Перейти к содержанию

ювенальная юстиция


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

Как мужчина

ну, т.е. конкретики нет -_-

 

 

 

Хотя бы того что 2 мужика в одну постель спать ложатся!

 

и все же если брать ДД или такую семью (без пропаганды и явной демонстрации) - я за такую семью...

 

Не могу назвать это семьёй-хоть убейте

 

я тоже не могу. но если выбирать из двух зол - это меньшее, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ
ну, т.е. конкретики нет

Есть-только долго это объяснять! Да и стои ли?

 

или такую семью (без пропаганды и явной демонстрации)

История об этом умалчивает. В любом случае общаются они не как 2 друга .Поди еще цветы друг другу на 8 марта таскают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всех называл "тетями", так как дяди не работали в ДД и он не знал, что есть разница.

частный случай отвратительной работы воспитателей конкретного ДД

Сейчас это прекрасный ребенок, у которого есть детский сад, будет хорошая школа, он живет в центре Москвы

не всем детям, даже не знавшим ДД, фартит с садом, хорошей школой и центром Москвы. это плохо, но не катастрофа

Я уверена, что ТАК лучше, чем у родителей алкоголиков.

ну хватит уже про алкоголиков. их тоже лишают, и это правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всем детям, даже не знавшим ДД, фартит с центром Москвы. это плохо, но не катастрофа

Я бы даже не сказала что это плохо-мы вон как далеко от центра Москвы и ничо плохого. Школа ,сад,все как положено ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по первому! Я категорически против аморальности в любом проявлении!

тут видишь в чём изюм.. предложенная мера не решает проблему, которая безусловно есть и требует решения

Как они вапще могут объяснить как должен себя вести мужчина???

понятие о том "как должен вести себя мужчина" несколько шире чем гетеросексуальность

Но тетка тихо и спокойно занимается бизнесом без всяких "властных" поползновений ( и без штрафов ) ...

ну дайбох ей)

я не уверена, что она "заразна"... или, вернее, что заразна она вдруг стала сейчас...

сейчас изменилась среда, стала более благоприятной для распространения, болезнь стала более агрессивной

А как гомикам отдать -так нет вопросов

вот тоже возник вопрос как им это удалось :unsure: явно кто-то из них официально опекун-одиночка

 

Я бы даже не сказала что это плохо-мы вон как далеко от центра Москвы и ничо плохого. Школа ,сад,все как положено

я больше про сад и школу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически никто не отрицает, что гомосвязи - плохо... Но никто не говорит, что с этим делать - не знаю как, но не так... -_-

 

а возвращаясь к исходному посту - вот та семья, в которой обнаружился гомофобный родитель, проявляет какие-то желания по поводу дальнейшего сосуществования? Или если как-то об этом узнали ( кстати, кто узнал? соседи, власти?) - в принудительном порядке лишать и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишать!

 

Если один мужик долбит другого мужика или дает другому мужику долбить себя - то это не нормально, это психическое отклонение (я считаю), болезнь. Больной человек должен находиться в психушке.

 

Где гарантия что у гомопапы фантазия не пойдет дальше и он не оприходует своего сына? Где гарантия что у "друга" папы нет скрытых фантазий вдуть сынишке "жены"? Где гарантия что такой ребенок наблюдая за отношениями своего родителя не вырастет маньяком например...

 

Никакой толерантности, папу в психушку и лишить род. прав и за человека не считать.

 

:ph34r:

 

Вот вы бы оставили ребенка своего другу (ну там посидеть пока ты пошел по неотложным делам), зная что он гомик? Я бы нет...

 

Другой вопрос откуда и почему у вас такие друзья :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один мужик долбит другого мужика или дает другому мужику долбить себя - то это не нормально, это психическое отклонение (я считаю), болезнь. Больной человек должен находиться в психушке.

 

xXMPSXx, простите моё чрезмерное любопытство - а Вы "долбите" свою женщину прям на глазах у своего ребёнка??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы бы оставили ребенка своего другу (ну там посидеть пока ты пошел по неотложным делам), зная что он гомик? Я бы нет...

 

с другой стороны - не дайБог что - отдать ребенка в ДД или такому другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но никто не говорит, что с этим делать

Закрывать в дурдом, вопрос закроется.

 

Гомик = псих = больной.

 

Как только закроют десятки активистов это сразу перестанет быть модным, и кучи псевдогомиков исчезнут. Останутся единицы возможно реально больных. А больных, я считаю, надо лечить, лечить в психушке.

 

Вот почему человек с шизофринией или еще с чем (например "Я президент") должен быть изолирован от общества, а гомик нет? В чем разница?

 

xXMPSXx, простите моё чрезмерное любопытство - а Вы "долбите" свою женщину прям на глазах у своего ребёнка???

НУ ребенку пока месяц ... :wub: :lol:

Да и даже если спалит ребенок такой процесс ну это как-то нормально )) Можно разъяснить. Но когда мужик мужика.... ))

 

А вообще предисловие к вопросу детей относится косвенно, просто хотел пояснить что это не норм ))

 

с другой стороны - не дайБог что - отдать ребенка в ДД или такому другу?

 

Ну, учитывая что такой друг потенциально может сделать с ребенком лучше в ДД...

