Перейти к содержанию

Борьба за место!!!


Pasha_529

Рекомендуемые сообщения

при мне уже 3х таких наказали...жестоко...все 4 колеса

а ты готов этим людям в лицо сказать, что ты их колёса порезал?....или по тихому в спину плевать привык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ
по себе не суди

слушай, если мы начнем жить по законам, тогда лагерей не хватит . . .

если по закону, то половина сядет сразу, а суды будут переполнены от исков типа "он предложил мне поцелуй, тем самым меня оскорбив"

не пиши глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты готов этим людям в лицо сказать, что ты их колёса порезал?....или по тихому в спину плевать привык?

это называется тихушник. а по хорошему, это порча чужого имущества, что подпадает под действие УК РФ.

так что он так дерзит смело, пока за руки не поймали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты готов этим людям в лицо сказать, что ты их колёса порезал?

я никому ничего не резал. читай внимательнее

 

 

или по тихому в спину плевать

по себе не суди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globus77, Постараюсь фотку сделать думаю поймешь!!!!

нет, не пойму, потому что не понимаю, как можно говорить во дворе, что это твое место. Оно не твое и твоим не станет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть обычное человеческое уважение... и благодарность....

вот мы как-то с соседями сей вопрос порешили, что чистим-ставим... причем не следим за тем, чтобы никто не занял и не говнимся, если занимают... в конце-концов, чистим в своем дворе и для себя, если дворники не справляются...

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз будете чистить? :)

 

Надеюсь к следующему разу уже не так много снега выпадет, а так буду, так как я в первую очередь делаю это для себя и для своей машины. :)

 

Так же буду учиться разговаривать с владельцами деловых-наглых авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не спорю... гости - песня понятная и тут возмущаться ни к чему...

соседи - не получится, значит не получится. Значит или "кто первый встал", или стоянка/гараж.

 

Вот у меня , например такой двор, что я даже ни к кому ходить не буду, т.к. те, у кого места нет на стоянке в основном либо гости, либо алкаши :)

Гораздо больше нервов потратишь, если тебя сосед не так поймет и поругаешься с ним. Вот тогда каждый раз будешь ходить и напрягаться, да и машину будешь с бОльшей опаской ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иначе так и можно создавать на форумах темы бесконечно про места во дворе... И самому себе нервы портить... И лопаты ломать

 

Тема бьет все рейтинги кстати. Надо бы в ФАР удочку закинуть, чтобы за это выступали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зассыш ты это им в лицо сказать.....только ночью как крыса пока они спят будешь им колёса резать...фууууу мля

попробуй почитать заново все мои посты...начни с небольших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо больше нервов потратишь, если тебя сосед не так поймет и поругаешься с ним. Вот тогда каждый раз будешь ходить и напрягаться, да и машину будешь с бОльшей опаской ставить.

не уверен. Да вон и Мария выше ответила, что поступит также, как и я.

Считаю, что за спрос в морду не бьют (с)

Всегда надо сначала пробовать договариваться. Хотя, конечно, если идти "говорить" уже с настроем, что все вокруг "враги" - ничего не выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILL,

2 раза на тебя кликнул "Жалобу" :rolleyes:

вишь, чессно тебе говорю :) не сцу :)

 

Надо бы в ФАР удочку закинуть, чтобы за это выступали

за что именно? :unsure:

правда не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю тему не читал,возможно было,засыпь ему снегом выезд бить и ломать ничего не надо,ибо сам быдлом станешь

 

уважать нужно друг друга,не стоит хамить не одному,ни второму......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь к следующему разу уже не так много снега выпадет, а так буду, так как я в первую очередь делаю это для себя и для своей машины.

Так же буду учиться разговаривать с владельцами деловых-наглых авто

 

Ну сделала для себя, вечером еще раз сделала, т.к. на твоем месте стоят уже. На следующий день опять сделала :)

Что-то сомневаюсь что надолго хватит. Проблема ведь в коммунальных службах в мэре , который нам всем построил народные гаражи. А также в стандартах при постройке домов, которые не предполагают строительство подземного паркинга, а также не предполагают широкие проезды во дворах, так чтобы хватало на паркинг и проезд. Также мало где в построенных давно домах расширяют уже готовые проезды под паркинги. Пока с этим власти не заморочатся ради людей, так и будет и ты будешь одной из немногих кто чистит, и фактически чистить за весь двор, а остальные будут спокойно туда ставить, т.к. большая часть людей не заморачивается и идет всегда по пути наименьшего своего утруждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая часть людей не заморачивается и идет всегда по пути наименьшего своего утруждения

вот именно, так нельзя. Нужно же хоть немного пусть не других, то хоть себя уважать. . .

ведь от наших поступков зависит мнение о нас . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, перешли на выяснение отношений между собой... ща в кж снова экшн начнется...

не должно... "жалобу" уж три раза кликнул... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен. Да вон и Мария выше ответила, что поступит также, как и я.

Считаю, что за спрос в морду не бьют (с)

Всегда надо сначала пробовать договариваться. Хотя, конечно, если идти "говорить" уже с настроем, что все вокруг "враги" - ничего не выйдет...

 

Ну я конечно не знаю какие у вас дворы, но у меня очень много народу в доме и машин полно. И соседей я не знаю даже тех, кто на этаж ниже меня живет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, так нельзя. Нужно же хоть немного пусть не других, то хоть себя уважать. . .

ведь от наших поступков зависит мнение о нас . . .

абсолютно верно! и, если мэр там, ком. службы и т.п. забили, то надо самим не быть свиньями...

Вот я б поставил так, а на утро ко мне с улыбкой подошла Маша и попросила не ставить т.к. чистила, и предложила бы почистить и т.п. И все это мило, без негатива... Я бы минимум понял ее просьбу :)

Не все ж люди "быдло"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что именно?

правда не понял

 

За расширение дворовых территорий, внесение изменений в стандарты. А также за то, чтобы народные гаражи строились не теми, кому это дали власти и зарабатывали на этом, а жители самостоятельно образовывали товарищество, регили его и проводили конкурс среди застройщиков, а город им при этом давал кусок земли под застройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же фигня была летом только с какими то штуками которые в асфальт вкручиваются.Человек 5 понавкручивали.

Только люди неделями не появлялись дома а место стоит пустое и закрытое а кому некуда поставить было заезжали на газоны и площадки детские .Вот тёщенька и накапала в администрацию округа .сняли за день.И с тех пор всё спокойно все места общие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...