Перейти к содержанию

Протестное движение и акции оппозиции в России


rshow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Верные слова.

 

 

 

Даже если это так (я уверен, что это НЕ так) то тут как говорится "не пойманный - не вор"

можно сколь угодно домысливать, додумывать, предполагать, верить, фантазировать и т.д.

но факт на сегодня это то, что выбрали его и никаких доказательств обратного нет.

 

 

 

 

Картина придуманная Вами действительно иная но к выборам президента РФ 2012 года не имеющая никакого отношения.

- Подкупить?... за сколько человек подкупится? И сколько человек купили?

- угрозы? Какие? Чем пугали? И как проверяли, что человек исполнил то что просили а не сделал по своему втихаря?

- Откуда уверенность, что из 3х человек которые за гену не подкуплен один и не запуган другой?

 

Например "Солидарность" поймали за руку на скупке открепительных и это фак который не возможно оспорить потому, что он есть, зафиксирован и участниками не отрицается.

А вот зачем им открепительные нужны были? За Зюганова? Миронова? Прохорова?

Скорее за Путина и на вбросе специально запалить, что бы потом орать "Вот видите там все за Путина проставлены! Это фальсификация! Выборы не действительны!"

 

Так, что повторюсь: "детский сад"

 

А все почему? Потому, что реальной альтернативы то по серьезному то нет.

Я за Зю голосовал исключительно как меньшее зло из Зюганов, Прохоров, Жириновский, Миронов.

Если бы был человек который действительно более-менее был принят народом и вселял уверенности в возможность перемен к лучшему, я Вас уверяю итоги голосования были бы 70% за такого кандидата.

+15 рублей от потупчик

нашистов в бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндаа,

поймите одну простую вещь

все прекрасно всё понимают

все прекрасно знают цену гудковым,рыжковым,немцовым

но на данном этапе они нужны,кто-то депутатским статусом,кто-то связями ;)

надо понимать,что дело совсем не в лидерах , и в этом главное отличие нынешнего оппозиционного движения от околокремлёвских и едросовских тусовок - вожак в вашем понимании не нужен,нужен лишь подавальщик заявок и "медийное лицо"

 

 

Это путь в никуда. И протест ниочем.

Зачем выдвигают заведомо невыполнимые требования? Да за тем, что бы их не могли выполнить потому, что это не надо тем, кто говорит от имени "всего народа" которые по вашим словам "подавальщики заявок" и "медийные лица".

 

Если нет:

- реальных целей

- понимания как их достигнуть

- человека которые могут координировать весь протест направляя на достижение поставленной цели...

то это просто толпа которая слоняется по городу и к крикам которой постепенно все привыкнут и не будут обращать на нее внимание.

 

 

+15 рублей от потупчик

нашистов в бан

 

Нашистов в бан! Польностью согласен!

Кто тут нашисты????

 

Мне бы пулемет получше да патронов побольше

в стране остались бы те у кого ( как говорят и бело-оранжевые и нашисто-стальновые)

отсутствует гражданская позиция. А в простонародие те, кому есть чем заняться вместо митингов "ЗА" или "Против"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндаа,

поймите одну простую вещь

все прекрасно всё понимают

все прекрасно знают цену гудковым,рыжковым,немцовым

но на данном этапе они нужны,кто-то депутатским статусом,кто-то связями ;)

надо понимать,что дело совсем не в лидерах , и в этом главное отличие нынешнего оппозиционного движения от околокремлёвских и едросовских тусовок - вожак в вашем понимании не нужен,нужен лишь подавальщик заявок и "медийное лицо"

 

Ну, это понятно и дураку :) Проиллюстрирую на примере B)

 

Вот стенобитная машина. Ходовая там, трансмиссия, агрегат, стрела, кабина. В кабине сидит оператор. К стреле прицеплен трос, на конце троса стальная "морковка". Оператор двигает рычаги, давит педали, стрела движется, подвешенная на тросе "морковка" бьет в стену.

Кто ломает стену? Казалось бы, ответ очевиден - стенобитная машина под управлением оператора.

