Перейти к содержанию

Переходный возраст


Wirta

Рекомендуемые сообщения

Моё мнение -учителя сами вот таким вот образом распускают нынешних детей!!!

Да это общество либерастов имхо.

Вот на днях в новостях было. Мама на улице дала подзатыльник непослушному ребенку. Лоховатый чел снял все это на айфон и выложил в инет. И мамашу теперь опустили на всю страну и чуть ли родительских прав не лишают. За угол или за ремень тоже давайте родительских прав будем лишать. А потом вырастут мальчики и девочки, для которых нет ни норм ни правил, а есть только собственное Я

 

А у учителей еще хуже ситуация. Против них и дети и мамашки бесшабашные и не дай бог что засудят сразу. Я застал еще учителя, который если замечал телефон, то он его просто брал и выбрасывал в помойку. И ему пофиг было на крики детей и родителей. У него были правила, которые он всем озвучил. Нарушил, получил за них. А мог еще и указкой перед тобой по столу долбануть за разговоры. Все его уважали и на уроке даже и мысли не было достать телефон. Но потом сменился директор на либераста и все досвидос учителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ
общество либерастов

Да..

И это общество сейчас судит директора 31 школы г. Челябинска за пощечину преподавателю физкультуры -_-

Но подзатыльники осуждаю :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но подзатыльники осуждаю

Согласен, можно было просто по заднице. Но там ребенок реально очень неспокойный. Не дай бог кому так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамашки бесшабашные

Не только мамашки-ещё и папашки :ph34r: Один такой придурок приходил с моей дочкой разбираться 3 года назад в школу по поводу конфликта моей с его дочерью-ловил её по коридорам . Пришлось этому идиоту объясниь что я его просто засажу за такие выходки если они повторятся!!!

 

А у учителей еще хуже ситуация.

Тут тоже от человека все зависит. У нас в начальных классах была огого какая строгая-они по струнке ходили-а сейчас это самый слабый и не управляемый класс в параллели :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, можно было просто по заднице. Но там ребенок реально очень неспокойный. Не дай бог кому так...

Мне повезло так :ph34r: Я в полном шоке-что делать? Был бы пацан в кадетскую бы как минимум отдала-а с девкой что делать??? Как дисциплину заставить соблюдать в школе??? Нужно что то очень строгое по отношению к ней!!! Не пороть же её сутками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда.. а нагнать бабушку никак?

Да щас уже и бабушка понимает, что что-то пошло не так...

 

поэтому если девочка умная, пусть делает как хочет, сама дойдет что надо маму слушать

только вот время уходит...

 

Моё мнение -учителя сами вот таким вот образом распускают нынешних детей!!!

У нас очень адекватная учительница - классный руководитель. Так вот она рассказывает интересные вещи про то, КАК родители прессуют учителей за вот такие вещи - отобрал телефон, стукнул по столу указкой и проч., вплоть до суда и вынесения приговора. И поэтому очень многие решили - а нафига мне это надо? не хочешь учиться - не учись... И это печально, потому что вместо того, чтобы научить своего отпрыска адекватно себя вести, родители сами усугубляют ситуацию ...

 

Мы пока лишили планшета,телефона

да, я тоже отключила интернет на телефоне, забрала планшет, ноут... ну посмотрим, насколько это подействует и чем все закончится...

 

Сдержалась-обошлись пока без бития

Да, но с бооольшим трудом...

 

И мамашу теперь опустили на всю страну и чуть ли родительских прав не лишают.

привет от ЮЮ -_-

 

А хореографа того уволили... :unsure: А ребенка моя на треньки не ходит... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты его тоже в школе выловила?

Много чести ^_^ Телефоном воспользовалась :D

 

привет от ЮЮ

ЮЮ очень большое зло!!! :ph34r: Пока наши ЮЮшники поймут что они зло сеют мы не одно поколение потеряем

 

КАК родители прессуют учителей за вот такие вещи - отобрал телефон, стукнул по столу указкой и проч., вплоть до суда и вынесения приговора.

