Перейти к содержанию

wiranata

Рекомендуемые сообщения

помогите,кто чем знает)))омыватели фар работали работали,теперь не работают.предохранитель и реле под капотом живые.

вопрос:что может быть????

У меня так же было ! Вот ответ на вопрос и решение проблемы http://www.drive2.ru/l/3688583/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

 

помогите,кто чем знает)))омыватели фар работали работали,теперь не работают.предохранитель и реле под капотом живые.

вопрос:что может быть????

У меня так же было ! Вот ответ на вопрос и решение проблемы http://www.drive2.ru/l/3688583/

 

щас не полезу,подожду до весны)))спс за совет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

проблема в том что они даже не выезжают
их давлением жидкости поднимает. не крутится мотор-насос - нет давления жидкости - форсы не выезжают из бампера. если предохранитель не перегоревший то проверяйте приходит ли питание на фишку моторчика и не сгорел ли сам моторчик. и надеюсь, что вы в курсе - омыватель фар работает только при включенном головном освещении. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сталкнуля с проблемой омывателей фар. Дело в том что одна сторона бьёт в фару нормально, но не так уж сильно для того чтобы отбить грязь, а вторая сторона бьёт вверх и весь "итог" на копот. Как понял из за этой проблемной стороны в нормальной не такой сильный напор. Как отрегулировать омыватели? Чисто теоретически не понимаю, как их достать даже. Помогайте;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вещь отличная эти омыватель,хотя раньше думал что ненужная,как многие здесь .....

 ездяю восновном по трассе. за фурами лихачами едешь в весенне осенние говно времена ,вообще отлично омывает

На зиму промыл систему не замерзайкой и вытащил предохранитель ...и вот теперь я заметил как она незаменима эта функция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я у себя вообще отключил!Во-первых замерзают и вылазят при первом же похолодании,во-вторых нереальный расход незамерзайки,в-третьих какой от них толк,они практически не помогают,особенно когда на дороге грязь и едешь на приличной скорости по трассе!А на фарах когда грязюка успевает высохнуть,они вообще просто воду льют и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...