 

А Вы тут пытаетесь всех убедить, штаа на самом деле никакой машыны (и тем более - оператора) в природе не существует, а об стенку долбиццо висящая в воздухе "морковка" :bm:

 

Вопчем, передайте там своим в Госдепе... Хотя, нет. Ничего не передавайте. Нехай продолжают в том же духе :on_the_quiet2:

 

сейчас наиболее важно ПРОТИВ ЧЕГО / КОГО,а не С КЕМ

 

В любом деле в первую очередь важно ЗА ШО и НАФИГА. А ужо опосля все остальное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это путь в никуда. И протест ниочем.

Зачем выдвигают заведомо невыполнимые требования? Да за тем, что бы их не могли выполнить потому, что это не надо тем, кто говорит от имени "всего народа" которые по вашим словам "подавальщики заявок" и "медийные лица".

 

Если нет:

- реальных целей

- понимания как их достигнуть

- человека которые могут координировать весь протест направляя на достижение поставленной цели...

то это просто толпа которая слоняется по городу и к крикам которой постепенно все привыкнут и не будут обращать на нее внимание.

это иллюзия от недостаточной информированности и узкости мышления

и цели есть и понимание,более того всё идёт как надо :) пока даже быстрее чем ожидалось(спасибо свите короля и едру)

 

В любом деле в первую очередь важно ЗА ШО и НАФИГА. А ужо опосля все остальное ;)

естесствено

ты читай полностью,а не только знакомые буквы ;) там ключевое слово СЕЙЧАС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если это так (я уверен, что это НЕ так) то тут как говорится "не пойманный - не вор"

можно сколь угодно домысливать, додумывать, предполагать, верить, фантазировать и т.д.

но факт на сегодня это то, что выбрали его и никаких доказательств обратного нет.

потому я и сказал, что по выборам вопрос закрыт.. можно вспоминать, проклинать, но не махать кулаками

 

Картина придуманная Вами действительно иная но к выборам президента РФ 2012 года не имеющая никакого отношения.

- Подкупить?... за сколько человек подкупится? И сколько человек купили?

- угрозы? Какие? Чем пугали? И как проверяли, что человек исполнил то что просили а не сделал по своему втихаря?

- Откуда уверенность, что из 3х человек которые за гену не подкуплен один и не запуган другой?

смотря какой человек.. не так ли? кто-то и за 500 рублей на путинги готов, ночью разбуди, а кто-то и за 500 тыс не шевельнется.. каких у нас в стране больше?

касаемо угроз я тоже думал, как же проверять.. но у людей в регионах, бюджетников, бедных и незащищенных слоев другая логика.. им сказали - надо, не будет результата - пострадают все - они стадом и голосуют, увы

касаемо незапуганности или неподкупности тех, кто "за гену".. то у гены нет рычагов пугать, а платить больше, чем платит вова он все равно не сможет, так что те, кто покупаются пойдут туда, где платят больше и результат, так сказать, гарантировеннее))

странно, вроде вы грамотный мыслящий, судя по тексту, человек, а не видите очевидного и кидаетесь нелепыми фразами про детский сад..

 

Например "Солидарность" поймали за руку на скупке открепительных и это фак который не возможно оспорить потому, что он есть, зафиксирован и участниками не отрицается.

А вот зачем им открепительные нужны были? За Зюганова? Миронова? Прохорова?

Скорее за Путина и на вбросе специально запалить, что бы потом орать "Вот видите там все за Путина проставлены! Это фальсификация! Выборы не действительны!"

единичные случаи на фоне общей ситуации, исключение, которое подтверждает правило.. тем более, нет доказательств тому, что это не провокация самого едра, эти умеют работать только ломом и лопатой

 

А все почему? Потому, что реальной альтернативы то по серьезному то нет.

Я за Зю голосовал исключительно как меньшее зло из Зюганов, Прохоров, Жириновский, Миронов.

Если бы был человек который действительно более-менее был принят народом и вселял уверенности в возможность перемен к лучшему, я Вас уверяю итоги голосования были бы 70% за такого кандидата.

странно, мы голосовали с одинаковым посылом, а какие разные позиции.. если бы текущая власть столь ревностно с дубьем и омоном не охраняла собственную "легитимность", уверен, такой бы человек появился..

