Перейти к содержанию

Борьба за место!!!


Pasha_529

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!В связи с снегопадами в нашей столице многие испытали большие трудности!особенно те у кого нет лопат!Поставил машину на свое обычное место где ставлю как переехал(новый дом)!Естественно всю машину засыпало!Утром откопал,расчистил все до асфальта,как трактор минут 40 чистил,поехал на работу,приезжаю с работы на моем месте стоит машина,которая всегда стоит на другом месте,его место все в снегу!Прихожу домой мне батя говорит что видел как он ставил,говорит сделал ему замечание,объяснил,что люди старались чистили для себя,на что,тот ответил в грубой форме что мол где хочу там и ставлю!

Кто что думает по этому поводу???Ведь многие сталкивались с подобными ситуациями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Pasha_529,

возьми лопату и по хребту ентого неходяя огрей! а потом еще по лобовому! да и колеса проколи! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pasha_529,

возьми лопату и по хребту ентого неходяя огрей! а потом еще по лобовому! да и колеса проколи! :ph34r:

а еще говорят что москвичи - быдло :lol:

 

Pasha_529, еще все стекла по кругу и фары не забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает по этому поводу???Ведь многие сталкивались с подобными ситуациями!

Да что..тут сделаешь - он по закону прав. Это место же не принадлежит тебе де-юро... а общественная мораль у нас потребительско-капиталлистическая, так что в следующий раз не чисти - пусть всем будет плохо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы знали с каким трудом я это желание преодолел,а помогла статьи УК РФ нанесение вреда здоровью!Порча имущества,а еще знакомый один сказал что он ВРОДЕ следак!Вот и думай что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думай что делать!

чо думать-то... вечером, по темноте маску одеть, поймать во дворе у подъезда, и... :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему во дворах нету такого понятия как "свое место". во дворе вся земля принадлежит городу москве и каждый может поставить на свободное место. Я б тоже таких бы к чертям послал бы, если б попросили тачку убрать. Хотя почему если...

Я так уже делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bl@ckM@zd@,

сам небось в гаражик ставишь??? ;)

нет, одна во дворе, где первый того и тапки, другая на стоянке, но это уже сугроб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег_Д, Ага а свою в карман засовывать!С местом то в Москве во дворах болтики!!!!!

Dopi, Да вряд ли!Может просто смелый или no fear проснулось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...верни все в исходное состояние (как было с утра), только в главной роли чтобы была его машина ;)

 

Утром насладишься зрелищем как труд облагораживает человека :)

 

P.S. Спереди побольше сыпь :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А утром опять лопату в зубы и на зарядку?

а что? удобный способ экономии на всяческих фитнесс-центрах... причем сию аэробную нагрузку вполне можно совместить с бойцовской (ну там лопата, хребет)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...