Перейти к содержанию

Москвичи! Как вам новый мэр?


Dimarik_878

Рекомендуемые сообщения

Тем более там трасса широкая.

 

Это гдей то? До Бахитле? Это всего пара километров от МКАДА, а дальше всего три полосы, крайняя левая из которых почти на всем протяжении используется для левого поворота (а в некоторых местах, как при повороте на Объездное, то и все две). Вот прикинь если будет крайняя правая полоса для общественного транспорта, а две оставшиеся будут стоять на левый поворот? Рассказать что будет? А будет коллапс федеральной трассы!

 

у меня нет времени по 4 часа в день тратить на дорогу.

 

Ты не один такой! А что делать? Я вот, например, трачу каждый день от 3 до 6 часов на дорогу...

 

 

 

Кстати, вот еще вопросец. За каким х....удожником, надо делать полосу для общественного транспорта на шоссе Энтузиастов?! Там же есть отдельные трамвайные пути, по которым граждане и так могут ехать с ветерком в объезд пробок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
езди на автобусе))))

 

а это мысль! купить газель и номер маршрута на ней повесить))))

 

Кстати, вот еще вопросец. За каким х....удожником, надо делать полосу для общественного транспорта на шоссе Энтузиастов?! Там же есть отдельные трамвайные пути, по которым граждане и так могут ехать с ветерком в объезд пробок!!!

 

а на профе зачем? там метро снизу есть. нахрена движение ограничивать?

 

Ты не один такой! А что делать?

 

не сокращать площадь дорог а увеличивать. очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не хваставство. у меня нет времени по 4 часа в день тратить на дорогу.

 

Зато Кепки больше нет, а за это многое можно стерпеть, правда? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Кепки больше нет, а за это многое можно стерпеть, правда? ad.gif

 

ну кепка тоже не кисло косячил. тут как-бы даже не понятно кто меньшее зло. Но движение по вылетным магистралям убилось напрочь.

лучше бы сделали платный въезд в пределы ттк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не хваставство. у меня нет времени по 4 часа в день тратить на дорогу.

 

 

поэтому пусть постоят другие :)

 

Это гдей то? До Бахитле? Это всего пара километров от МКАДА, а дальше всего три полосы, крайняя левая из которых почти на всем протяжении используется для левого поворота (а в некоторых местах, как при повороте на Объездное, то и все две). Вот прикинь если будет крайняя правая полоса для общественного транспорта, а две оставшиеся будут стоять на левый поворот? Рассказать что будет? А будет коллапс федеральной трассы!

 

 

Я думаю если сделать до МакСити выделенную полосу никакого коллапса не будет. Стоит обычно до поста ДПС, дальше полегче до МакДака, там опять посложнее, но уже не так и далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кепка тоже не кисло косячил. тут как-бы даже не понятно кто меньшее зло. Но движение по вылетным магистралям убилось напрочь.

лучше бы сделали платный въезд в пределы ттк.

 

вот в Тае в частности в Бангкоке мне понравились хайвеи, заплатил 45 батт и езжай бысто и весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы сделали платный въезд в пределы ттк.

 

Тоись Вы готовы за четырехчасовое пребывание в пробках еще и приплачивать? :o

 

ну кепка тоже не кисло косячил.

 

Тоже... :rolleyes: Как гриццо, не прошло и года ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по...й мэр Московский, мне важнее мэр Тамбовский :blink:

 

P..S. А если чесн то и на него класть :to_become_senile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и что с такими делать?
разрисовать ему ключом машину и и уйти!!

Вполне нормальный вариант решения вопроса.....

Я не помню давно уже было..отисывался на форе как прошел по боку ключом такому авто.....

Вышел из дома надо срочно ехать, а он запер..ни записки ни телефона, ничего вообще.... пинал пинал, результата ноль.

Психанул, херакнул по борту от крыла до крыла и поехал на машине жены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё аспект борьбы с пробками. Недавно все московские дворы начали обустраивать машиноместами. Идея очень хорошая и нужная на мой взгляд, даже не смотря на то, что это делается в ущерб газонам и красоте города. По идее машины не будут оставлять на проезжей части и пробок станет меньше.

Но на практике это делается так

01.jpg

 

Таджики говорят, что так рисовать указание дали сверху. Мол не укладываемся в кол-во мест, а по бумаге нужно отчитаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психанул, херакнул по борту от крыла до крыла и поехал на машине жены...

 

А я колесо спустил... культурно даже - выкрутив и выбросив ниппель :rolleyes:

 

А один раз прождав 40 мин дождался таки... козу в сарфане. Так после того, как я культурно (реально культурно) объяснил ей, что не гоже так машины ставить, тем более перекрывая въезд в школьные ворота, на которых еще и написана огромная табличка "Машины у ворот не ставить", выслушал много интересного в свой адрес. После чего меня и так порядком подзакипевшего прорвало и я высказал ей всё, что я думаю о таких ездюках. Самое херовое, что это я с работы возвращался и ни другой машины не было под боком, ни на этой деваться было некуда. И ставлю я там машину всегда и так чтобы никому не мешать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ejik, плюсую..