посмотрите хронику выборов президента франции, его льготы и положение после выигрыша, обняться и рыдать на фоне наших крысятников, БОЯЩИХСЯ СОБСТВЕННОЙ ТЕНИ.. и мы их победили 200 лет назад этих лягушатников ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задача добиться создания новой политической (в первую очередь ) и экономической системы в нашей стране

 

Какой именно, позвольте поинтересоваццо? :rolleyes:

 

 

обеспечить сменяемость власти

 

С какой целью? Каким образом? И на кого? ;)

 

 

главенство справедливых законов

 

Справедливых для кого? :unsure:

 

выработать правила и фундаментальные основы развития страны

 

Тоись ломать вы взялись, а шо строить на обломках покуда ишшо не выработали? :blink: Прэлессно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь посмотрите, что получается...

вот живут рядом два человека... работают, семьи есть все более менее хорошо, меж собой дружат по соседски

и тут одному из них на ухо начинает чужой дядя шептать

"посмотри как ты плохо живешь! и машина у тебя не майбах и в отпуск в Турцию а не на Канары ездишь и вАще. Это все ваш начальник виноват."

Второму же на ухо "свой дядя" шепчет "ну смотри как классно ты живешь! И машина Мазда3 а не ЗАЗ968, и в отпуск не в Простоквашино ездишь а в Турцию... это все я сделал"

 

И шепчут эти дяде на уши двум простым людям все это... и начинают люди меж собой спорить каждый за свою правду аж готовы морды друг другу бить...

А ПРАВДА ТО ГДЕ ТО ПОСЕРЕДИНКЕ.

 

сдаётся мне что ты переоцениваешь собственную решимость ;)

 

метафора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно, позвольте поинтересоваццо? :rolleyes:

 

 

 

 

С какой целью? ;)

 

 

 

 

Справедливых для кого? :unsure:

 

 

 

Тоись ломать вы взялись, а шо строить на обломках покуда ишшо не выработали? :blink: Прэлессно! :lol:

демагог блин :lol: баба яга против

троллишь как всегда :lol:

 

И ведь посмотрите, что получается...

вот живут рядом два человека... работают, семьи есть все более менее хорошо, меж собой дружат по соседски

и тут одному из них на ухо начинает чужой дядя шептать

"посмотри как ты плохо живешь! и машина у тебя не майбах и в отпуск в Турцию а не на Канары ездишь и вАще. Это все ваш начальник виноват."

Второму же на ухо "свой дядя" шепчет "ну смотри как классно ты живешь! И машина Мазда3 а не ЗАЗ968, и в отпуск не в Простоквашино ездишь а в Турцию... это все я сделал"

 

И шепчут эти дяде на уши двум простым людям все это... и начинают люди меж собой спорить каждый за свою правду аж готовы морды друг другу бить...

А ПРАВДА ТО ГДЕ ТО ПОСЕРЕДИНКЕ.

мама дорохая facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, мы голосовали с одинаковым посылом, а какие разные позиции.. если бы текущая власть столь ревностно с дубьем и омоном не охраняла собственную "легитимность", уверен, такой бы человек появился..

 

да не себя они охраняют ....... им за стеной ни сколько не страшно.....

Вот придумали себе хомячки , что кот их боится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естесствено

ты читай полностью,а не только знакомые буквы ;) там ключевое слово СЕЙЧАС

 

Естественно... :rolleyes:

Вот представьте: пришли Вы к врачу, а он Вам заявляет:

 

- А давай я сейчас тебе разрез на жопе сделаю не вдоль а поперек? :sm195:

 

Вы ему:

 

- Нафига? :blink:

 

А он Вам:

 

- Ключевое слово СЕЙЧАС...

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, мы голосовали с одинаковым посылом, а какие разные позиции.. если бы текущая власть столь ревностно с дубьем и омоном не охраняла собственную "легитимность", уверен, такой бы человек появился..

посмотрите хронику выборов президента франции, его льготы и положение после выигрыша, обняться и рыдать на фоне наших крысятников, БОЯЩИХСЯ СОБСТВЕННОЙ ТЕНИ.. и мы их победили 200 лет назад этих лягушатников ^_^

 

Не смотря на истинную причину по которой президент Франции двигался на свою иннаугурацию так как двигался, я лично снимаю перед ним шляпу.

