Перейти к содержанию

Москвичи! Как вам новый мэр?


Dimarik_878

Рекомендуемые сообщения

А так же предложить есть хлеб только из пшеницы выращенной на Красной площади, пить только свежевыжатое коровье молоко из гламурной тиолочки, заливать бензин из добытой на шельфе москва-реки нефти.

москва для москвичей :D

первый шаг уже делают: за счет бюджета города перегораживают въезды в московские дворы по заявкам жильцов автоматическими шлагбаумами :) и пофигу на общее пространство -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
москва для москвичей

А так же, пшеница для Кубани, нефть для северян, уголь для кузбасса, сало хохлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема пробок в столице, коя является наиболее резонансной в сравнении с остальными не менее важными трудностями, сложилась не сегодня и виновны в ней не столько руководство города, сколько непродуманная федеральная политика, позволившая и позволяющая до сих пор прибывать в столицу тысячам и тысячам мигрантов из-за рубежа, огромному количеству граждан страны с периферии.. несусветное их количество, а также неуёмное продолжение роста их числа и стало проблемой, которую решать приходится именно городским властям путем ввода непродуманных, а порой даже совершенно вредных программ и способов "разгрузить" город.. иными словами, нонешний мЕр борется штык-ножом против танка;

вместо того, чтобы остановить приток населения в столицу путем создания лучших условий для проживания и работы на местах, текущая власть ворья и жулья самоустранилась от этой проблемы и сконцентрировалась на еще более активном распиле остатков "былой роскоши", в принципе, предвидя свой скорый конец.. не в эту пятилетку, но в следущую.. потому, кто бы что ни говорил про нонешнего мера, про правительство - не стану их оправдывать или обвинять, но кое-что они делают, в большинстве своем, конечно, бесталанно и по-вредительски, но делают (в отличии от димастого с вовчиком) - их задача реально архисложна, просто потому, что силы неравны.. а так - голосуйте за этих двух недомерков, если текущая ситуация в городе и стране вас устраивает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого ка много написано!) Все не прочитаешь, давно уже сюда не заглядывал...

 

Прочитал несколько последних постов. Эх Москвичи... вы так негативно о мэре отзываетесь, а по сути ничего плохого я не увидел в ваших комментариях :). убрал с улиц торговлю и это плохо!? У нас почти везде давно такого нету! Редко где на остановках есть ларек с бухлом и то это уже наш нынешний мэр распустил. Вас цепляет что не ваш человек у руля корабля :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас цепляет что не ваш человек у руля корабля rolleyes.gif

нет...нисколечки! ты глупости погавариваешь!

 

если план борьбы с пробками просран...то это уже не изменить!

в сжать дорогу для ОТ это бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по сути ничего плохого я не увидел в ваших комментариях
убрал с улиц торговлю и это плохо!?

:ph34r: На заборе и не то написано. Где убрал? Вы лично видели?

Если бы вы тут жили, то могли бы судить плохое\хорошое.....а сидеть и читать газеты из сибири и выводы делать :ph34r: ну.... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас цепляет что не ваш человек у руля корабля

Лично мне все равно где он родился. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если план борьбы с пробками просран...то это уже не изменить!

в сжать дорогу для ОТ это бред!

 

 

зато выполнен план по приоритету общественного транспорта)

вы судите о его работе только по тем вещам которые касаются лично вас...)

 

Где убрал? Вы лично видели?

 

 

Я лично видел, сняли плакат на Тверской :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы судите о его работе только по тем вещам которые касаются лично вас...)

А вы в свою очередь по Москве на автобусе передвигаетесь? :ph34r:

Про автобусы. Маршруты устарели. Интервалы дебильные.

Про полосы и их полезность. Идет-идет себе по выделенной полосе 2 % своего маршрута, а потом утыкается в глухую пробку. И что? Что хорошего для ОТ? Или вы тоже верите в то что бабушкам стало на 20 % быстрее добираться до поликлиники?

 

Я лично видел, сняли плакат на Тверской

Мы про уличную торговлю речь вели.

На своем маршруте всяких рынков\палаток и прочего меньше не стало. Наоборот рынок один занял уличную парковку одного ТЦ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы судите о его работе только по тем вещам которые касаются лично вас...)

и че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы судите о его работе только по тем вещам которые касаются лично вас

а по каким ещё вещам судить - которые на касаются?)) я не общественная организация и не нобелевский комитет, так что оцениваю лишь только со своей скромной личной позиции (ну, и немного с точки зрения здравого смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в свою очередь по Москве на автобусе передвигаетесь? ph34r.gif

Про автобусы. Маршруты устарели. Интервалы дебильные.

Про полосы и их полезность. Идет-идет себе по выделенной полосе 2 % своего маршрута, а потом утыкается в глухую пробку. И что? Что хорошего для ОТ? Или вы тоже верите в то что бабушкам стало на 20 % быстрее добираться до поликлиники?

 

 

Я просто стараюсь оценить его действия не только с точке зрения удобства моей единственной персоны)

А Вы разве в это не верите?

Допустим не по всем маршрутам, но все же :)

 

Мы про уличную торговлю речь вели.

На своем маршруте всяких рынков\палаток и прочего меньше не стало. Наоборот рынок один занял уличную парковку одного ТЦ....

