Перейти к содержанию

wiranata

Рекомендуемые сообщения

ощущение как воды в бачке нет, хотя он полный, можно как нибудь самому рабртоспособность проверить, до москвы мчать не вариант.

а должны их по гарантии менять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

стоять....ехать в отапливаемый подземный паркинг..походить проверить магазины на предмет подарков.

проверено на себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже писали на подземную парковку попробуй сначало оттаит может быть

окай, завтра буду греть, по результатам отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь до весны про них забыть

отогрел, залил теплой воды типа промыл, потом залил незамерзайки, прогнал по системе.

в заключении вытащил предохранитель, до лучших времен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: В прошлом году заливал незамерзайку, но по ходу там в форсунке осталась вода. В итоге, Сам омыватель выезжает, но не брызгает. А второй нормально работает. Есть предположения, что там сломалась? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а подскажи плиз, у кого может было... Ситуация один в одни. НО после всех чудодействий вылазит и пЫсает тока одна сторона. Вторая просто мёртво засряла там и всё. В тепле был, незамерзайку залил. Всё перепробывал, а она никак. Есть подозрение, что в Независимости когда крыло смнимали для покраски, что нить да наделали, хотя крыло и бампер... Вообщем кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2л Спорт. на всякий случай:) в мороз замерзла незамерзайка, потыкал раз 10 - нифига. отморозил. но не замечал, брызгают ли омывалки фар или нет. недавно еду по трассе и замечаю, что не брызгают они. И не выдвигаются из штатных мест. Щетки и омывалки стекла все в норме. Что может быть?

 

Пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну их на фиг, эти омывалки. Кроме тряпки ничего не помогало. Я их вытащила (предохранители) толку от них 0. Вытаскивай смело №23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в мороз умерди Не знаю, что с предохранителем, еще не смотрел, но без них омывающая жидкость расходуется значительно дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искал этот желтый предохранитель. уже не один человек советовал. но нимагу его там найти))) все есть, но желтого нет! мож на 2л спорт его там в принципе нет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но без них омывающая жидкость расходуется значительно дольше...

Для этого ставится отдельная кнопочка для их включения и отключения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня эти писалки ,если учесть сколько жидкости нужно, то они вообще превращаются в золотые!

+1. Вытащил предохранитель через месяц после покупки авто. Зачем они вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...