Перейти к содержанию

Акция "Белые ленточки - Мы за ксенон


Алёна-16МТ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ
А то одолжишь у друга машину и без прав останешься.
Сцуко сказали:

oomph! ,

судя по всему 223 часто одалживает колхозно-ксеноновую машину у oomph! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oomph! 5.3.2010, 18:05

Кто тебя обидел? я ему сцуку нажну

Мужик сказал мужик сделал :JC_doubleup:

 

Вы все такие добрые и хорошие. Неужели обязательно так негативно реагировать? Набросились все на одну. Всем спасибо.

"Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты м@дак". :rylit:

absoblom Дата 5.3.2010, 22:17

судя по всему 223 часто одалживает колхозно-ксеноновую машину у oomph! laugh.gif

:sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и на галогене, но лифчик то белый вывешу на антену:D

 

...Так вот зачем ты новую 18 см антенну покупать хотела... :D ...Лифчик тяжелый оказался? Надо еще один пробег организовать... У здания ММР...

За усиления антенн. А то они не выдерживают паруса лифчики русских девушек... А японские - маленькие... :lol: :lol: :lol:

 

... Повесил кусочек скатерти... надеюсь не самобранки... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против этой акции......и против ксенона. Пока ненаучимся вести себя на дорогах культурно по отношению к другим водителям. Если и хотите белый свет, поставьте ультро белый и гоняйте, неужели вам приятно когда на встречке вам в харю светят фары, так закроете на минутку глазки и не откроете..... тьфу тьфу... не дай боже.... такого.........думайте не только о себе.......

я всё сказал......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против этой акции......и против ксенона. Пока ненаучимся вести себя на дорогах культурно по отношению к другим водителям. Если и хотите белый свет, поставьте ультро белый и гоняйте, неужели вам приятно когда на встречке вам в харю светят фары, так закроете на минутку глазки и не откроете..... тьфу тьфу... не дай боже.... такого.........думайте не только о себе.......

я всё сказал......

а я против 1,6 :rolleyes: :) :) :) :)..... вот реально бесят . если хотите ездить ездите нормально и гоняйте, неужели вам приятно когда перед вами тошнят..... думайте не только о себе..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я против 1,6 :rolleyes: :) :) :) :)..... вот реально бесят . если хотите ездить ездите нормально и гоняйте, неужели вам приятно когда перед вами тошнят..... думайте не только о себе..... :)

а ты купи мне болид и поездий за мной......

не сравнивай палец с жопой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты купи мне болид и поездий за мной......

не сравнивай палец с жопой......

Интерсно а толк будет? :lol:

В Волгоград уж далеко ехать :lol: Действительно не сравнивайте то про что вы так витеевато выразились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерсно а толк будет? :lol:

В Волгоград уж далеко ехать :lol: Действительно не сравнивайте то про что вы так витеевато выразились :)

добро пожаловать....

а палец и попа, это убица и жертва.....вот и сравни.......

вы все таки смелые пока молодые и пока вас это не коснется.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я против 1,6 :rolleyes: :) :) :) :)..... вот реально бесят . если хотите ездить ездите нормально и гоняйте, неужели вам приятно когда перед вами тошнят..... думайте не только о себе..... :)

а 2 литра нормально? за мной не пахнет тошнотой? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Всем привет!

:rolleyes: Вчера по радио "Пионер - FM" ведущие призывали участвовать в акции "Белые ленточки - МЫ ЗА КСЕНОН!"

Я ленточку привязала! Присоединяйтесь :D !

а я не привязал, у меня штатный :P

но акцию поддерживаю, ибо бред придумали с запретом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не привязал, у меня штатный :P

но акцию поддерживаю, ибо бред придумали с запретом.

Про штатный ни кто и не говорит..... запрет косается колхозного на отечественных машинках......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я против 1,6 :rolleyes: :) :) :) :)..... вот реально бесят . если хотите ездить ездите нормально и гоняйте, неужели вам приятно когда перед вами тошнят..... думайте не только о себе..... :)
хмм... :unsure: всегда думала, что по поводу размера только мужчины заморачиваются.......ан нет....

 

 

Про штатный ни кто и не говорит..... запрет косается колхозного на отечественных машинках......
запрет касается колхоза на авто любой сборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... :unsure: всегда думала, что по поводу размера только мужчины заморачиваются.......ан нет....

когда ОН есть то конечно не только :P :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... :unsure: всегда думала, что по поводу размера только мужчины заморачиваются.......ан нет....

 

никогда не замечал что я комплексую по поводу размеров.....это провокация B)

а там время покажет, какой и сколько....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...