Я щетаю что таких детей надо выносить на педсовет!!! Куда подевались педсоветы??? Раз докладную написали,родоков на педсовет вызвали-второй раз те же меры-не помогло? Исключить из школы к той то матери-пусть такие детки с ихними мамашками дистанциооно обучаются или в спецшколах. А так получается что они сами не учатся и других за собой тянут

 

Честно скажу-я бы свою с удовольствием сама на педсовет отвела-мошт тогда в голове хоть что то зашевелится? Решили бы в спецшколу-значит так тому и быть. Быстрее бы научилась за свои поступки отвечать!!!

 

Да щас уже и бабушка понимает, что что-то пошло не так...

Наша бабушка( ну ...та самая) тоже поняла что все не так пошло. Особенно в свете последних событий-малая перестала с ними общаться да еще и из друзей в соц.сетях поудаляла!!! Вот и результат бабкиного воспитания-ей же боком в первую очередь и вылез. Зато демократию разводили 10 лет с ребенком!

 

да, я тоже отключила интернет на телефоне, забрала планшет, ноут... ну посмотрим, насколько это подействует

Wirta Должно подействовать-даже просто обязано подействовать. Будет финты выкидывать перекрывай дыхалку сильнее-дальше сложней будет справляться,я в этом уверена. Нельзя сейчас слабину давать -нельзя.... -_- Нужно удержать ребенка на плаву пока она сама не поплывет в правильном направлении . Блин в моём случае это пипец как тяжело-как бы вместе с ней не потопнуть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда подевались педсоветы???

 

Ну как там писали - либерастия? - вот она, видимо... Нельзя щаз ТАК с детьми и их родителями - законы не те... или люди...

 

Наверное, выросло уже то поколение, которое не понимает, что детей надо воспитывать в семье, что нужно объяснять элементарные вещи - про не мусорить на улицах, не обижать слабых, уважать старших - и наказывать за проступки... А не вести к психологу и не перекладывать все это воспитание на учителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да инет -зло! но теперь то как отобрать? Дневник- электронный, дети-одноклассники живут преимущественно за городом (там сотовая ловит говянно...) вот и сидят вечно за ноутом или планшетником....общаются...

и главное, классная на собрании убила.."зачем бумажный дневник заводить-пусть учаться жить в век технологий..." :blink: и домашку перестали задавать, типа нагрузка большая...Какая нагрузка? :angry: 6-7 уроков для 16 летних коней???? в бешенстве вернулась с собрания, разругавшись всласть с педколлективом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и главное, классная на собрании убила.."зачем бумажный дневник заводить-пусть учаться жить в век технологий..." blink.gif и домашку перестали задавать, типа нагрузка большая...Какая нагрузка? angry.gif 6-7 уроков для 16 летних коней???? в бешенстве вернулась с собрания, разругавшись всласть с педколлективом!

дааа, по ходу в детсад водить - эт ещё цветочки :ph34r: думаю много интересного меня ждёт впереди :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не вести к психологу

модная тупая тенденция от которой минимум пользы (хорошо если не навредят)

 

Я тут сам в санатории походил на сеансы к психологу. Это как на платный прием к капитану очевидности попал. Много воды, а выводов 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да инет -зло!

Выкладывала вчера уже в баянах

0d0d07254419.jpg

 

:angry: :angry: Дегенераты а не дети стают в этом тырнете!!! Сколько матюков-тупо прямо на стенах размещают не стесняясь никого. И ведь смотришь у этих детей мамы ,папы,бабушки в друзьях :wacko: Куда смотрят то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и домашку перестали задавать, типа нагрузка большая..

писец дожили.

