Перейти к содержанию

Москвичи! Как вам новый мэр?


Dimarik_878

Рекомендуемые сообщения

А что будет когда метро за мкад прокопают, тогда думаю будет фарш в час пик

так уже две ветки пробурили.. да фарш и сейчас..а те, кто раньше сохатили на конечные станции омнибусами, сядут раньше

плюс аксиома: чем больше строят, тем больше рож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Дороги стали хуже. Все мы наблюдали дыры еще в начале зимы.

Везет тебе, я с начала августа ))))

IMG_6235.JPG

 

Кстати это ямя имени Собянина - спешили засыпали к его выборам... а потом опять раскопали и только в ноябре доделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пару лет прошло? Быстро время летит.

 

За, что хочется сказать спасибо.

За развязку на теплом стане и на рублевском шоссе. Если второе скорее блажь (на мой взгляд), то первое еще при советском времени задумывали сделать, так как перекресток был криво спроектирован, ну вот прошло 20 с лишним лет и сделали.

За сделанные карманы около остановок ОТ. Теперь останавливаясь автобус не перегораживает улицу и можно проехать.

 

За что антиспасибо! И этого к сожалению больше.

 

Дороги стали хуже. Все мы наблюдали дыры еще в начале зимы.

Плохо убирают снег. Не так оперативно.

За платные парковки именно в таком виде в котором реализованы!

За безумное кол-во гастеров. ИМХО это тоже проблема мэра.

За адскую толкучку в метро. На какой общественный транспорт пересаживаться? Если в него впихнуться нельзя?

За увеличение кол-ва светофоров и их кривую работу. Например по дороге домой на прямом участке в километр их установлено 3!!! Нормально? Два работают типа с кнопки, но вечно ломаются и работают с интервалом. То есть никого нет, а ты стоишь на красном :( У меня до работы 17 км и 26!!! светофоров.

 

Явно не полный список, но что сразу вспомнилось...

 

Про снег, катаю с 2004 года за рулем, реально ситуация начала меняться с уборкой снега это07-08 год, когда всё хозяйство лужков раздал частникам и узбекам........ так что не в Собянине дело...... абама тоже говорил будет всё хорошо, а пришел, реали посмотрел и не чего сделать не может...... так же и у нас... кто не пришел бы на пост мера, не хрена за пару лет не сделает. нужно реально лет десять.......

У меня до сих пор перед домом лед до асфальта, защищают всё...... а почему, потому что мы с ребятами их доканываем..... постоянно фото и видео и халатности уборщиков...... они там все теперь запуганные стали, чуть не так убрали и всё, вся бригада будет вылизывать, а вопрос то в том, много таких кто хоть раз снял видео или фото и выложил на портал московского правительства??? думаю не хрена, чем и пользуются животные.... пока не трогают можно халтурить.......... А новому мэру хотя бы за более менее нормальные парки спасибо, теперь хоть не стыдно там погулять....... По поводу метро, вы хоть знаете сколько к нам народу приехало из соседних областей и до сех пор валит????? Я могу в тамбов к теще, на поезде туда, без проблем доехать, а вот уехать проблема, нет мест (у людей спрашиваешь, че едете? работать)))))))..... все прутся работать и копейки считать..... зато в столице))) на новогодних то праздниках можно кайф ощущать, все по домам разъедутся.... Москва отдышаться от перегруза.......

 

про транспорт, на 903 автобусе с рижской до конца ярославки катаю в час пик за час с пробками и сидя на сидение, час это если самая попа, а так 35 минут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет тебе, я с начала августа ))))

Не-не ты не правильно понял я не так выразилась значит. :D Дороги стали хуже круглый год :) А зимой так ваще :ph34r:

PS У меня около дома на Пресне такой треш в переулке. залатали спустя пол года кое как, но на дороге живого места нет. А ведь типа центр и все такое. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор перед домом лед до асфальта, защищают всё...... а почему, потому что мы с ребятами их доканываем..... постоянно фото и видео и халатности уборщиков...... они там все теперь запуганные стали, чуть не так убрали и всё, вся бригада будет вылизывать, а вопрос то в том, много таких кто хоть раз снял видео или фото и выложил на портал московского правительства??? думаю не хрена,

ну так не все же стукачи :)

 

спасибо мэру за выделенки ,в два раза быстрее стал добираться :)

а так оленевода в тундру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так не все же стукачи :)

 

спасибо мэру за выделенки ,в два раза быстрее стал добираться :)

а так оленевода в тундру

 

стучу на то, за что плачу, за что платят люди, которые живот во дворе....... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока такие тупые бараны, ничего не боящиеся, будут там во власти присутствовать, ничего не изменится.. <_<

 

http://www.gazeta.ru/auto/2013/12/11_a_5798153.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему необходимо мобилизоваться и через "не могу-не хочу" сходить на предстоящие выборы в госмордуму, проголосовав соответственно своему отношению ко всей этой шушере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока такие тупые бараны, ничего не боящиеся, будут там во власти присутствовать, ничего не изменится.. <_<

 

http://www.gazeta.ru/auto/2013/12/11_a_5798153.shtml

Маленькая поправочка, это не идиотизм, а поху....изм чистой воды, поверь им ваще плевать на нормативы и тд, будет корка льда пофиг, сосулька упадет на человека пофиг, бордюры красить краской от запаха которой люди сознание теряют пофиг и тд тп

 

Ща с мамкой разговаривал, она в РЭУ работает ( или как там это правильно называется) говорит зарплату месяц не платят, бухгалтерша говорит на вверху типо деньги работников дали кому то в долг :)))) те тоже кому то дали, а там где то долг не вернули ЦИРК мать в..у

Новый год на носу а у людей ни копейки, там некоторые семьями работают, че им жрать? Ремень подушву от ботинрк??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая поправочка, это не идиотизм, а поху....изм чистой воды, поверь им ваще плевать на нормативы и тд, будет корка льда пофиг, сосулька упадет на человека пофиг, бордюры красить краской от запаха которой люди сознание теряют пофиг и тд тп

всё от понимания своей полнейшей безнаказанности.. зато у путинга всё хорошо, судя по посланию

майдан где-то рядом.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё от понимания своей полнейшей безнаказанности.. зато у путинга всё хорошо, судя по посланию

майдан где-то рядом.. :)

Да у нас действительно все хорошо, вон олимпиада на носу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...