Перейти к содержанию

Переходный возраст


Wirta

Рекомендуемые сообщения

Вот моя щас, даже если приходить на треньку, все делает "в полноги"... И хоть что ты ей делай ... ни тренеров, ни меня не слушается... и понимает, что команду подводит, опять же тренеров, да и меня в конце концов...

В этом плане хороши командные виды спорта, там сама команда научит... в раздевалке... вне зависимости от возраста

 

Не знаю но вот девочки пап слушаются и уважают.

У меня вроде пока так, зато из мамы веревки вьют, хотьи маленькие еще, обоих уже на фигурное катание отдали, может заинтересует надолго чтоб потом проблем поменьше было :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ
ужос...почитаешь тут вас, никаких детей не захочется

Хошь я тебе про животных ужасов на рассказываю?! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужос...почитаешь тут вас, никаких детей не захочется -_-

а их не надо хотеть....они...саме получаются :wub: ^_^ от любви))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за то чтоб в меру по жопе влетало, но как она его ругала - это за гранью добра

я может не тот ролик смотрел, но там вроде только подзатыльник был, где у него шапка еще упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может не тот ролик смотрел, но там вроде только подзатыльник был, где у него шапка еще упала.

Роман как раз говорит про ругань, а не про подзатыльник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может не тот ролик смотрел, но там вроде только подзатыльник был, где у него шапка еще упала.

а он подбирать бросился и снова как привязанный за этой дурой побежал...видать ,влетало и немало малышу..... :unsure:

из личного...в возрасте 6-7 лет слова у меня закончились, потому как не могла я в дискуссии объяснить "почему с ее стороны -прыгать с дерева-плохо, а с моей стороны курить и гробить себя -хорошо", она топала ногой и говорила, что знает куда прыгает- поэтому это не глупо, а я типо знаю, что вредно и все равно гроблюсь"...в общем, в один момент я поняла, что счас я ей тресну по лбу, прям замахнулась...а она глянула так и каааак выдаст......"руки распускать- это последнее дело, к тому же я маленькая..." :D ну и всё ;) я сдулась ^_^

сейчас. правда, я ей напоминаю. про "руки", но она парирует тем, что её спарринг- партнёры -ровесники или хотя бы одной весовой категории B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман как раз говорит про ругань, а не про подзатыльник..

блин тоже слова не помню....

Че так и сказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочь об этом в 15 только и узнала)))
...в возрасте 6-7 лет ... с моей стороны курить...

Истина где-то рядом :ph34r:

 

Че так и сказала?
Да, и много чего еще.

Поганый язык у женщины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaZoomba, верно))) я типо в " завязки" кшла и слово дала... Мне кстати , припомнила она как то и это, что сама обещания не держу ;) и обманываю близких... Но это другая история... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое знание "предмета" ...

никакое )) поэтому условие "Если"

а так объект стеба сам намекнул

и обманываю близких...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я закончила СДЮШОР, папа у меня мастер спорта, но меня никогда не заставляли ходить на тренировки

Случайно не Тринту? :rolleyes:

Сори, за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я закончила СДЮШОР, папа у меня мастер спорта, но меня никогда не заставляли ходить на тренировки!

а меня заставляли, но я закончил школу и универ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...