Перейти к содержанию

Бездомные собаки. Как с ними быть?


AURA1566846510

Рекомендуемые сообщения

Lis, я кстати за своей какахи убираю... когда она в комнате навалит))

потому догхантеры до твоей хаты пока не дошли.. да и дверь у тебя относительно новая, не пролезут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ
Lis, я кстати за своей какахи убираю... когда она в комнате навалит))

Вот кстати, а зачем? Догхантеры же не придут к тебе домой и не навалят рядом кучу отравы! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, а зачем? Догхантеры же не придут к тебе домой и не навалят рядом кучу отравы! -_-

дома она пока до цветов не достает, а на полу удобрять нечего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя....собачье дерьмо на тающем весеннем снегу - это конечно эпическое зрелище. глядя, можно медитировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиндермяк нашёлся! :D

можешь сразу пяток сцук с аванса списать.

 

на запах пришёл :)

Тьфу на этот запах. Я лучше обратно на самиздат уйду. Там хотя бы никто не обсерает хвалит без меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На районе завелась стая, собак 5-6, бегала, гавкала, пугала детей.

Участковый стрелять отказался так как все патроны посчитаны, сказал если принесу патроны для ПМ, тогда можно )) Патронов не нашел (

Взял топор, пошел на охоту. Никого догнать и покарать не смог, зверушки бегали быстрее и уворачивались от метаемого в них топора. После третьей охоты стая перестала бегать в моем дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skull, у тебя справка есть?

 

Взял топор, пошел на охоту. Никого догнать и покарать не смог, зверушки бегали быстрее и уворачивались от метаемого в них топора. После третьей охоты стая перестала бегать в моем дворе.

на ютубе можно посмотреть сам процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ютубе можно посмотреть сам процесс?

главное, что результат достигнут))

 

 

у тебя справка есть?

и прививки соответствующие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После третьей охоты стая перестала бегать в моем дворе.

Поздравляем, вы перешли на следующий уровень! :D

Теперь смотри: сходи к мусорным ящикам, там найдёшь оружие и аптечку.

Далее тебе нужно найти эту стаю в соседнем дворе, они не должны были далеко уйти!

Короче удачи в прохождении этого уровня!

Да, и не наступай на какахи - они забирают твою силу! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справки есть разные, как и у всех, нынче без справок никуда )

На ютубе охоту лучше не палить да и охотился в шесть утра, чтобы народу было поменьше.

Власти вопрос решить не могли, а как ребенку ходить из школы домой? Или надо было ждать пока ребенка покусают а потом в твиттере описать всю степень моего негодования по поводу бездействия властей?

 

P.S. в соседних дворах пусть на них охотятся другие охотники ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ты шумоизоляцию не сделал, а соседским пальто(М) лифт протёр?

а) патамучто из все соседей слышно только этого козла

б) протирка лифта уму не научила, дискотэк продолжается до сих пор,год назад в 2 ночи с ментами приходили...месяц тишины и зажигай.

 

не глупи, речь про крупняк

я тоже так думал, пока у меня на губе не повисла :lol: очень "уважает" гастеров и никого не подпускает к дочке - покусает (пусть это будет последнее, что сделает в своей жизни). Народ пытается погладить - мне аж дурно становиться, кусается хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял топор, пошел на охоту. Никого догнать и покарать не смог, зверушки бегали быстрее и уворачивались от метаемого в них топора. После третьей охоты стая перестала бегать в моем дворе.

вызовите кто нибудь врача ...

 

 

тут про говно говорили, вот где-то опыт был , поставили на площадку стойку со специальными пакетиками и тп, типо берите люди и уберите за своими питомцами, ну так вот до следущего вечера эта штука не простояла, нет, не потому что все ломанулись говно убирать, а потому что разломали её ребята аля :

 

На районе

 

 

 

у меня рядом с домом есть площадка травка деревья и тп. полукруглая тропинка с одной стороны вход с другой выход, вот как снег сойдет хочу попробовать поставить на этих входах эти пластиковые полумусорки с пакетами, посмотрим, может повезет больше и "на районе" эволюционировали...

 

но дело не в собаках, а в людях ! я когда со своим псом гулял, да, я не убирал за ним говно, но он гадил далеко от того места где ходят люди и тем-более детских площадок, а сейчас вокруг дома и тротуар засран - это не бездомные собаки его засрали...

 

а полудурков которые придумали себе название "догхантеры" сажать надо, но за законами и их исполнением следит такоеже быдло что бегает с топорами или ведет на детскую площадку/тротуар срать свою собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS все равно не повод травить

естественно !

 

попробую бороться с этим установкой мусорки с пакетами, но что-то мне подсказывает что те кто гуляют собаку на тротуаре пакетик брать не будут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но дело не в собаках, а в людях ! я когда со своим псом гулял, да, я не убирал за ним говно, но он гадил далеко от того места где ходят люди

убирать надо в любом случае, если это, конечно, не дремучий лес.. хотя бы ради привычки и принципа..а не искать оправдания

тогда и догхантерам не будет оправдания, а пока оно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убирать надо в любом случае, если это, конечно, не дремучий лес.. хотя бы ради привычки и принципа..а не искать оправдания

тогда и догхантерам не будет оправдания, а пока оно есть

я написал что я не убирал и выгуливал далеко не для того чтоб оправдаться в чем то и сказать какой я хороший, а для того чтоб сказать что я тоже не белый и пушистый.

не надо ставить в один ряд человека который гуляет собаку в лесу и тех кто сыпет отраву на детских площадках, бегает с топорами за собаками, стреляет и калечит собак ради "удовольствия",это "немного" не связуемые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так догхантеры против того что собаки гадят или вообще в принципе

сомневаюсь что у них есть какаято идеология, это просто больные люди, хотя некое подобие идеологии наверное есть, как у террористов, им же надо какимито "благими" целями оправдывать то что они делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловить и стерилизовать , других гуманных и действенных вариантов не вижу ,при условии что к делу отнесутся толково ....а не как счас отмыв и распил средств

Был случай у меня ... Как то приехав поздно ночью в гараж , на охраняемой тер- рии закемарил чуть , вышел глубокой ночью , а там собаки свои , но сучка родила щенков , в нормальное время свора ведет себя нормально , но меня атаковали , а я еще литр пива уепал еще к тому же, Вообщем спасение нашел на крыше одного из авто), пока сторожа не проснулись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловить и стерилизовать , других гуманных и действенных вариантов не вижу ,при условии что к делу отнесутся толково ....а не как счас отмыв и распил средств

именно, надо в этой теме говорит не о том какие собаки плохие, а искать способы контроля / рычаги давления на специально обученные службы, которые должны заниматься этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хер знает, я люблю собак и с человеком она или без.

Вопрос сложный. Но убивать собак, поскольку это клёво (а у нас что в интернете, то просто супер) я считаю нельзя.

Не знаю в обсчем, но мочить тварей Божьих, просто потому что Dog Hunter звучит круто - это ублюдство.

 

Интересно, а если крикнуть этим ДогХантерам, типо чё творите, накинтся эта свора собак людей на тебя или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...