 

Вот смотрите есть маньяк насильник, но он насилует только женщин. И можно сказать "а давайте оставим ему посидеть своего ребенка, у нас же мальчик". Но ни кто такого не сделает ибо Маньяк потенциально опасен для любого, хз что ему взбредет в след. секунду потому что он психологически не здоров у него есть отклонения. У гомосека такие же отклонения, он извращенц и не здоров и куда дальше пойдет этот его изврат хз... Может ему надоели мужики и захотелось ребенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятие о том "как должен вести себя мужчина" несколько шире чем гетеросексуальность

Вот я именно об этом ;) Эту тонкую грань даже не все гетеро улавливают)

 

я больше про сад и школу)

Не,ну я не могла пропустить этот важный момент для многих :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще предисловие к вопросу детей относится косвенно, просто хотел пояснить что это не норм ))

 

Я с Вами соглашусь, что это не нормально. Но ведь, родительская любовь, теплота, забота - она же не зависит от сексуальной ориентации. И я уверена, что вот если ребёнок будет жить с такими своими родителями, то это не значит, что он, когда вырастит, будет искать себе парня, а она - девушку. По моему, даже наоборот получится - если родителей по-Вашему отправить в клинику, то из ребёнка вырастит человек с травмированой психикой.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны - не дайБог что - отдать ребенка в ДД или такому другу?

И это у тебя еще только дочь ,а был бы сын? Что бы ты выбрала ДД или такую семью.Ну вот не приведи Господь-просто все мы всякую хрень иногда думаем,а вдруг то случится а вдруг это..... Какие бы мысли были бы у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами соглашусь, что это не нормально. Но ведь, родительская любовь, теплота, забота - она же не зависит от сексуальной ориентации. И я уверена, что вот если ребёнок будет жить с такими своими родителями, то это не значит, что он, когда вырастит, будет искать себе парня, а она - девушку. По моему, даже наоборот получится - если родителей по-Вашему отправить в клинику, то из ребёнка вырастит человек с травмированой психикой..

Ну как получится ни кто не знает. На мой взгляд есть риск.

 

Если в голове у папы не все хорошо, то этот риск сильно возрастает. Возможно да, он будет хорошим любящим отцом (сложно себе представляю гомика таковым, но в теории...) и возможно ребенок вырастет нормальным.

 

А возможно папа окажется извращенцем или у него съедет планка еще куда-то, а возможно ребенок насмотрится и хз что будет с его психикой... Для меня в детстве наверное было бы шоком если бы я узнал что мой папа "любит дядю Гену" :blink:

 

Ну это всего на всего моё скромное мнение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но никто не говорит, что с этим делать - не знаю как, но не так... -_-

что-что.. уголовно преследовать

 

Закрывать в дурдом, вопрос закроется.

...

вот... вот верный вектор.

а лишение род.прав проблему не снимает, решать её надо системно а не в частном случае семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие бы мысли были бы у тебя?

 

1. нехорошо переадресовывать вопрос.

2. почему все думают только о мужчинах - гомо? а женщины - гомо не обсуждаются?

3. где бОльшая вероятность получить травму ( в т.ч. и такую, о которой говорит xXMPSXx) - в ДД или в однополой семье?

4. мы изначально ведем речь не о том... в том, что гомо - это плохо, никто не сомневается, но в первом посте речь немного о другом...

 

а возвращаясь к исходному посту - вот та семья, в которой обнаружился гомофобный родитель, проявляет какие-то желания по поводу дальнейшего сосуществования? Или если как-то об этом узнали ( кстати, кто узнал? соседи, власти?) - в принудительном порядке лишать и все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я именно об этом ;) Эту тонкую грань даже не все гетеро улавливают)

отметим только что понятие "быть мужчиной" хоть и не ограничивается гетеросексуальностью, но обязательно включает её))

Не,ну я не могла пропустить этот важный момент для многих :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лишение род.прав проблему не снимает,

Так же как и не решает проблему наркомании и алкоголизма . И та и другая решается путем уголовной ответственности-правда несколько по разному.С алкоголизмом косвенно,я бы сказал вскользь в определённых ситуациях , как то получается :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот... вот верный вектор.

а лишение род.прав проблему не снимает, решать её надо системно а не в частном случае семьи

Да согласен, просто тема про род. права, а так ессно системный подход, зажимать гомо со всех сторон всеми имеющимися инструментами, жесткими мерами.

 

Это касается всего в нашей стране, никакой толерантности ни к кому... В противном случае все мы будем ходить в мечеть, нас будут иметь гомики и по выходным нас будут бомбить америкосы... Вся толерантность обернется против нас рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. почему все думают только о мужчинах - гомо? а женщины - гомо не обсуждаются?

за всех не скажу, для меня равнозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. где бОльшая вероятность получить травму ( в т.ч. и такую, о которой говорит xXMPSXx) - в ДД или в однополой семье?

Вот тоже про ДД, это просто другая тема что у нас такие ДД, нужны нормальные ДД, чтобы там дети не получали травм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xXMPSXx, Паш, религиозная проблематика намного сложнее, не будем здесь об этом.

хотя соглашусь что это может быть проблемой и в сфере ЮЮ, но пожалуй независимо от конфессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны нормальные ДД, чтобы там дети не получали травм..

 

и с этим никто не спорит... но рассматриваем-то мы ситуацию здесь и сейчас. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, религиозная проблематика намного сложнее

Тока я Андрей, в этой теме просто АндрЭ )) Да я в целом просто про толерантность, а то все любят говорить что их (гомиков) надо жалеть. Либо всё, либо ничего. Либо жалеем их и разрешаем однополые браки и во все тяжкие (будем же толерантны). Либо по всем направлениям жесткий прессинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...