Перейти к содержанию

ювенальная юстиция


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

терпимость к открытой гомосятине? да, это ужасно

 

Что значит к открытой? Мы же говорим о семье? Вряд ли там открыто пропагандируется "гомосятина". Если нет открытого пропагандирования и "вовлечения" (но это уже другая статья) - почему это плохо?

 

ну так что, все остальные законы тоже не нужны?

 

законы нужны. А еще нужно, чтобы они одинаково для всех работали. Да и вообще работали в принципе. В наших реалиях это не так, к сожалению.

 

хорошо если так

отвечу твоей же цитатой

под каждый закон отдельных судей плодить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ
Что значит к открытой?

антипод скрытой, тайной

Мы же говорим о семье? Вряд ли там открыто пропагандируется "гомосятина".

а вот толерантность к гомосятине может, не правда ли? одиночки-гомы кстати могут воспитывать приёмных детей.

Если нет открытого пропагандирования и "вовлечения" (но это уже другая статья) - почему это плохо?

спроси у французов, например :D

всё же просто. жопотыки - это хорошо или плохо? отношение общества должно быть соответственным - как к хорошему или плохому явлению.

имхую что педерастия - зло, а терпимости ко злу быть не должно

А еще нужно, чтобы они одинаково для всех работали. Да и вообще работали в принципе. В наших реалиях это не так, к сожалению.

нужно конечно. и это вопрос более обширный, вопрос качества исполнительной власти, правоприменительной практики. ведь у нас и за воровство сажают мягко говоря избирательно, это же не значит что в УК не нужна статья за это т.к. судьи у нас эмнэмнэ разные. вот и здесь то же. наличие правовой нормы это одно, её реализация - несколько иная проблема.

отвечу твоей же цитатой

вопрос не вытекает из ответа B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхую что педерастия - зло, а терпимости ко злу быть не должно

 

мне тоже не нравится это явление. Но я не уверена, что здесь можно вот так разделить все на черное и белое.

 

Я так понимаю, что рассматривать тот вариант, что это заболевание, ты отказываешься в принципе?

 

антипод скрытой, тайной

Евгений, не нудите :D

 

вопрос не вытекает из ответа

нет, но ответ очень к нему подходит. :D Я хочу сказать, что закон имеет смысл только в том случае, если он работает. И если есть сомнения в "правильности" его работы, я бы его не принимала. Так же как и само понятие ювенальной юстиции - вроде бы внешне все хорошо, забота о детях, а потом получается - "хотели как лучше, а получилось как всегда".

 

Офф, Женя, я победила ту свою проблемку Ultrasurfом :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не уверена, что здесь можно вот так разделить все на черное и белое.

почему?

Я так понимаю, что рассматривать тот вариант, что это заболевание, ты отказываешься в принципе?

не отказываюсь. чума так та тоже заболевание, более шустрое правда.

Евгений, не нудите

ну, я пошёл? © B)

нет, но ответ очень к нему подходит.

не думаю что так) "хорошо если так" - это субъективное, а объективно степень толеранстности судьи меня не так заботит как отсутствие судебной практики в принципе

Я хочу сказать, что закон имеет смысл только в том случае, если он работает.

то есть, большинство остальных законов не имеют смысла?))

Так же как и само понятие ювенальной юстиции - вроде бы внешне все хорошо, забота о детях, а потом получается - "хотели как лучше, а получилось как всегда".

понятие шире чем "забота о детях", уголовное преследование "детей" сюда же относится например

Офф, Женя, я победила ту свою проблемку Ultrasurfом

ля, я и запамятовал :ph34r: молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

 

потому что это может быть болезнью, например.

 

то есть, большинство остальных законов не имеют смысла?))

возможно, раньше они работали хорошо, а потом стало все рушится. Или обратный вариант - а вот есть инструкция 1967 года, которую никто не отменял - и ее "достают", если вдруг она понадобилась кого-то прищучить... Да, в таких случаях - не имеют смысла.

 

понятие шире чем "забота о детях"

я сознательно не стала вдаваться в подробности. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что это может быть болезнью, например.

опасные болезни следует лечить либо изолировать носителей

возможно, раньше они работали хорошо, а потом стало все рушится.