 

Что касается разных позиций. Я не вижу, что власть дубъем и омоном что то там охраняет.

Если смотреть на вещи реально то омоновцы не размахивают дубинками на лево и направо если нет в этом действительной необходимости (отдельные случаи конечно бывают)

А что касается провокаций которые устроители митингв делают то тут уж извините... преступление должно присекаться.

 

А вот в появление человека я надеюсь но не верю ибо люди которые достойны и могли бы... не хотят в политику а занимаются своим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация с разгоном митингов,с отношением власти к требованиям людей,истерика в госдуме,на***балово с губернаторскими выборами-- прекрасно показывает,что во власти нет стратегов,нет людей способных просчитать ситуацию на несколько шагов вперёд

 

Сокрушительное поражение оранжевых технологий в России красноречиво и убедительно свидетельствует, штаа кремлевские стратеги уверенно переигрывают своих оппонентов, упреждая оных на несколько шагов вперед :P

 

демагог блин :lol: баба яга против

троллишь как всегда :lol:

 

Барабанная дробь! Слив защитан :)

 

Как любил сказать незабвенный Глеб Егорыч, "Моя против вашей всегда брать будет. А проживу я вас всех дольше, чтобы..." ну и далее по тексту :rolleyes:

 

+15 рублей от потупчик

нашистов в бан

 

Высурковскуюпропаганду забыли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно... :rolleyes:

Вот представьте: пришли Вы к врачу, а он Вам заявляет:

 

- А давай я сейчас тебе разрез на жопе сделаю не вдоль а поперек? :sm195:

 

Вы ему:

 

- Нафига? :blink:

 

А он Вам:

 

- Ключевое слово СЕЙЧАС...

 

;)

если уж хочешь про врачей ,то скорее так:

 

 

Вот представьте: пришли Вы к врачу, а он Вам заявляет:

 

 

-нужно срочно удалить фурункул

 

Вы ему:

 

- Нафига?

 

он Вам:

 

-гангрена начнётся,ногу резать придётся

 

Вы ему:

 

- вы на деньги госдепа это мне говорите,не нужно мне этого,как жили с чирьем на жопе так и дальше жить будем,а то начнёте удалять мне больно будет ,я не смогу сидеть ровно,придётся процедуры делать ,время тратить......

 

он Вам

 

-помрёшь же

 

Вы ему

 

-да мне пофиг,авось не помру ,этож мой родной фурункул,тем более он и не беспокоит меня почти

:)

 

 

 

есть ещё хороший вариант с ленточным червём в кишках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на истинную причину по которой президент Франции двигался на свою иннаугурацию так как двигался, я лично снимаю перед ним шляпу.

 

Висельник он, президент Ваш. Как организатор преступлений против человечности в Ливии <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокрушительное поражение оранжевых технологий в России красноречиво и убедительно свидетельствует, штаа кремлевские стратеги уверенно переигрывают своих оппонентов, упреждая оных на несколько шагов вперед :P

 

 

 

Слив защитан :)

 

Как любил сказать незабвенный Глеб Егорыч, "Моя против вашей всегда брать будет. А проживу я вас всех дольше, чтобы..." ну и далее по тексту :rolleyes:

да? :blink:

ну-ну :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж хочешь про врачей ,то скорее так:

 

 

Вот представьте: пришли Вы к врачу, а он Вам заявляет:

 

 

-нужно срочно удалить фурункул

 

Вы ему:

 

- Нафига?

 

он Вам:

 

-гангрена начнётся,ногу резать придётся

 

Вы ему:

 

- вы на деньги госдепа это мне говорите,не нужно мне этого,как жили с чирьем на жопе так и дальше жить будем,а то начнёте удалять мне больно будет ,я не смогу сидеть ровно,придётся процедуры делать ,время тратить......

