Перейти к содержанию

Акция "Белые ленточки - Мы за ксенон


Алёна-16МТ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Пользователей: 14 Garik_64rus, ФЕНИКС, DSH, Муся878, _ARHANGEL_, филипс, vicalex, PavelK, Shelby, Shokolattt, Freeze, 4044415, АЛЁНА-1,6МТ, absoblom

Стандартный список :JC_snack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, "Я колхозник" )))
/разочаровано/ соболезную.

 

 

аффтару -

 

девушка, чем вливаться в подобные идиотские флешмобы, лучше бы присоединились к акции бойкота лукойловских заправок в свете произошедшей аварии на Ленинском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видели аватару афтора? :blink: Политический провокатор :blink: Аура, где Ваше ружо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка, чем вливаться в подобные идиотские флешмобы, лучше бы присоединились к акции бойкота лукойловских заправок в свете произошедшей аварии на Ленинском.

А что там? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там? :blink:
хмм.. ты разве не в курсе?? :huh:

ну якобы Citroёn С4 с двумя женщинами, которые в результате погибли вынесло на встречку в Баркова из Лукойла. московское ГИБДД встало на сторону последнего. записи с дорожных камер быстренько куда-то подевались и все такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю повесить ленточки говённого коричневого цвета, против ксенона, да и ваапше фар на российском автопроме :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/разочаровано/ соболезную.

 

 

аффтару -

 

девушка, чем вливаться в подобные идиотские флешмобы, лучше бы присоединились к акции бойкота лукойловских заправок в свете произошедшей аварии на Ленинском.

 

о, да! отрицать очевидное это определенно более интеллектуальное занятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю повесить ленточки говённого коричневого цвета, против ксенона, да и ваапше фар на российском автопроме :rolleyes:

Моё предложение: презерватив на антенну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтару -

 

девушка, чем вливаться в подобные идиотские флешмобы, лучше бы присоединились к акции бойкота лукойловских заправок в свете произошедшей аварии на Ленинском.

 

Походу отсутствие спроса на китайскую мелованую бумагу толкнуло фрау Лену на сотрудничество с БиПи B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу отсутствие спроса на китайскую мелованую бумагу толкнуло фрау Лену на сотрудничество с БиПи B)
:huh: АУРА, Вы о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие спроса на китайскую мелованую бумагу

Китайцы выпускают мелованую бумагу???

Это, однако, новость для меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: АУРА, Вы о чем?

 

А я фрау Лена о том, штаа Ваш предыдущий пост явно заангажырован в пользу конкурентов Лукойла, скорее всего в виде БиПи :bs:

 

Китайцы выпускают мелованую бумагу???

Это, однако, новость для меня....

 

Знатоки утверждают шо типо таки да B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я фрау Лена о том, штаа Ваш предыдущий пост явно заангажырован в пользу конкурентов Лукойла, скорее всего в виде БиПи :bs:
идитека <_<

 

не понимаете что ль, о чем речь?

 

БиПи у нас в регионе не присутствует, спрос на меловку был есть и будет, ибо праздники, и продлится до начала июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы выпускают мелованую бумагу???

Это, однако, новость для меня....

да-да. миллионы китайцев натирают мелом закупленную на дальнем востоке непосредственно у фрау кисы бумагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы выпускают мелованую бумагу???

Это, однако, новость для меня....

раз новость, вас это сильно смущает?))

 

 

да-да. миллионы китайцев натирают мелом закупленную на дальнем востоке непосредственно у фрау кисы бумагу
ыыыыыыы :lol: :lol: :lol: :lol: пацсталооооооммм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...