Перейти к содержанию

Борьба за место!!!


Pasha_529

Рекомендуемые сообщения

Прихожу домой мне батя говорит что видел как он ставил,говорит сделал ему замечание,объяснил,что люди старались чистили для себя,на что,тот ответил в грубой форме что мол где хочу там и ставлю!

ну... как тебе сказать, ситуация не однозначная:

1) С одной стороны он прав - места все общие

2) с другой - повел себя как паразит

надо не замечания делать, а нормально просить... (P.S. ничего против твоего папы нимею, но не известно как он ему это сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ
Я вчера попросил тот в ответ ськоко дашььь деньга???Нормально??

Нормально, ты берешь его рабочий инструмент напрокат, а у него образуется простой, а за простой ему не платят! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера попросил тот в ответ ськоко дашььь деньга???Нормально??

 

Лопата твоя?

Нет.

Собираешься ее взять в аренду

ДА.

Почему его вопрос не правомерен, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

groen, Ну это приличные люди поймут а вот попадетсятупик пошлет тя и скажет меня не трогает где хочу там и ставлю!и что тогда??И мест рядом свободных будет тьма!!!И что тогда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопата твоя?

Нет.

Собираешься ее взять в аренду

ДА.

Почему его вопрос не правомерен, непонятно.

ы! смари выше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александер, Тут не из за места а из за принципа и за правоту!и за совесть в придачу! :)

 

Слушай Паш, ну если ты такой принципиальный, может напишешь с какой максимальной скоростью передвигался на машине? :blink: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александер, Красавчик!В тупик поставил!Только ты наверное не понял он туда поставил не потому что мест не былоА потому что там чисто!И еще оскарбил человека в возрасте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же я вам сочувствую, тем кому приходится ставить во дворе машину, закопал - откопал :wacko: У меня в гараже стоит, но и там приколов хватает, две недели назад фитнесом занималась после снегопада, болело все, если учесть что я не Геракл вовсе :) Еще сосед почти напротив обвинил меня как-то в январе в том, что я снег на середину откидываю от гаража, гад, хотя никогда так не поступала :angry: Я вернулась поздно вечером и он по ходу меня ждал сидел в машине, начал наезжать не успела я выйти из машины, что он все чистил около гаражей (типа мать Тереза) и кидал снег на крышу своего гаража, в помине там снега кроме наметенного снегопадом нет, вообщем в итоге разошлись на том - Я хотел с тобой поговорить - Если не умеете разговаривать , не надо пытаться :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pasha_529, Ну как бы по обстоятельствам, если ТУП из твоего дома, то кара разная может быть, . Но самое эффективное вызов наряда милиции. Помогает на 100% А если залетный то придется мирится. Ибо ругаться себе во вред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pasha_529,

возьми лопату и по хребту ентого неходяя огрей! а потом еще по лобовому! да и колеса проколи! :ph34r:

машины калечить не нужно,они не виноваты что хозяева ***МАТ***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SestrenkA, Спокойно и вежливо!

ну что ятебе могу сказать - быдло было всегда.... можо конечно уподобиться им и попрокалывать колеса и т.д.... а можно тупо забить... почистить еще место (и в спорт зал идти не надо).

 

Тема мне знакома... правда у нас так обычно "заезжие" поступают...., а свои обычно ставят (стараются) на одни и те же места...

 

И все-таки: места все ОБЩИЕ, и прави МЕТРО дейсвтуют и здесь.

 

Итересно было бы посмотреть на тебя... приезжаешь, все места заняты и есть одно свободное (которе ты не чистил). Ты что сделаешь? Пойдешь искать тоскапавыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...