Мне родители в детсве такую жизнь устроили, что вздохнуть было некогда. Школа, после школы либо карате либо английский и так 6 дней в неделю. Воскресенье выходной 9за который надо еще домашку на неделю переделать)

 

Я коненчо в детстве возмущался, но сейчас не жалею, и детям своим такую же "сладкую жизнь" устрою

 

ну ты лошара!(с) laugh.gif

в оплату входило. Жаль было деньги дарить, думал хоть что-то он отработает. А оказалась просто тупая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я коненчо в детстве возмущался, но сейчас не жалею, и детям своим такую же "сладкую жизнь" устрою

Ох не просто это, лет до 10 тебя еще послушают, а вот дальше только через силу, да и то встречаются дети которые до секции (кружка) доходят и все время сидят в раздевалке вместо занятий...

ты ему рассказываешь что надо и то и то, а тебе в ответ "не хочу, не интересно" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не просто это, лет до 10 тебя еще послушают, а вот дальше только через силу, да и то встречаются дети которые до секции (кружка) доходят и все время сидят в раздевалке вместо занятий...

Кать н не знаю. Ты думаешь я был фанат всего этого?

Но мне лично было как минимум жалко денег. Я знал, что родителям они сложно достаются. Может этого современное поколение не понимает. Да и просто банально "пацаны не поймут" Ты представляешь пришел в секцию на тренировку и сидишь в раздевалке?

 

А курсы так там вообще репетитор. Хочешь не хочешь, а от него не сбежишь ))

 

ты ему рассказываешь что надо и то и то, а тебе в ответ "не хочу, не интересно" ...

не надо рассказывать. Надо просто вести туда. Мне тоже говорили, только слов я особо не понимал. Мне хотелось тупо сидеть дома и играть в Денди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, о психпомощи в школе....

на собрании подсунули листики, типо "разрешаю оказание моему ребёнку психологогической помощи и тестирования в любое время ( в смысле , пока она в школе), результаты не будут оглашаться, но если потребуют некие условия или обстоятельства ( не перечислены) то будет создана конфликтная комиссия и привлечены соцработники и работники внутренних дел" :blink: Я отказалась подписывать.....классная сказала, а что " я не думаю о своём ребёнке, и если вдруг она подерётся ( могу допустить,чоу уж) или её поколотят ( хм, забавно), то что, её (классной ) сидеть и меня ждать, пока я соизволю придти?" Орфография сохранена , именно "соизволю"...... пришлось вспомнить всё чему сенсей учил.....и про дыхание и про спокойствие..хотя хотелось,просто ей что-нить нехорошее, членовредительное сотворить... :D

други, коллеги-родители, расскажите, что у вас с пихпомощью чадам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этого современное поколение не понимает. Да и просто банально "пацаны не поймут" Ты представляешь пришел в секцию на тренировку и сидишь в раздевалке?

если бы своими глазами не видела, не поверила, сына вожу на спортивное плавание, так вот как то он шапку забыл и я подлетаю к раздевалке а там 3 мальчика сидят и просто базарят (10-13 лет) я не в понятках спрашиваю во сколько у них тренировка, а они мне в один голос что через 15 мин закончится!! и как оказалось они уже не первый раз так прогуливают...

 

Ценности денег у детей современных нет, может оттого что в дефиците не жили, мож еще из-за чего, но это уже не аргумент!

 

А кто как заставляет, мотивирует ребенка учиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модная тупая тенденция от которой минимум пользы (хорошо если не навредят)

 

Ты знаешь, я бы не была ТАК категорична... Хотя в общем согласна с тобой, но это происходит скорее потому, что нет хороших специалистов, как и везде, впрочем...

Почему польза есть - на собственном примере, когда у дочки мужик в лифте телефон отобрал, нам психолог очень помогла... Правда, когда я попросила ее скорректировать другую... особенность дочкину - скорее сделала хуже...

 

но теперь то как отобрать?

да, планшет вернуть придется, потому то там у нас почти все учебники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакт не забывай проверять и дневник самое главное :lol:

 

зря смеешься..мы сами постоянно в интернете, а от детей требуем отказа... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они мне в один голос что через 15 мин закончится!!

Значит вместо Тренера там тренеришка...

Почему он не контролирует наличие своей группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...