он/она плохая, и дружить с ними не нужно.

Насть,всё таки мне кажется когда ты станешь мамой в тебе толерантности поубавится в разы :rolleyes: Это нормально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты станешь мамой .....

Плюсую...

Я тоже думала, что буду всё-всё-всё разрешать.... :D пусть сами учатся противостоять обществу и искать себя....

Но повзрослев и оглядевшись поняла, что в обиду своих не дам...наверное, даже слишком иногда..... Не толерантна я , каюсь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,всё таки мне кажется когда ты станешь мамой в тебе толерантности поубавится в разы :rolleyes: Это нормально ;)

Не "когда", а "если".... :)

Многие щас что-то крупнее кота посыкивают заводить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие щас что-то крупнее кота посыкивают заводить ...

Ох уж эта мужская тяга к преувеличению)))))

( ну ладно- ладно, понятно, что имелось ввиду "степенно ходящее в садик" :D

Но так тож ничо:

zd5yiLD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надежду донести до вас разумное, доброе, вечное я потерял ещё в теме про вокально-инструментальный ансамбль имени мороженой курицы

 

Да. Я не захотела разделить Ваше мнение о справедливости столь сурового наказания.

Более того, до сих пор подозреваю, что этот "ансамбль" пострадал не столько из-за церковной дискотеки, сколько из-за воззваний к Путину.

 

а что вы до меня донести хотели я так и не понял если честно.

 

Просто не захотели. Что там AURA говорил о культуре дискуссии??? :rolleyes:

 

Насть,всё таки мне кажется когда ты станешь мамой в тебе толерантности поубавится в разы

 

Я не хочу загадывать наперёд. Пока что я и мужчин обожествляю, а не говорю про них, как про козлов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу загадывать наперёд. Пока что я и мужчин обожествляю.....

Ну это конечно им " кое-что треснет"- хватит и взаимного уважения, думаю ^_^

Еще не хватало- с трона спускаться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что я и мужчин обожествляю, а не говорю про них, как про козлов

Это пройдёт )))

Я не хочу загадывать наперёд.

Дело не " в загадывать" Дело просто в том,что ты будешь МАМОЙ,и этим все сказано ;)

 

 

Не "когда", а "если"....

Лёш,ну что ты а..... Обязательно будет и я уверена она будет очень хорошей мамой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпер! B)

Унизительно - точное попадание! И ведь фигзабанишь. :)

А насчёт будет мамой или нет- да мне всё равно)), пусть вон хоть замуж возьмут пока, и то хлеб... :)

а там видно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...