ну и как моментик заметил что довольно прилично расширяют автобусные остановки...

Вообще в целом меня не напрягает ничего...

Ну делают и делают, сколько кто своровал при этом не моё дело.... не надо считать чужое бабло...

Лужок воровал воровал, но детские площадки сдлеал....

Собянин тырит себе тырит но что то делает.

На всех не угодишь...

людям у кого нет авто Собянин офигенно сделал... они быстрей на работу добираются...

+ его проект загнать всех на общественный транспорт тоже мне кажется не лишним.... как то вот так...

 

А я колесо спустил... культурно даже - выкрутив и выбросив ниппель

так тоже делал, но мысль с царапанием мне пришла раньше чем с колесом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на практике это делается так

 

Видишь какой там знак намалеван? Вот как раз для инвалидки и хватит места :lol: Опять же сразу есть столб, к которому её можно цепочкой приковать :D

 

post-3-13025980562411.jpg

 

 

 

 

так тоже делал, но мысль с царапанием мне пришла раньше чем с колесом

 

Мне она даже не приходит в голову, т.к. однажды сам так попал и знаю сколько это стоит. При том, что я стоял ну совсем никому не мешая. Видимо какому то старому пердуну показалось недостаточно широкими полтора метра тротуара, которые остались возле моей машины после парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если он в 2-а раза больше тебя? Половник не треснет потом? ))))

ну так и тогда царапать и после гвоорить что ты гад,я тебе давно жду...а кто тебе почину проццарапал-я хз :D

Лужок воровал воровал, но детские площадки сдлеал....

это он да.молодец.не спорю...

 

но скока бабла спустилось на озеленение...и сейчас все взяли и перекопали...

вот сделали б так года 2 назад....хотя б ничего не изменилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и знаю сколько это стоит.

имеено поэтому лечение ключом и помогает, я тоже знаю сколько это стоит и сколько времени на это уходит...

Но когда я запираю (крайне редко) то у меня под стеклом всегда лежит телефон.

Да и в целом к царапинам на авто я отношусь ровно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда я запираю (крайне редко) то у меня под стеклом всегда лежит телефон.

 

Я даже когда не запираю оставляю номер телефона. Один раз даже помогло - маленький грузовичок Хюндай заезжая к подъезду, соскочил с сугроба и повис над бампером. Мне позвонили, я пришел, сдал назад и он проехал дальше. У меня вообще никаких повреждений не было. А вот если бы он дальше продолжал корячиться, то весь бампер изуродовал бы, т.к. ему ну вообще некуда было деваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в целом к царапинам на авто я отношусь ровно...

 

Да я, в общем то, тоже. На скорость не влияют :lol: Но каждая новая всё равно неприятна. Тем более, если ни за что :angry:

 

На BP вроде бы прикольные такие штучки раздавали.

Типа, если я закрыл вашу машину, позвоните мне пожалуйста, по телефону, и я уберу ее в течение 5 минут.

И все это красочно оформлено.

 

Прикольный девайс. Надо задавить жабу и заскочить на ВРишку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людям у кого нет авто Собянин офигенно сделал... они быстрей на работу добираются...

+ его проект загнать всех на общественный транспорт тоже мне кажется не лишним.... как то вот так...

 

 

Вот приятно даже услышать такое от автомобилиста. А то вечно только жалобы на пробки, которые они же сами и создают.

А уж подумать о том что людям в общественном транспорте намного дольше добираться чем им, вообще мало кому в голову приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людям в общественном транспорте намного дольше добираться чем им

где-то тут косяк, учитывая

жалобы на пробки

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальный вариант решения вопроса.....

Я не помню давно уже было..отисывался на форе как прошел по боку ключом такому авто.....

Вышел из дома надо срочно ехать, а он запер..ни записки ни телефона, ничего вообще.... пинал пинал, результата ноль.

Психанул, херакнул по борту от крыла до крыла и поехал на машине жены...

 

так пробоем и была в том что уйти нельзя было! если только на такси! до дома далековато было, а рамсить с ним в присутсвии ребенка было стремно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пробоем и была в том что уйти нельзя было! если только на такси! до дома далековато было, а рамсить с ним в присутсвии ребенка было стремно!

 

 

У меня во дворе у соседнего дома с недавнего времени "картина маслом": стоят припаркованные машины задом (или передом) к бордюру. Перед ними ближе к вечеру пристраивается пара-тройка умников, разумеется перегораживая выезд. Самое интересное что с торца этого дома находится новая и закрытая для движения авто дорога, где дивизия целая может парковаться. Но это же надо пройти лишнюю минуту пешком...не комильфо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...