 

он Вам

 

-помрёшь же

 

Вы ему

 

-да мне пофиг,авось не помру ,этож мой родной фурункул,тем более он и не беспокоит меня почти

:)

 

 

 

есть ещё хороший вариант с ленточным червём в кишках :D

 

 

Вы б прежде чем начинать вилять как маркитантская лодка, почистили бы штоле свои предыдущие посты :)

Я канеш понимаю, впопузиция и усе такое, вроде палиццо ужо дальше некуда... :rolleyes:

 

Как там... :D

 

Ох, наклон на вираже, бетон у щек,

Краше некуда уже - а он еще!

 

А вот в появление человека я надеюсь но не верю ибо люди которые достойны и могли бы... не хотят в политику а занимаются своим делом.

 

Оные у нас появляюццо не то шоб часто, но с определенной регулярностью... :rolleyes:

 

да? :blink:

ну-ну :bj:

 

Ага :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы б прежде чем начинать вилять как маркитантская лодка, почистили бы штоле свои предыдущие посты :)

Я канеш понимаю, впопузиция и усе такое, вроде палиццо ужо дальше некуда... :rolleyes:

 

Как там... :D

 

Ох, наклон на вираже, бетон у щек,

Краше некуда уже - а он еще!

ского же у тебя разочарований впереди :rolleyes:

смотри,рискуешь превратится в злобного старикашку ,обиженного на весь мир :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри,рискуешь превратится в злобного старикашку ,обиженного на весь мир

 

пока , что обиженные на весь мир на другой стороне барикад.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ского же у тебя разочарований впереди :rolleyes:

 

Шо Вы, я верю - демшыза не подведет! :lol:

 

смотри,рискуешь превратится в злобного старикашку ,обиженного на весь мир :D

 

Це Вы меня походу попутали с Братцем Lisом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас обратно цену на бенз снизили :blink:

Прямо так и сказали по ТВ "на месяц, пока мэра не выберете" <_<

Вот как они это делают?

То никак низя типо повлиять на нефтянников. То прямо объявление делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демагог блин laugh.gif баба яга против

троллишь как всегда laugh.gif

да как же вы утомили)))

все беседы с вами по одному сценарию)

упрощённо:

- мы наш, мы новый мир построим!

- а что в нём нового будет?

- ты демагог, тролль, лжец и девственник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как же вы утомили)))

все беседы с вами по одному сценарию)

упрощённо:

- мы наш, мы новый мир построим!

- а что в нём нового будет?

- ты демагог, тролль, лжец и девственник!

 

От кстете, Геноссе - меня например ни капли не удивит, ежели выясниццо шо изрядная доля лидеров впопузиции состоит на довольствии одновременно и в Госдепе и в Кремле B)

 

Как там у мыслителя... ;)

 

- Не можешь остановить процесс, возглавь его и направь в нужное русло

 

Или у поэта... :rolleyes:

 

Петух на зорьке громче всех кричал,

И в двух курятниках зарплату получал.

 

 

да как же вы утомили)))

все беседы с вами по одному сценарию)

упрощённо:

- мы наш, мы новый мир построим!

- а что в нём нового будет?

- ты демагог, тролль, лжец и девственник!

 

Забыли добавить, Геноссе - приезжай, угощу пончиком :D

(с цыанистым калием :al: )

 

 

А так, пускай вещают как можно больше - так сказать раскрываюццо по полной программе. Дабы и конченному идиоту стало понятно, шо на самом деле в голове у впопузиции. Ибо ничто так не способно скомпрометировать впопузицию, как она сама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как же вы утомили)))

все беседы с вами по одному сценарию)

упрощённо:

- мы наш, мы новый мир построим!

- а что в нём нового будет?

- ты демагог, тролль, лжец и девственник!

да и вы изрядно утомили

 

задайте конкретные вопросы ,отвечу

а то и сформулировать не можете,только воете мантру свою "кроме вовы нету никого,он мне не нравится но больше нету никого"

 

- ты демагог, тролль, лжец и девственник!

вот зачем ты опять врёшь ? про девственника никто ни слова не писал :) это скорее в стиле путинистов обсуждать личную жизнь оппонента ;)

 

От кстете, Геноссе - меня например ни капли не удивит, ежели выясниццо шо изрядная доля лидеров впопузиции состоит на довольствии одновременно и в Госдепе и в Кремле B)

какой же ты большой ум :lol: умище яб сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...