значит, следует наводить порядок в исполнительной ветви, но это не проблема закона как нормы

Или обратный вариант - а вот есть инструкция 1967 года, которую никто не отменял - и ее "достают", если вдруг она понадобилась кого-то прищучить...

ммм.. пример? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опасные болезни следует лечить либо изолировать носителей

 

да, если она заразная, а если нет? (возвращаемся к примеру кисы с инвалидностью)

 

значит, следует наводить порядок в исполнительной ветви, но это не проблема закона как нормы

правильно. Но тогда преждевременно принимать НОВЫЕ законы, которые все равно не будет работать. Сначала порядок, а потом НОВЫЕ законы.

 

ммм.. пример?

человек открывает предприятие, начинает работать, работает много лет. Потом решает идти во "власть" и у него это настолько удачно получается, что он мешает тем, кто уже у "власти". И эти "власть имущие" дают задание - наказать. И находится эта древняя инструкция, которая была нарушена во время открытия предприятия много лет назад, но ! она не отменена до сих пор. Насчитывают "штрафы и пени" в таком размере, что ппц... и уже никто никуда не идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала порядок, а потом НОВЫЕ законы.

сие есть алогичность в принципе ибо порядок всегда устанавливается законами.

 

И находится эта древняя инструкция, которая была нарушена во время открытия предприятия много лет назад,

это что за инструкция такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, если она заразная, а если нет?

если болезнь не заразна, она не распространяется, так ведь? с гомосятиной как видно не всё так просто B)

Но тогда преждевременно принимать НОВЫЕ законы, которые все равно не будет работать.

будут. может и криво, но будут. ты предлагаешь законотворчество в принципе прекратить до часа Хэ?

человек открывает предприятие, начинает работать, работает много лет. Потом решает идти во "власть" и у него это настолько удачно получается, что он мешает тем, кто уже у "власти". И эти "власть имущие" дают задание - наказать. И находится эта древняя инструкция, которая была нарушена во время открытия предприятия много лет назад, но ! она не отменена до сих пор. Насчитывают "штрафы и пени" в таком размере, что ппц... и уже никто никуда не идет...

я конкретный пример имел в виду, из жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то долго NAcorolla читает :rolleyes:

 

сие есть алогичность в принципе ибо порядок всегда устанавливается законами.

 

Отчего же? Сначала навести порядок в уже существующей системе исполнения, а потом принимать новые законы. Где алогичность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wirta, Ну система исполнения и принятие законов все-таки как-то нужно разделять. Это есть основной принцип системы сдержек и противовесов в государстве. Да, исполнение может хромать, но это не повод отказываться от введения тех или иных норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конкретный пример имел в виду, из жизни

 

я именно из жизни и привела :)

 

с гомосятиной как видно не всё так просто

поэтому я и написала, что не стала бы делить на черное и белое. Я же рассуждаю, а не выдаю готовые решения. :rolleyes:

 

будут. может и криво, но будут.

вот это и страшно. В моем понимании, криво - это когда за украденную булку сажают в тюрьму, а за воровство в масштабах государства - просто снимают с должности.

Воровать - нельзя - с этим законом никто не спорит. Но сначала надо сделать так, чтобы этот закон работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то долго NAcorolla читает

Да прочитала уже я всё давно. ;)

Что тут скажешь.......я вообще против гомосеков и уж тем более воспитания ими детей :ph34r:

Ежели уж так случилось в их жизни что они иные,то надо это как то с этим тихо жить я считаю. А нынче какая то не здоровая пропаганда на эту тему в моду вошла :unsure: Куда катимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня знакомые, знакомых....

Два взрослых мужчины, которые очень давно вместе. Не так давно усыновили ребенка из ДД. Ребенок 4 года, первый раз с ними вышел за пределы забора. Он всех называл "тетями", так как дяди не работали в ДД и он не знал, что есть разница.

Сейчас это прекрасный ребенок, у которого есть детский сад, будет хорошая школа, он живет в центре Москвы и окружен вниманием и заботой! Я уверена, что ТАК лучше, чем в ДД. Я уверена, что ТАК лучше, чем у родителей алкоголиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала навести порядок в уже существующей системе исполнения

Так всегда говорят когда не хотят ничего делать! ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно усыновили ребенка из ДД.

