Перейти к содержанию

Протестное движение и акции оппозиции в России


rshow

Рекомендуемые сообщения

Вы чо, тоже за то, чтоб демократии (по словам того же Пу) слишком много?

не демократии много, а беспорядка и имитации бурной деятельности :)

 

ибо их решения всегда затрагивают людей, кого-то по хорошему, кого-то по плохому

совершенно верно - только в нашем случае по-хорошему и по-плохому затрагивают вполне определенные категории, которые статичны в получении и неполучении благ, читай, решений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Им даже пробовать лень, а о работать я вааще не говорю

Славы хотят лоботрясы :lol: :lol: На большее если ума не хватает)))

ну да,вы то видно от зари до зари как пчёлки

Чай не лопатой машем-могём и кофий погонять.......целый день. Не полный папа канешн-но на газоне бичевать с дошираком как то не пристало)

А тут вдруг, внезапно обратили на это внимание, хех

Ну хоть какая то польза от этих бесдельникоФ-ща погодьте,на Баррикадной приберут))))) Санитары леса матьихзаногу

))))

потому даже мыслей таких не возникало

сейчас же демократия и свобода

 

Раньше и в полях пахали,а не на газоне глотку драли. И не приведи господь на власть рот поднять-давно бы расстреляли!. А демократия-извиняйте,я дос их пор помню как за неё вся запуганная страна боролась. Вам не угодишь ей богу,пора бы определиться чего вы хотите-а пока понятно только "штоп всё было и ничего за это не было". Нахально на мой взгляд!!! Так в природе не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше и в полях пахали,а не на газоне глотку драли. И не приведи господь на власть рот поднять-давно бы расстреляли!. А демократия-извиняйте,я дос их пор помню как за неё вся запуганная страна боролась. Вам не угодишь ей богу,пора бы определиться чего вы хотите-а пока понятно только "штоп всё было и ничего за это не было". Нахально на мой взгляд!!! Так в природе не бывает)

нашисты потеряли в лице на-королы продвинутого комиссара :)

 

Раньше и в полях пахали,а не на газоне глотку драли

ну, скажи, ты что ль на полях запахиваешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, скажи, ты что ль на полях запахиваешь?

А я не против демократии ;) А если действительно то я "полевой работник" моя работа "в полях"-хоум офис сюда же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А менты они везде кОзлы-здесь и добавить нечего,пусть это даже публикация оппозиции-это не меняет моего лично отношения к ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менты они везде кОзлы

не везде...и не всегда

и не все

бывают и хорошие

 

 

Мужество сказать нет.

 

ОМОНовец, который отказался «винтить» мирных граждан

Пушкинская площадь, вечер восьмого мая. Цепь ОМОНа пробегает вдоль группы протестующих у памятника Пушкину и возвращается на исходную точку. Спрашивают у начальства: «Кого брать-то?»

Другой полк ОМОНа пробегает вокруг нас, и возвращаются на точку откуда начали свою пробежку. Они спрашивают у начальства: «Кого брать-то? Тут все мирные». На помощь приходит мужчина в штатском.

Мишени для задержания определены. И тут один сержант отказывается исполнить команду. Командир шипит на него: «Ох..л? Быстро выполнил приказ!». Сержант (на фото в центре) отвечает очень тихо. До меня долетает конец фразы: «…обычные люди, я не буду».

Командир: «Берите его в машину — и на базу». Но другой омоновец отказывается «брать» товарища за неисполнение приказа. Надувшийся от злости командир и его отправляет в машину. Люди, которые расслышали диалог, аплодируют смелости и человечности двух омоновцев. Но находятся другие бойцы, которые согласны выполнить, приказ. Берут в толпе женщину лет 65 и тащат в автозак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не везде...и не всегда

и не все

бывают и хорошие

Согласна(встречала и таких,просто хорошие люди)-только я не об них,а о тех других-их тоже имела щастье повстречать(((

П.с. Меня не били :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща погодьте,на Баррикадной приберут))

лучше б они сразу в зоопарке лагерем располагались, поближе к обезьянникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше б они сразу в зоопарке лагерем располагались, поближе к обезьянникам

это ты про госдуму или ещё так и не сформированное правительство? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

___________________________

Участники #ОккупайАбай объявили новый сбор на Баррикадной

 

Утром в среду, 16 мая, после того, как лагерь гражданского протеста #ОккупайАбай на Чистых прудах был разогнан полицией и более 20 его человек были задержаны, участники этой акции объявили новый сбор — на Баррикадной. Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщила известная телеведущая и активная участница лагеря оппозиционеров Ксения Собчак.

