Перейти к содержанию

Акция "Белые ленточки - Мы за ксенон


Алёна-16МТ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

- А опосля пристроить к какомунить полезному делу :rolleyes: А то оне походу от безделья не знают чем заняццо :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины! Я удивлена!

Детка ты в мазда клубе :lol: :lol: :lol:

 

Столько негатива! И это в преддверии 8 марта! Спасибо, мужчины!

а вот это выкрик не конструктива :rolleyes:

 

Машинку свою я брала подержанную, без ксенона, и устанавливала его в дилерском центре у официалов. Но маркировку фар не знаю, и найти самостоятельно ее не смогла.

Дарлинг перед тем как что начать делать неплохо бы и подготовиться, ты сама только что призналась в собственной глупости.

 

Просто хочу сказать, я же вас не заставляю участвовать в этой акции, я предложила. Считаете идею глупой, ваше право.

Просто сказала, просто ответили, учись правильно ставить вопросы и предложения.

 

 

И сначала перед регистрацией ознакомится и влиться в коллектив, ну там о себе что нить рассказать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сначала перед регистрацией ознакомится и влиться в коллектив, ну там о себе что нить рассказать. :rolleyes:

 

... и фото в соответствуюсчем виде :ah: ... несколько штук... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины! Я удивлена! Столько негатива! И это в преддверии 8 марта!

А сегодня вроде тока пятое.. :blink:

Имеют права.. все бабы обизяны с гранатой.. до 7.03 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме – да я тоже против «колхозного» ксенона. Машинку свою я брала подержанную, без ксенона, и устанавливала его в дилерском центре у официалов. Но маркировку фар не знаю, и найти самостоятельно ее не смогла. Потому и поменяла на галоген.

В "дилерском центре у официалов" тебе бы не просто лампочки новые вкрутили, а поставили фары в сборе с линзованной оптикой, омыватель фар, блок розжига, автокорректор фар, датчик положения кузова (обычно ставится на заднюю ось) и интегрировали все это через штатную CAN-шину. И никогда бы тебе не пришлось париться с узнаванием маркировки фар и перекручиванием ксенона обратно на галоген.

То что ты лампочки ксеноновые купила у дилера еще не значит что ты у официалов галоген на ксенон сменила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "дилерском центре у официалов" тебе бы не просто лампочки новые вкрутили, а поставили фары в сборе с линзованной оптикой, омыватель фар, блок розжига, автокорректор фар, датчик положения кузова (обычно ставится на заднюю ось) и интегрировали все это через штатную CAN-шину.

То что ты лампочки ксеноновые купила у дилера еще не значит что ты у официалов галоген на ксенон сменила.

Нихрена се выдала :blink:

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "дилерском центре у официалов" тебе бы не просто лампочки новые вкрутили, а поставили фары в сборе с линзованной оптикой, омыватель фар, блок розжига, автокорректор фар, датчик положения кузова (обычно ставится на заднюю ось) и интегрировали все это через штатную CAN-шину.

То что ты лампочки ксеноновые купила у дилера еще не значит что ты у официалов галоген на ксенон сменила.

Пупс, ты сегодня однако в ударе :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня вроде тока пятое.. :blink:

Имеют права.. все бабы обизяны с гранатой.. до 7.03 :lol:

 

У многих на работе сегодня уже восьмое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня вроде тока пятое.. :blink:

 

Ты чтооо?? :lol:

 

(спёр из баянов)

 

Поздравляю с Днем мимозы,

с Днем любовниц и коллег,

с Днем когда еще морозы

и на крышах еще снег.

 

С Днем, когда все дамы пьяны,

сексуальны, хороши,

с днем, когда родную маму

ждут до ночи малыши.

 

В общем клевый этот праздник

в календарь не занесут!

Поздравляю с 5 Марта,

все в России уже пьют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что подобная акция будет исключительно поддержкой горе-водил на тазах с 6000-8000к ксеноном, не более. Лично я - против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, "Я колхозник" )))

Все-таки идеальных мужчин не бывает :( в каждом хоть какой-то недостаток да найдется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...