Перейти к содержанию

Переходный возраст


Wirta

Рекомендуемые сообщения

не надо рассказывать. Надо просто вести туда.

 

Ну, пусть у тебя все получится...

 

Вот моя щас, даже если приходить на треньку, все делает "в полноги"... И хоть что ты ей делай ... ни тренеров, ни меня не слушается... и понимает, что команду подводит, опять же тренеров, да и меня в конце концов...

 

Но мне лично было как минимум жалко денег.

 

А сколько мы туда вложили :wacko: - это я про деньги... а труда ее сколько... И все ПОФИГ, абсолютно ПОФИГ... И вот откуда у нее это - я не понимаю... При чем все резко изменилось буквально за каких-то 2-3 месяца, вот прямо с ног на голову все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ
И вот откуда у нее это - я не понимаю... При чем все резко изменилось буквально за каких-то 2-3 месяца, вот прямо с ног на голову все...

 

гормоны? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря смеешься..мы сами постоянно в интернете, а от детей требуем отказа...

 

нет, Наташ, никто отказа не требует... Я говорю - если у тебя все в порядке в школе, на тренировке, порядок в комнате - не вопрос - сиди в своих сетях.. я и слова не скажу ( хотя везде зарегистрирована и почитываю ее и подружек, чо уж там...)

но если от этого "общения" начинает страдать что-то из вышеперечисленного - извини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други, коллеги-родители, расскажите, что у вас с пихпомощью чадам?

Моя звезда щелкает этих психологов как семечки :lol: Причем еще с дет.сада. Выходит вроде того-произошол конфликт,она подралась,взяла девочку за волосы и ударила её об колено :ph34r: (воторй класс) Понимает что сейчас начнется разбор полетов и она виновата,моя звезда падает на пол начинает рвать на себе волосы и кричать что не хочет больше жить!!! :ph34r: О девочке с разбитыми губами все резко забывают и начинают охать над моей-хоспадя ,бедное дитя,на лицо детский суицид ...и бла бла бла :angry: После у психолога она рассказывает что её дома не кормили уже 3 дня!!! И т.д. Наблюдая за реакцией психолога она снова заявляет что не хочет жить-и так как все в полном шоке в школе все начинают ей делать поблажки и в учебе и в поведении. Меня тупо никто не слушает :angry: Я же плохая -довела бедного дитя. Психологи усиленно эти несколько лет типо занимаются с ней. Прошло несколько лет! И вот результат ихних оханий и занятий-теперь сами звонят и воют мне в телефон что она не управляемая совсем!!!

 

П.С. Походу надо мне её на психолога будет отправить учиться :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гормоны?

 

ну, как бы это выразиться - я надеюсь на это... Потому что ест надежда, что когда они "успокоятся", все придет в норму... Иначе - даже думать не хочу об этом... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя щас, даже если приходить на треньку, все делает "в полноги"...

Да все так делают, поверь, это нормально для детей.

Мы везде где могли пытались схалявить. Но на это был тренер. Если он видел, что ты не выкладываешься брал свой черный пояс и хлестал по попе. Поверь рука у него не мягкая. И все равно мы халявили когда он отворачивался и получали.... Так и должно быть.

 

Главное пока ребенок на тренировке, он не у компа.

 

не у компа.... помню когда то детям комп покупали, что бы они меньше на улице шлялись. оказалось, что компьютерная зараза то похуже уличной :D

 

Я же плохая -довела бедного дитя. Психологи усиленно эти несколько лет типо занимаются с ней.

вот и говорю - один вред от них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря смеешься..мы сами постоянно в интернете, а от детей требуем отказа...

Так то мы и выпиваем иногда! ;)

Чоу тоже не запрещать? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вместо Тренера там тренеришка...

Тренер не может заставить, его задача научить того кто хочет, а не тратить время на тех, кто не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько мы туда вложили wacko.gif - это я про деньги... а труда ее сколько... И все ПОФИГ, абсолютно ПОФИГ... И вот откуда у нее это - я не понимаю

А ты ее одна воспитываешь? В смысле без папы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то мы и выпиваем иногда! ;)

Чоу тоже не запрещать? B)

 

не мешай мух с котлетами -_-

 

Потому что ест надежда, что когда они "успокоятся", все придет в норму.