 

«Обьявляется сбор на баррикадной. У фонтана, у высотки», — написала она.

 

Я те ща объявлю! На рублевке у себя объвляй, лошадь прижывальская :angry:

 

Где у нас выдают лицензии на избиение младенцев? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты про госдуму или ещё так и не сформированное правительство?

первых кстати тоже туда бы B) состав вторых пока неизвестен, так что... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь хотя бы фурсенкам подсрачника дадут

одному точно выпишут, второй пока покрепче прикипел

ссаным тряпьём пора уже оходить гомикову, гомосечина, уркалиева, мебелюкова, путко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь хотя бы фурсенкам подсрачника дадут

 

Толку-то? Полагаете, Геноссе, новый министр первым делом кинеццо восстанавливать тоталитарные стандарты образования? :ap: Ну, ежели только в элитном сегменте, и то... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо множества "лестных" слов от водителей в адрес устроителей этой "прогулки" ввиду того, что не было заявлено о какой либо акции властям и по этому никакого объявления о том, что будет перекрыта какая то часть улиц простые водители не знали (как впрочем и ДПС которым потом просто пришлось перекрывать движение).

Акунина необходимо привлеч за нарушение КОАП ст.20.30 Блокирование транспортных коммуникаций

а так же вместе с остальными участниками по 300руб за нарушение ПДД Статья 12.30. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным участником дорожного движения, повлекшее создание помех в движении транспортных средств либо причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.

 

Акунин - провокатор.

Он сказал, что хочет проверить можно ли гулять никого не предупреждая, а сам устроил массовое шествие, что вещи совершенно разные и шествие с прогулкой не имеет ничего общего.

До тех пор пока ты не мешаешь остальным гражданам все нормально но когда из за тебя и твоих тараканов в голове начинают страдать сотни других людей...

Или, что... если ты не ярый противник путина то ты быдло недостойное?

 

Где у нас выдают лицензии на избиение младенцев? :rolleyes:

 

да везде! вскидываешь зигу и критишь "хутин пуй!" и все... любые лицензии

хочешь на избиения младенцев, хочешь на нарушение любых законов

 

Почему разогнали шествие 6 мая и кто отдавал приказ. Информация от МВД http://d-lindele.livejournal.com/132114.html

Подборка видео с Болотной http://naganoff.livejournal.com/54105.html

 

Да вы смотрю я не уйметесь?

Уже все по полочкам разложили почему пришлось присекать массовые беспорядки 6 мая которые спровоцировали навальный, удальцов и ряд боевичков

и все равно пытаетесь представить все как буд то это кровавая гэбня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у нас выдают лицензии на избиение младенцев?

 

Анекдот .

спас как то мужик Путина....

Путин спрашивает... как тебя отблагодарить?

мужик говорит выдайте мне лицензию на отстрел "чертей"

Сказано сделано ...

мужик берёт ружьё видит чёрта и валит его... тут менты его винтят а он бац лицензию...

Отпустили извинились.

мужик обнаглел пошёл на рынок и давай шмалять приезжих.....

тут менты он им бац у меня лицензия....

менты посмотрели и говорят всё равно нельзя тут у них заповедник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nonmazdaent, эк какой Вы мелочный.. Тут некоторые господа говорят, что оппузиционеры за народ радеют, так сказать высокие цели достигнуть хотят. А Вы 300 рублей. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно пытаетесь представить все как буд то это кровавая гэбня.

 

Житья от них нет срать на газоны мешают..... и кирпичём в них нельзя.... ДОКОЛЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы 300 рублей.

А миллион борцунов обстричь и нефть не нужна :rolleyes: Эххххх, во гдё бюджет пополнять надо, а то оффшоры оффшоры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А миллион борцунов обстричь и нефть не нужна

 

Их только в интернете милионы...... а так вживую даже на новый трактор не насобираешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так вживую даже на новый трактор не насобираешь

Ёлы палы, так и придёццо нефть добывать на дошираки для лоботрясов <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...