Перейти к содержанию

ювенальная юстиция


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ
люди не меняются (с)

объясни адекватно данную женскую "шпильку".

 

не поняла.

воспитывать надо адекватно детей. что значит это? ты хотела сказать толерантно к аномалиям?

 

хорошо, когда ты это понимаешь и не допускаешь, чтобы дети брали с тебя пример по моментам, в которых у тебя косяки.

вот это я точно не понял. дело не в идеальности постоянной, дело в решении ситуаций, при которых ты остаешься для своего ребенка правильным и прививаешь ему это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всем должен быть порядок и нормы. это как закон. в отсутствии их человек уподобляется животному. наступает хаос.

 

а подобные аномалии

 

 

подлежат

 

ойй....а чоб тогда не ввести закон на генетическую частоту?) ведь это по сути то же самое.

 

женщина забеременела, ген.анализ, если результат хреновый, на аборт ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, давай говорить по теме. не ищи доводов)

бугога....я не педик :lol: честно!

 

объясни адекватно данную женскую "шпильку".
это не шпилька)

 

другая аналогия - все мы родом из детства.

 

другими словами, ты ничего не можешь поделать с тем, что в тебя накидали твои не идеальные родители. но ты можешь сделать все, чтобы твой ребенок не вырос таким же. если будешь осознавать свои погрешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, давай говорить по теме. не ищи доводов)

вообще, я оч даже по теме.

 

чем педик, ведущий здоровый образ жизни хуже опустившегося, но традиционной ориентации, алкаша?

 

т.е. последнему себе подобных плодить можно, а педик права на это не имеет, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давай еще возьмем людей с генетическими заболеваниями. у которых болезнь передается чз поколение. они об это знают, но рожают детей, которые потом плодят инвалидов. с этим как быть?

 

факин работа, вечером присоединюсь к бурлениям B)

у меня спортзал чз тридцать минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем педик, ведущий здоровый образ жизни хуже опустившегося, но традиционной ориентации, алкаша?

оба молодцы. опустившихся гетеропьянот тоже лишают род.прав если что. во всяком случае по закону, практика у нас в стране часто чудесатая

 

у меня спортзал чз тридцать минут

молодец) я в любом случае сильно позже буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем

Лена, а кто сказал, что опустившийся человек норма? Алкаша в ЛТД. повторюсь, не ищи доводов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а кто сказал, что опустившийся человек норма? Алкаша в ЛТД. повторюсь, не ищи доводов)

чет не понимаю, в каком русле с тобой беседу вести тогда.

нетрадиционная сек.ориентация - это не самое страшное, что м.б. у человека, Дан.

и не тот критерий, по которому должно решать, имеет право он рожать и воспитывать детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не тот критерий, по которому должно решать, имеет право он рожать и воспитывать детей.

 

особенно принимая во внимание, КТО будет решать - может или нет... другое дело, что у нас в стране все делается через попу и в этом случае - тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкаша в ЛТД. повторюсь, не ищи доводов)

что такое ЛТД?

хотя кстати, пофиг. алкоголизм не лечится.

Лена, а кто сказал, что опустившийся человек норма?
т.е., если ты признаешь, что опустившаяся алкашня - это не норма, то чем эта не норма лучше не нормы в виде педиков?

 

 

 

т.е. возвращаемся к нашим баранам -

 

Дан, а чоб нам не ввести закон о генетической чистоте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чоб нам не ввести закон о генетической чистоте?

кому это, вам?

обоснование его необходимости, пожалуйста озвучь.

сейчас мы говорим о другом.

доводы в виде утрирования, не принимаю. и если честно, то совсем не вижу взаимосвязи. и обсуждать не буду.

 

 

т.е., если ты признаешь, что опустившаяся алкашня - это не норма, то чем эта не норма лучше не нормы в виде педиков?

я это не отрицал, чтоб признавать.

не норма не может быть лучше или хуже. это ненормально.

в сторону с какой целью уводишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не норма не может быть лучше или хуже. это ненормально.

 

почему не может? кто-то идет воровать, а кто-то убивать... разве здесь нельзя сделать выбор?

 

в сторону с какой целью уводишь?

я тоже не пойму - в какую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве здесь нельзя сделать выбор?

выбор чего? попробуй выбери сама, что нормальнее - грабеж или убийство. извини, я на такие комментарии больше отвечать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какой пункт выбрать в опроснике.. я не в теме.. с одной стороны, мне не нравится нетрадиционная сексуальная ориентация, мне она просто противна. С другой стороны, можно сколько угодно демонстрировать отвращение, но так устроена жизнь, что есть такие люди, законопослушные налогоплательщики и граждане государства и у них могут быть дети.

Нахожусь на близком расстоянии от п.№2: в доме, где живёт моя бабушка, есть женщина-алкоголик лишённая родительских прав. Так вот, ребёнок к ней всё равно сбегает. Всё-таки, родительскую любовь никто не сможет заменить, за редким исключением. А в принципе, пытаться обсуждать подобные вопросы на бытовом уровне - равнозначно устройству петушиных боёв. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй выбери сама, что нормальнее

 

Там изначально была другая формулировка - лучше или хуже. То, что ненормальны оба случая - необсуждаемо...

 

извини, я на такие комментарии больше отвечать не буду.

 

:bn: ну, если хочешь отвечать только на "удобные" комментарии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всем должен быть порядок и нормы. это как закон. в отсутствии их человек уподобляется животному. наступает хаос.

Это так.

Но, учитывая закон относительности, порядок, нормы, закон могут быть разными даже в пределах одной планеты, даже в одно время.

Не так давно нормой было поедание поверженного врага, а сейчас это ужасное отклонение от нормы. ;)

Сейчас для некоторых стран норма - гомосемьи, для нашей страны нонсенс и извращение.

Гомоатаки на нашу страну скорее по теме "мир вокруг нас" с Аурой во главе, политика да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сторону с какой целью уводишь?

почему увожу в сторону? :huh: сравнительный метод, это вроде называется)

 

и што за такая нелюбофф именно к пидорасам, я не пойму :unsure: :D

 

Сейчас для некоторых стран норма - гомосемьи, для нашей страны нонсенс и извращение.

 

вы давайте, ответьте на вопрос, как это единороссье предложение в жизнь воплощать, когда есть мама и папа - педик, которые разводиться не собираются, и у них дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы давайте, ответьте на вопрос, как это единороссье предложение в жизнь воплощать, когда есть мама и папа - педик, которые разводиться не собираются, и у них дети.

Лен, тут всё просто: примут закон и ты будешь обязана действовать в его рамках, иначе - наказание.

Хочешь жить в этой стране - подчиняйся, не хочешь - сопротивляйся или иммигрируй! :rolleyes:

А. есть ещё третий (самый сложный) вариант - поменять всё в стране, от руководства до морали. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и лишать родительских прав также евреев,цыган инвалидов и так далее(всех у кого череп неправильной формы )

бырбырбыр.. а чем евреи и прочие упомянутые вредят тнз семейным ценностям?

т.е. это как?

тихого педика - папашку лишить род.прав?

я понял что так :unsure: ну а тихий он или нет кто же знает B)

а так то вброс потому и вброс что конкретики кот наплакал и выпил, а детали решают многое. думаю, просто почву щупают, а может инфо-фон разбавили примитивно)

в любом случае проблема интересная и на данный момент в голосовалке определяющего перевеса нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...