Перейти к содержанию

Москвичи! Как вам новый мэр?


Dimarik_878

Рекомендуемые сообщения

Вот решил поинтересоваться у вас, кто что думает о Сергеи Семеновиче Собянине?

Человек на первый взгляд появился не от куда. На всех заседаниях сидел слева от В.В. Путина.

Но на самом деле это наш бывший губернатор Тюменской области.

 

высказывайтесь, спрашивайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
третья подобная тема....

 

 

а по теме: чё я баба чтоле, чтоб он мне нравился?! :D

 

Хмм.. посмотрел в разделе не нашел ;)

 

 

не кто не говорит что бы он нравился как мужик. Я про личность имел ввиду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димарик, ты лучши расскажи что он у вас там в Тюмени наделал и что нам ожидать от него...тоже наверное с коррупцией боролся, видимо удачно если на повышение пошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи! Как вам новый мэр?,

Вы меня простите, но мне ПО "ДВАДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ"!

Вас правда интересует кто там теперь будет? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димарик, ты лучши расскажи что он у вас там в Тюмени наделал и что нам ожидать от него...тоже наверное с коррупцией боролся, видимо удачно если на повышение пошел?

да не переживай!

как говорится инфа из кулуаров, во всех подразделениях уже проверки полным ходом ;)

скоро намечается увольнения и смена людей на "нужных" :)

далее по обыденному сценарию -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банду собянина под суд

Что-то ты с утречка добрый - про расстрел не сказал сразу. :blink:

:D

 

По сабжу: а чего он успел сделать со вчерашнего производства в мэры, что его уже можно оценивать? Может я чего пропустил? Может он типа пробки знаменитые московские уже отменил? Или еще чего натворил,а? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высказывайтесь, спрашивайте...

вес? в обществе и на весах истории? служил ли? в каком полку? Кирилловец? знаком ли с Пуришкевичем? Милюковым? ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димарик, ты лучши расскажи что он у вас там в Тюмени наделал и что нам ожидать от него...тоже наверное с коррупцией боролся, видимо удачно если на повышение пошел?

 

Боролся! И город в достойный вид привел. Дороги почти все в городе были отремонтированные. Некоторые расширены и благоустроены. Мусора почти не стало. За время правление город был преображен до не узнаваемости и все в лучшую сторону! Были построены парки, фонтаны и многое другое. в общем в Тюмени стало гораздо приятнее жить!

Приезжие очень удивлялись как поменялся город за столь короткий срок

 

Вот и вам москвичам желаю этого. Что бы из большой "помойки" город в ходил в 10 самых красивых столиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы из большой "помойки" город в ходил в 10 самых красивых столиц

слышь, а можно эту 10-ку(ну кроме Тюмени конечно!) сюда и посмотрим где помойка а где чистота?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боролся! И город в достойный вид привел. Дороги почти все в городе были отремонтированные. Некоторые расширены и благоустроены. Мусора почти не стало. За время правление город был преображен до не узнаваемости и все в лучшую сторону! Были построены парки, фонтаны и многое другое.

у нас все тоже самое :rolleyes: есть и парки, и фонтаны :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или еще чего натворил,а?

а то B)

Затем его с гвалтом волокли за шиворот через приёмную в кабинет. Он подвывал, огрызался, цеплялся за ковёр, ехал на заду, как в цирке.

Посредине кабинета на ковре лежала стеклянноглазая сова с распоротым животом, из которого торчали какие-то красные тряпки, пахнущие нафталином.

На столе валялся вдребезги разбитый портрет.

— Я нарочно не убрала, чтобы вы полюбовались, — расстроенно докладывала Зина, — ведь на стол вскочил, мерзавец! И за хвост её — цап! Я опомниться не успела, как он её всю растерзал. Мордой его потычьте в сову, Филипп Филиппович, чтобы он знал, как вещи портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimarik_878, т.е. в целом у Тюменчан впечатления от Собянина позитивные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кто не говорит что бы он нравился как мужик. Я про личность имел ввиду

 

у каждого свои критерии выбора. внешность тоже аргумент, по крайней мере очевидный. ну а как личность --- как говорят комрады, поживем увидим. он всего сутки на посту. в остальном слишком много неизвестных в уравнении для человеков, интересующихся политикой исключительно по требованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжие очень удивлялись как поменялся город за столь короткий срок

Вот и вам москвичам желаю этого. Что бы из большой "помойки" город в ходил в 10 самых красивых столиц.

А Вам желаю Семеныча взад, пусть доделает, что не закончил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...