А ребёнок мальчик я понимаю? :unsure:

Если мальчик то лучше было бы ему вырасти в ДД !!!

Хоть какой то шанс вырасти мужчиной был бы у ребёнка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я именно из жизни и привела

подробности?)

поэтому я и написала, что не стала бы делить на черное и белое. Я же рассуждаю, а не выдаю готовые решения.

я имею в виду что болезнь таки весьма "заразна", хотя и механизмы распространения другие

вот это и страшно.

страшнее когда его нет вообще. за убийства и судят тоже криво. представь что закона этого нет.

да и представь что по воровству закона нет, не судят по нему даже криво - каково?

Да прочитала уже я всё давно. ad.gif

Что тут скажешь.......я вообще против гомосеков и уж тем более воспитания ими детей

то есть, по первому пункту плюсанула?

Ежели уж так случилось в их жизни что они иные,то надо это как то с этим тихо жить я считаю.

или таки по второму? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что ТАК лучше, чем в ДД.

если только два папы будут раз в неделю водить девочек и хотя бы имитировать сэкос с ними

а не прививать гомосячьи наклонности.

но это ж утопия

такшта

лучше было бы ему вырасти в ДД-хоть какой то шанс мужиком стать был бы!

а школу, подарки и все прочее дяди могли бы обеспечить и не беря его домой, чтоб не видел чего не следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, по первому пункту плюсанула?

Только по первому! Я категорически против аморальности в любом проявлении!

 

если только два папы будут

Как они интересно мальчику объяснят как надо себя с девочками вести??? :D Как они вапще могут объяснить как должен себя вести мужчина???

Нет ничего не получится хорошего :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробности?)

 

не, фамилии не буду писать :ph34r: Но тетка тихо и спокойно занимается бизнесом без всяких "властных" поползновений ( и без штрафов ) ...

 

я имею в виду что болезнь таки весьма "заразна", хотя и механизмы распространения другие

я не уверена, что она "заразна"... или, вернее, что заразна она вдруг стала сейчас...

 

да и представь что по воровству закона нет, не судят по нему даже криво - каково?

 

как раньше мы жили без этого закона? что изменилось "сегодня"?

 

не беря его домой, чтоб не видел чего не следует

:blink: чего он не должен видеть? я уверена, что сексом при детях нормальные люди заниматься не будут, и это с ориентацией никак не связано. А что еще?

 

Как они вапще могут объяснить как должен себя вести мужчина???

 

хм... а как должен себя вести мужчина? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два взрослых мужчины, которые очень давно вместе. Не так давно усыновили ребенка из ДД.

Не,я просто в шоке!!!! Когда люди хотят усыновить ребенка-начинаются всякие дурацкие качели-а где ребенок будет спать и удобна ли ему будет эта кровать,и не слишком ли жесткий матрасик,и подушечка то не перьевая а синтепон !!!

А как гомикам отдать -так нет вопросов :ph34r:

 

хм... а как должен себя вести мужчина?

Как мужчина ;)

 

чего он не должен видеть?

Хотя бы того что 2 мужика в одну постель спать ложатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а школу, подарки и все прочее дяди могли бы обеспечить и не беря его домой, чтоб не видел чего не следует

Это каким образом можно обеспечить школу? А забирать ребенка из ДД и гулять с ним, чтобы он в принципе увидел жизнь за стенами ДД - на каком основании можно, если ты ребенку "никто".

Подарки да, но ведь дело далеко не только в подарках.

 

а не прививать гомосячьи наклонности.

но это ж утопия

Мне кажется либо склонность есть, либо ее нет.

 

Какой вырастет "мужик" если бы он остался там где был, тоже большой вопрос. Дети заперты в ДД. Школа там же. Замкнутый круг, крайне ограничен круг общения. Это маленький город в МО. Вот исполнилось 18 лет и что дальше?

 

Дорогие софорумчяне! Ситуация неоднозначная, я полностью с вами согласна! Но все же мое мнение, что ребенку лучше быть в семье (алгоколиков в расчет не берем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь дело далеко не только в подарках.

Вот именно

 

ребенку лучше быть в семье

Не могу назвать это семьёй-хоть убейте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...