 

 

Мимо Черкизово стало намного приятнее проезжать)

 

а по каким ещё вещам судить - которые на касаются?)) я не общественная организация и не нобелевский комитет, так что оцениваю лишь только со своей скромной личной позиции (ну, и немного с точки зрения здравого смысла

 

 

Ну так с позиции здравого смысла стоит понимать что он делает какие-то вещи не в угоду конкретным людям, а части общества. Вы можете в нее не входить, но не заметить этого сложно. У меня коллега недавно проехала на автобусе и была приятно удивлена потраченным на это временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стараюсь оценить его действия не только с точке зрения удобства моей единственной персоны

удобства одного человека заканчиваются там, где начинанаются удобства другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобства одного человека заканчиваются там, где начинанаются удобства другого

 

 

Просто вы же когда рассуждаете не говорите "мне лично Собянин ничего положительного не сделал", вы говорите "он не сделал ничего хорошего", не допуская мысли что возможно кому-то его действия очень даже облегчили жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коллега недавно проехала на автобусе и была приятно удивлена потраченным на это временем.

понимаешь ли в чем дело.. в нормальных цивилизованных и продвинутых странах полосы для общ.транспорта и такси делают, чтобы люди пересели из автомобиля, скажем, в автобус, тем самым, разгрузив улицу и имея возможность проехать быстрее.. у нас же получается, что те, кто ездил на этом автобусе, так на нем и ездят (теперь просто на 3 км/ч быстрее)), а кто ездил на авто - стоят)

не говоря уже про то, что стимулирование пересесть на общественный транспорт должно затрагивать не только временной фактор, но и комфорт, а пока у нас в автобусах летом духота до обмороков, а зимой колотун до обморожений

 

Просто вы же когда рассуждаете не говорите "мне лично Собянин ничего положительного не сделал"

это уже болтология, к делу не имеющая отношения, которой как раз собянин и прочие вверху сидящие занимаются лучше всего.. если говорю я, значит и сужу относительно себя, иначе бы добавил сноску про мнение иных лиц.. то же самое, что ставить имхо в каждом случае, когда пытаешься что-то написать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и плитку мерзкую положили...после зимы ее снова будут перекладывать...в итоге вместо экологичной плитки взамен не экологичного асфальта, будем дышать пылью и грязью от ее ежегодной замены.

 

 

 

Сообщений: 6666

 

не пиши больше, остановись на этом :lol: изыди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас же получается, что те, кто ездил на этом автобусе, так на нем и ездят (теперь просто на 3 км/ч быстрее)), а кто ездил на авто - стоят)

стоят на 2 часа дольше в пробках )) и по ходу это не предел, впереди ноябрь и декабрь со снежком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто стараюсь оценить его действия не только с точке зрения удобства моей единственной персоны)

А Вы разве в это не верите?

Допустим не по всем маршрутам, но все же

Я тоже (как ни странно) стараюсь оценить его действия не только со стороны своей персоны.

Просто когда что-то делается (полосы для ОТ\убрать рынки и прочее) нужно анализировать, последствия. А у нас с этим плохо, а точнее совсем никак. У нас сделали что-то не думая о последствиях и главное поскорее грудь выпятить и медали получить!!! А люди как хотят так пусть и живут. Я за здравый анализ ситуации и решения проблемы! А не за тупо пиар. К примеру, не далеко от моего дома было такое место где много остановок ОТ и куча народа, при этом там было много машин припаркованных в первом ряду (таксисты с ближнего юга) и получалось, что ОТ не может подъехать к остановкам, а так как его там много, то даже остановка во втором ряду не помогала. В общем не суть. там нарисовали полосу ОТ (давно, еще при Лужкове). Так я даже как автовладелец только рада была!!! Ибо там это необходимая мера, которая в итоге разгрузила эту улицу и по ней теперь можно проехать и на ОТ и на машине. К слову о разумности. Полоса эта прерывалась на ближайшем светофоре, так как дальше идет спальный район без пробок (ну очень редко). И это я считаю правильно! Но чувствую, щас придет Собянин и дорисует ее до конечной маршрута, хотя необходимости в этом нет. Чувствуете разницу?

 

И полностью поддерживаю Lis, по поводу комфортности транспорта. У меня до работы можно добраться 2 автобусами и я честно ездила бы на них (большую часть недели, когда после работы мне нужно домой) и была бы счастлива. Но....большие интревалы, в автобусе можно задубеть от холода. Автобус второй ходит раз в 40! минут и при этом может тупо не придти. Как я могу пересесть на ОТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и плитку мерзкую положили...

 

все женщины уже прокляли нового мэра за это? :D попробовал бы он сам на каблуках по ней пройтись -_- поржали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все женщины уже прокляли нового мэра за это? попробовал бы он сам на каблуках по ней пройтись поржали бы

 

про удобство хождения по ней я вообще молчу...она внешне настолько страшна и положили ее настолько криво...вообщем если бы должность мэра была выборной должностью, я бы предложила референдум :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за здравый анализ ситуации и решения проблемы! А не за тупо пиар

это перед выборами то?? с учетом что избиратели в Москве 20/80 авто/пассажиры ОТ.

хотя, есть возможность прийти 4 го дек. и проголосовать протестно за коммуняк, пусть хоть -20% по Москве от партии нашего мэра

 

за недобор по Москве 20% по ЕдРу - снимут за 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это перед выборами то??

Выборы тут при чем? Мэра мы уже давно не выбираем. Это неприкосновенный царь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...