Перейти к содержанию

Переходный возраст


Wirta

Рекомендуемые сообщения

скромно, потупив глаза... я.

 

не показатель... :D как ты сам и пишешь дальше...

 

зато появится понимание. а выступать больной - если голова не работает, тогда да.

Не думаю, что появится... дети не склонны анализировать "причина-следствие"...

 

ну и не могу я на самотек пустить все... :ph34r:

 

А то у нас в классе один мальчик уже "опускается" по совету психолога - все ниже и ниже... Потом, по утверждению того же психолога, должен начать "подниматься"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ
мне Хаер не разрешала мама и папа :( .. папу боялся, подстригся под 3 мм.

тут пришлось смириться им и с хаером и с косухой и с master of puppets =) у тебя прям какое-то нарушение прав человека..

 

Ну да, что соседи скажут? Как же так сын лохматый, в косухе, слушает грохот какой-то, на майке череп, девка его в колготках рваных с зеленой головой, а у Люськи вон какой - вежливый, короткая стрижечка, брючки глаженые, свитерок кремовый и подружка Вовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты сам и пишешь дальше...

а что я пишу дальше? что я не пошел той тропой, ну да, заходил, был, видел, крепче и тяжелее пива не употреблял, курить вот научили - сигареты.

Всю жизнь слушал и продолжаю слушать вопли вслед - хулиган, дебошир, пьяница - меня меньше всего заботит, под час забавляет ибо не припомню хулиганства..ну жгли вечерами костры, ну сперли куб дров, ну накопали ведро картошки - что с этого или никто по садам никогда за яблоками не лазил?

 

P.S. пару лет назад ко мне прибежала та тетя, у которой картошки повыкапывали, с воплями, что я у нее выкопал. А ниче так что 20 лет прошло? В общем тетя направлена была к доктору лечитьголову.

 

 

 

дети не склонны анализировать "причина-следствие"...

 

Если не склонны - медицина бессильна и если ты считаешь 14.5 лет девицу ребенком, то извини.. даже обезьяна 2-й раз по граблям не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты считаешь 14.5 лет девицу ребенком

сугубо индивидуально

иным и в 20 лет мозгов сильно не хватает.

а уж в 14 и подавно. ДА, ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты считаешь 14.5 лет девицу ребенком

 

ну, могу только сказать банальную фразу - вот дорастет твоя до 14, тогда скажешь - ребенок или нет...

А так-то для родителя его ребенок и в 30 ребенок и в 40 ребенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот своего тренера ( у которого как личница занималась) - она уважает и позволяет себе каких-то выходок ... А вот тутошнего хореографа - изводит просто... При чем только ее, с остальными тренерами ( и в школе с учителями, кстати) отношения нормальные. При этом, даже если она молчит, когда та ей "читает мораль" , у нее такое выражение лица, что ее хочется придушить... ( Мы думаем о театральном, очень выразительная мимика :D ) Нельзя так относится к людям, даже если они и действительно тупят...

 

может дело таки в тупом хореографе. а ты у дочки своей самостоятельность суждения подавляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про табу забавно. ХрЕна вы спрашиваете, как детей воспитывать, если здесь то же самое: это табу, то запрещено правилами... А большинству насрать: нравится нам в +7 в лёгкой куртке и ниипёт.

 

[п.4.3.2 - устное предупреждение. by Бесёнок]

коновал умеет ругаться матом - вот это забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иным и в 20 лет мозгов сильно не хватает

и уже вряд ли будет, примеры знаю.

 

вот дорастет твоя до 14, тогда скажешь - ребенок или нет...А так-то для родителя его ребенок и в 30 ребенок и в 40 ребенок...

 

п.1 - зачем ждать когда можно оглянуться назад

п.2 - совершенно согласен и это тоже не очень нравится. все эти почему без шапки, да почему нараспашку....

 

а ты у дочки своей самостоятельность суждения подавляешь.

тут случай следующий - "Мать лучше знает, плохого не посоветует"

 

Меня вот в 10-й класс не взяли, директор назвал причину, что я в школе стекла побил в компании хулиганов, дома мне вломили за это, мать слезы лила, что "вырастила подонка и подумать не могла, что ее сын на такое способен" А ничего так, что я на улицу выходил только в выходные и то ездил через всю Москву в сокольники, а в будни после школы я не отходил от компьютера и во двор не выходил... кстати мне было как раз 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ждать когда можно оглянуться назад

 

Затем, что изменилось все сильно... Я свою маму вот пытала, как она с нами ( мной и сестрой) мучалась или нет.. Говорит - не помнит такого...

 

а ты у дочки своей самостоятельность суждения подавляешь.

 

я все время об этом думаю... -_- потому и тему завела... Вот раньше у меня не было сомнений, а щас чего-то возникли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменилось все сильно

изменилось, я не позволю болтаться до 23-00. просто болтаться не позволю, а что еще изменилось? Чем сейчас хуже или лучше, чем в 1990 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменилось, я не позволю болтаться до 23-00. просто болтаться не позволю, а что еще изменилось? Чем сейчас хуже или лучше, чем в 1990 году?

 

как это... если допустим раньше на раене все про всех ясно , то нынешнее количество чурбанов ужасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом, не самым страшным можно назвать и выбор одежды

можно конечно. и там и там вопрос степени присутствия. если курит например 2 пачки в день и среди мата изредка встречаются цензурные слова, ну или в плане выбора одежды гардероб как у плечевой - это да, дело серьёзное. а определённая степень свободы в этих вопросах вполне допустима

 

А то у нас в классе один мальчик уже "опускается" по совету психолога - все ниже и ниже... Потом, по утверждению того же психолога, должен начать "подниматься"...

эт как так? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аморальный тип, лохматый, череп на майке и т.д. бггг, ни как у Люськи

навеяло мне.

 

Мне прораб Кузьмич читал

О женском поле лекции,

Только я давно пропал

От твоей комплекции.

Я работу задвигал,

Планы и задания,

И тогда Кузьмич сказал мне:

«Лёша, до свидания».

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты у дочки своей самостоятельность суждения подавляешь.

да самостоятельность суждения то здесь причём :huh: элементарный вопрос дисциплины со стороны ребёнка с поправкой на адекватность коуча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и там и там вопрос степени присутствия.

 

Я поняла Вас. :)

Курящая 14-ти летняя девочка, матюкающаяся при общении - это не повод для беспокойства. :)

 

У меня другое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынешнее количество чурбанов ужасает

я так то не толераст ни разу. однако нельзя не заметить что горный молодняк всё больше по спортзалам, а наш по лавкам. так что как попадётся в этом смысле, у старшего есть горцы в приятелях, адекватнейшие парни.

вот цыгане это да, туши свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курящая 14-ти летняя девочка, матюкающаяся при общении - это не повод для беспокойства.

конечно не повод. это повод для принятия мер, но не для беспокойства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...