Перейти к содержанию

ювенальная юстиция


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

В этой теме предложу обсудить проблемы ювенальной юстиции.

Само понятие ЮЮ не ограничивается исключительно вопросами лишения род.прав, сюда же относятся и вопросы судебных дел в отношении подростков, определения и защиты прав детей, итд, довольной широкий круг проблем, которые периодически всплывают в информационном потоке. Интересно узнать ваши мысли на эти важные для общества темы.

Начать же обсуждение предлагаю с последнего прошумевшего вброса)

5 сентября, депутат-единоросс Алексей Журавлев внес в Государственную Думу РФ законопроект, который предусматривает лишение родительских прав за нетрадиционную сексуальную ориентацию отца или матери. Это планируется внести в статью 69 Семейного кодекса РФ.

Политик выразил мнение, что пропагандировать однополые связи среди несовершеннолетних нельзя не только в СМИ, но и в семье.

По оценкам экспертов, число гомосексуалистов в России составляет пять-семь процентов, треть из которых имеет детей, отмечает агентство "Интерфакс".

что думаете? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Eclipse, я полагаю подразумеваются лгбт-родители скопом) или ты думаешь есть разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зае...ли со своей политкорректностью!

лишать?

ну вот представь семью м/ж с ребёнком, один из родителей к примеру досуг свой скрашивает гомо-контактами. однако, для ребёнка то это норм папа и мама, ну если пристрастия не афишируются. дёргать из семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишать?

 

я так понимаю, как я проголосовал ты не видишь? :)

 

только запреты в РФ работают.

никаких пряников, только жесткий хардкор.

 

один из родителей к примеру досуг свой скрашивает гомо-контактами.

если это тетка и ее супруг в этом участвует...

*вспомнная пару историй из своей жизни*... :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, как я проголосовал ты не видишь?

Сань, я вижу как, но я не вижу кто))

никаких пряников

да какие уж тут пряники, о них речь не идёт. но изначально ведь те родители обладают правами, так ведь?

если это тетка и ее супруг в этом участвует...

ну в принципе наверное тоже щитово. и чего - ты за лишение их прав? вспоминая истории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, в родительской(даже гомо) любви ребёнку всё равно лучше - мне так кажется.

не беспокоит что воспитают по образу и подобию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не беспокоит что воспитают по образу и подобию?

 

беспокоит, но в детдоме будет хуже, я думаю... тут - из двух зол, кмк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 сентября, депутат-единоросс Алексей Журавлев внес в Государственную Думу РФ законопроект, который предусматривает лишение родительских прав за нетрадиционную сексуальную ориентацию отца или матери. Это планируется внести в статью 69 Семейного кодекса РФ.

пральна!

отправить ребенка в ДД, чтобы там его старшие ребята в попу отымели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старшие ребята в попу отымели

знаю пару людей, которые в ДД выросли, вроде нет там такого... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пральна!

отправить ребенка в ДД, чтобы там его старшие ребята в попу отымели.

ну, во-первых, относительно ДД с чего это ты взяла про неуставные?

во-вторых, ДД не единственный вариант, опеку родственников вроде отменять не собираются

 

в-третьих, семья то подразумевается разнополая, однополые у нас к счастью ещё запрещены. так что лишен может быть и только один родитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 сентября, депутат-единоросс Алексей Журавлев внес в Государственную Думу РФ законопроект, который предусматривает лишение родительских прав за нетрадиционную сексуальную ориентацию отца или матери. Это планируется внести в статью 69 Семейного кодекса РФ.

Политик выразил мнение, что пропагандировать однополые связи среди несовершеннолетних нельзя не только в СМИ, но и в семье.

По оценкам экспертов, число гомосексуалистов в России составляет пять-семь процентов, треть из которых имеет детей, отмечает агентство "Интерфакс".

 

что думаете?

думаю господину журавлёву не стоит останавливаться на гомосеках,нужно развивать инициативы и лишать родительских прав также евреев,цыган инвалидов и так далее(всех у кого череп неправильной формы )

 

растить детей должны только рассово чистые и политически лояльные граждане

 

так победим!!!

как тока поборем всех неправильных и несогласных ,так и заживём в самой прекрасной стране на свете.................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспокоит, но в детдоме будет хуже, я думаю... тут - из двух зол, кмк...

ДД я так понимаю возможен в случае гомородителя- одиночки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, во-первых, относительно ДД с чего это ты взяла про неуставные?
тоже знаю пару людей.
во-вторых, ДД не единственный вариант, опеку родственников вроде отменять не собираются
аа.... еще как вариант, корыстные семьи, которые ради получения хороших денег в виде пособий, набирают себе туеву хучу приемных детей.

 

в-третьих, семья то подразумевается разнополая,

 

т.е. это как?

тихого педика - папашку лишить род.прав? а если фригидная жОна с ним не захочет разводиться?) ее тоже лишить, чтобы перекрыть доступ отца к ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД я так понимаю возможен в случае гомородителя- одиночки

 

тогда я, наверное, не поняла исходных данных...

Жила - была семья и вдруг внезапно :blink: выяснилось, что один из родителей - гомо? и его лишить родительских прав?

 

Надо, канешна, по ситуации смотреть... Он(она) же не обязательно - явный и не скрывающий, а скорее наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годный лакмус бро.

тот, кто нормален по природе своей, поддержит такое начинание.

латенты начнут обсуждать и приводить доводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годный лакмус бро.

тот, кто нормален по природе своей, подержит такое начинание.

латенты начнут обсуждать и приводить доводы.

писец Дан)

 

а я думала, нормальные - это те, которые в первую очередь адекватно воспитывают своих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, Лена, в твоем предложении подмена понятий. адекватностью на толерантность.

 

воспитывать надо себя, а дети будут брать с тебя пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, Лена, в твоем предложении подмена понятий. адекватностью на толерантность.
не поняла.

 

воспитывать надо себя, а дети будут брать с тебя пример.
люди не меняются (с)

 

хорошо, когда ты это понимаешь и не допускаешь, чтобы дети брали с тебя пример по моментам, в которых у тебя косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всем должен быть порядок и нормы. это как закон. в отсутствии их человек уподобляется животному. наступает хаос.

 

а подобные аномалии

 

xerxs.jpg

 

подлежат

 

e68c5558a7f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...