 

после 20 обычно это происходит :lol: терпения тебе :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер не может заставить, его задача научить того кто хочет, а не тратить время на тех, кто не хочет...

Вот это самая тупая их отмазка.

 

На самом деле под ней скрывается следующая задача - "срубить как можно больше бабла родителей, а научатся или нет мне ка кто пофиг. Кто хотел научился"

 

Или вы думаете что все великие спортсмены радостно сами бежали на тренировку?

 

 

 

Так то мы и выпиваем иногда! ad.gif

при детях не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком возрасте бывает переходный возраст??? :)

 

у некоторых он постоянно -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы думаете что все великие спортсмены радостно сами бежали на тренировку?

я закончила СДЮШОР, папа у меня мастер спорта, но меня никогда не заставляли ходить на тренировки! в группе у ребенка есть пару человек которые родителей уговаривают чтоб те их на лишнюю тренировку отвели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ее одна воспитываешь? В смысле без папы?

 

да

 

Вот это самая тупая их отмазка.

 

да нет, тут скорее от возраста зависит... 10 -летного еще можно заставить ( и то не всякого), а чем больше возраст - тем меньше можно именно "заставить", там уже другие механизмы включаются... ну или отключаются вовсе... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у вас с пихпомощью чадам?

У нас безо всяких согласий тестируют -_-

Узнаёшь только на собрании, когда приходит психолог и проводит тест, "который мы Вашим детям проводили" :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

Сложная тогда ситуация. Т.к. мое имхо, что девочке без папы даже сложнее чем мальчику.... Не знаю но вот девочки пап слушаются и уважают. Функция мамы с девочкой должна быть больше дружеской.

 

Что делать вот фиг его знает. Как то совместить несовместимое

 

а чем больше возраст

тем толще должен быть ремень :D

 

PS я вот до сих пор боюсь курить при родителях ))) Знаю, что мне прилетит хорошо от папы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная тогда ситуация.

 

Да ты знаешь... Она вообще не бывает легкой там, где один родитель, потому что надо быть и хорошим и плохим полицейским в одном лице... :D

Но в нашем конкретном случае, Даша именно на папе очень успешно пользует "женские чары"... И все "благие порывы" - да я, да щас, да она у меня - заканчиваются одинаково...

 

тем толще должен быть ремень

ну вот как-то не могу я щас это сделать...

 

PS я вот до сих пор боюсь курить при родителях ))) Знаю, что мне прилетит хорошо от папы

а еще очень разные дети ... -_- даже у одних и тех же родителях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас безо всяких согласий тестируют -_-

Узнаёшь только на собрании, когда приходит психолог и проводит тест, "который мы Вашим детям проводили" :wacko:

не имеют права. Детей надо от таких горе-спецов защищать...

моя мам работает в школе-препод иностранных.....так она регулярно рассказывала, как в учительской психолог трындела о детях- учениках , выдавая их секреты...гадина какая....а ведь учительские дети тоже в школе этой учились..... :angry: Вот поэтому, я свою дочь тестировать запретила, если надо -сама отведу её на профориентацию и всё такое,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на днях в новостях было. Мама на улице дала подзатыльник непослушному ребенку. Лоховатый чел снял все это на айфон и выложил в инет. И мамашу теперь опустили на всю страну и чуть ли родительских прав не лишают.

ну не, там реально перегибон был.

я за то чтоб в меру по жопе влетало, но как она его ругала - это за гранью добра

 

У нас очень адекватная учительница - классный руководитель. Так вот она рассказывает интересные вещи про то, КАК родители прессуют учителей за вот такие вещи - отобрал телефон, стукнул по столу указкой и проч., вплоть до суда и вынесения приговора. И поэтому очень многие решили - а нафига мне это надо? не хочешь учиться - не учись... И это печально, потому что вместо того, чтобы научить своего отпрыска адекватно себя вести, родители сами усугубляют ситуацию ...

+100500 мильйонов. сами же недалекие родители портят все ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что...моральный урод эта женщина....надо было ребёнока отвлечь, а ей нормально так по башке настучать, чтоб запомнила! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...