Перейти к содержанию

Протестное движение и акции оппозиции в России


rshow

Рекомендуемые сообщения

даёмаё)) уж стопицот раз говорил что вы демагоги и неконкретны а мы диаметрально наоборот, даже здесь) ну сколько можно уже)) в подпейсь штоле ставить ну пэпэц какой)))

а ещё вы умны и чрезвычайно скромны :D

вот и шикарно,чтобы не шукать, все на виду.. будет, куда ткнуть носом при несоблюдении написанного и действительности, ибо часто требуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
так то не пию, но в принципе паркуа бы и не па при случае B)

так то я тоже,ну там соку можно,например

вон жирик его как страшнейшее оружие уже не раз использовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот мы плавно подходим к стадии подкрепления слов фактами

коих, заметь, в нашем диалоге я у тебя не просил, ибо не уверен, как и чем можно подкрепить невозможное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis,

вариантов масса

1, парламентская республика ;) например,как в британии

 

Почему как в Британии, а не как к примеру в США (единственной на сегодняшний день сверхдержаве, победившей нас в ХВ) или как в том же Китае (коий уверенно претендует на роль второй сверхдержавы)? Почему мы должны брать пример с просравшых свою империю лузеров? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему как в Британии, а не как к примеру в США

 

 

rshow, Серег, ты им конкретику, а они включают тролля.. чтд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не за компом, так что продолжение банкета вечером. или ночью. или утром. пауза короче)))

 

 

коих, заметь, в нашем диалоге я у тебя не просил, ибо не уверен, как и чем можно подкрепить невозможное )

да всё просто) ссылками на вопросы и слив с ответов)))

rshow, Серег, ты им конкретику, а они включают тролля.. чтд :)

любопытно, почему уточнение деталей для вас является троллингом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любопытно, почему уточнение деталей для вас является троллингом)))

 

Це потому, Геноссе, шо госдеповская методичка предписывает в случае отсутствия внятной аргументации, обвинять оппонента в троллинге и превращать дискуссию в балаган :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любопытно, почему уточнение деталей для вас является троллингом)))

это не уточнение деталей, а в чистом виде классическое трололо, ты ли не отличишь, если снимешь с себя шоры заведомой предвзятости )

ну, а коли ты настаиваешь, то я могу перейти на схожий стиль переписки.. только это будет не диалог, а взаимное подзуживание и тупик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон от Ленина осталось собрание сочинений в полста с лишним томов :rolleyes:

А от ентих - одно слово: "высурковскаяпропаганда" да вагоны высранных кирпичей :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це потому, Геноссе, шо госдеповская методичка предписывает в случае отсутствия внятной аргументации, обвинять оппонента в троллинге и превращать дискуссию в балаган

 

absoblom

Женя, ну, что вот это разве "уточнение деталей"?

откровенная провокация и словоблудие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це потому, Геноссе, шо госдеповская методичка предписывает в случае отсутствия внятной аргументации, обвинять оппонента в троллинге и превращать дискуссию в балаган :rolleyes:

да нет ,ты перепутал авторство методички ;) это как раз для нашистов характерные методы ведения дискуссии

 

и обязательно в конце надо написать "слив защитан" или что-то типа "это всем давно известно" "мы ето 100 раз обсудили и давно разоблачили" :D

«Народные гуляния» в сквере у станции метро «Баррикадная». Онлайн-трансляция http://www.ridus.ru/news/32847/ http://www.ustream.tv/ridus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rshow, Lis, C интересом наблюдаю со стороны за вашей "войнушкой" с "махровым апологетом" (мною уважаемым) камрадом AURA. :D

 

В качестве небольшой ремарки к происходящему - Вы замечаете что постоянно находитесь в состоянии отвечающих на вопросы? ;) Очень стильно он вас "заматывает". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве небольшой ремарки к происходящему - Вы замечаете что постоянно находитесь в состоянии отвечающих на вопросы? ;) Очень стильно он вас "заматывает". :)

ессстесно :)

в принципе никто и не пытается ему что-то доказать

так,просто срёмся :D и подкармливаем голодающих :) а то ты чагойто не заходишь давно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom

Женя, ну, что вот это разве "уточнение деталей"?

откровенная провокация и словоблудие :)

 

Это просто шутка :) В коей есть доля шутки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не уточнение деталей, а в чистом виде классическое трололо,

это именно уточнение по каким причинам выбрана система, не кажущаяся вашему оппоненту эффективной

ты ли не отличишь, если снимешь с себя шоры заведомой предвзятости )

а вот это как раз классическое трололо))

ну, а коли ты настаиваешь, то я могу перейти на схожий стиль переписки..

никогда не отказывался уточнить свою позицию, было бы неплохо если бы и оппоненты не ленились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве небольшой ремарки к происходящему - Вы замечаете что постоянно находитесь в состоянии отвечающих на вопросы? ;) Очень стильно он вас "заматывает". :)

 

Камрад, ты в тоталитарном институте диплом защищал али госэкзаменом отделалсо? B)

 

C интересом наблюдаю со стороны за вашей "войнушкой" с "махровым апологетом" (мною уважаемым) камрадом AURA. :D

 

Спасибо шо пархатым не обозвал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе никто и не пытается ему что-то доказать

Я всё опасаюсь что вы его тут всё же принудите ответить на некоторые вопросы и он в ответ завалит ветку многотомными текстами любимых аффторов. :D

 

а то ты чагойто не заходишь давно

Да не, я здесь - анализирую действия и методику оппонентов. Скучно - ничего за эти годы в их повадках не изменилось. :D

 

 

пы.сы. и АУРУ вы на "свежий воздух" не вытащите, даже не пытайтесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе никто и не пытается ему что-то доказать

 

Еще бы! Для этого необходима как минимум стройная система аргументации, коей мои оппоненты увы, не располагают :bk:

 

Да не, я здесь - анализирую действия и методику оппонентов. Скучно - ничего за эти годы в их повадках не изменилось. :D

 

Как гриццо, усе приходяще а музыка вечна... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom

Женя, ну, что вот это разве "уточнение деталей"?

откровенная провокация и словоблудие :)

уверен, ты обратил внимание что пост обращен ко мне, а не к вам и не содержит вопросов) он априори не уточнение, а штука промеж себя) не нужно из пальца высасывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрад, ты в тоталитарном институте диплом защищал али госэкзаменом отделалсо?

В стародавние времена :rolleyes: было принято спрашивать - В каком полку служили`с? "О времена, о нравы!" © Ты с какой целью интересуешься, камрад? :)

 

 

Спасибо шо пархатым не обозвал :D

От тебя повода для этого хрен дождешься. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё опасаюсь что вы его тут всё же принудите ответить на некоторые вопросы и он в ответ завалит ветку многотомными текстами любимых аффторов. :D

 

Усегда готоу поделиццо :rolleyes:

 

БИТТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стародавние времена :rolleyes: было принято спрашивать - В каком полку служили`с? "О времена, о нравы!" © Ты с какой целью интересуешься, камрад? :)

 

Шоб определить степень твоего понимания организации защиты проекта или там концепции, ясен пончик :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...