Перейти к содержанию

Акция "Белые ленточки - Мы за ксенон


Алёна-16МТ

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Всем привет!

:rolleyes: Вчера по радио "Пионер - FM" ведущие призывали участвовать в акции "Белые ленточки - МЫ ЗА КСЕНОН!"

Я ленточку привязала! Присоединяйтесь :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

не нуа чоу нормально так , давай те ещё попросим пошлины докризисные вернуть и ставки по кредитам сделать под 4 %. по сабжу бред ,бестолковая идея, тему в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бестолковая идея, тему в топку.

 

не, ну почему жа?

Можно ходить перманентно обмотанному белыми ленточками, заместо смирительной рубахи.

А лучше даже - завернуться в белый саван и тихо ползти на кладбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превед колхозникииииииии

Фрау Лена , вы же знаете политкорректность не наше кредо :lol: :lol: :lol:

 

Можно ходить перманентно обмотанному белыми ленточками, заместо смирительной рубахи.

А лучше даже - завернуться в белый саван и тихо ползти на кладбище.

да да, кстати чера лицезрел фильму про мертвецов, а ведь они ещё пытаются думать.

 

Автор очнитесь во всех цивилизованных странах ксенон ставится штатно на заводе, или Вы считаете все таки РФ страной третьего мира :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тому, кто за "штатный" ксенон, или за тот, который установлен в соответствии с действующими нормами и правилами, можно без ленточки ездить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую я скоро все, кто считает что их свобода не ограничена свободой других будут протестовать против любых регулирующих актов.

Предлагаю следующие акции:

- Разноцветные ленточки - за отмену светофоров! - тем кто не любит ждать пока ему включат зеленый свет.

- Черно-белые ленточки - за отмену пешеходных переходов! - тем кого задолбали эти людишки бегающие перед машинами через дорогу.

- Черные ленточки - в поддержку тонировки наглухо, в том числе и лобовухи!

- Красные ленточки - за отмену скоростных режимов! - любителям быстрой езды.

- Георгиевские ленточки - за отмену запрета разговаривать по мобильнику за рулем! (спонсор акции Билайн)

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тому, кто за "штатный" ксенон, который установлен в соответствии с нормами и правилами, можно без ленточки ездить?

А нас - лошар сюда не приглашали вообще, можем мимо ходить, тут тема для серьезно пострадавших от произвола властей B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Белые ленточки - МЫ ЗА КСЕНОН!"

мельчает народ.

вот раньше... "восстание красных повязок" чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю следующие акции:

- Разноцветные ленточки - за отмену светофоров! - тем кто не любит ждать пока ему включат зеленый свет.

- Черно-белые ленточки - за отмену пешеходных переходов! - тем кого задолбали эти людишки бегающие перед машинами через дорогу.

- Черные ленточки - в поддержку тонировки наглухо, в том числе и лобовухи!

- Красные ленточки - за отмену скоростных режимов! - любителям быстрой езды.

- Георгиевские ленточки - за отмену запрета разговаривать по мобильнику за рулем! (спонсор акции Билайн)

Хочу добавить.

- Сине-красная ленточка - за выдачу проблесковых маячков всем желающим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины! Я удивлена! Столько негатива! И это в преддверии 8 марта! Спасибо, мужчины!

По теме – да я тоже против «колхозного» ксенона. Машинку свою я брала подержанную, без ксенона, и устанавливала его в дилерском центре у официалов. Но маркировку фар не знаю, и найти самостоятельно ее не смогла. Потому и поменяла на галоген.

Просто хочу сказать, я же вас не заставляю участвовать в этой акции, я предложила. Считаете идею глупой, ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую я скоро все, кто считает что их свобода не ограничена свободой других будут протестовать против любых регулирующих актов.

Предлагаю следующие акции:

 

- Драть и пороть непослушных великовозрастных детишков! Драть и пороть! :JC_spank:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...