Перейти к содержанию

Борьба за место!!!


Pasha_529

Рекомендуемые сообщения

у меня такие наклейки есть !

http://idiotparking.ru/

бумага не катит !

 

Еще как катит, сегодня утром моя подруга обнаружила под дворником бумажку с текстом следующего содержания (дословно): на ...уя!!!!!!!! это не твое место!!!!!!!!

 

 

Притом, что живет она в этом дворе лет 8 уже, машину ставит всегда на одно и то же место, после снегопада оплачивала его очистку, вечером поставила машину как обычно - и тут ТАКОЕ?! На весь день настроение испорчено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ
На весь день настроение испорчено

Мало того что настроение, еще и спать плохо будет переживать, дураков в России многа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако, ярые противники столбиков с цепочками сами иногда ставят несанкционированные металлические гаражики-ракушки - как бы они запели, если бы вечерком обнаружили в своем пенале другую машину? Наверное, сразу бы вспомнили про доки на собственность земли.. которых нет :)

Согласен. Поэтому я ярый противник и ракушек тоже :D Считаю правильным решения об их сносе, при условии незаконно установленности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царапать, разбивать и т.д. это крайние меры...не катит.

 

Возьми лопату и закопай его по кругу...пускай попыхтит раскапывая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царапать и бить точно не хорошо <_<

 

Можно зажать его машину своей, при этом как порядочный гражданин оставить телефон, но когда этот товарищ позвонит, то не выбегать теряя тапки, а в наказание выйти минут так через 30-40......у него как раз будет время что бы почистить соседнее место для парковки и подумать над своим поведением :D

 

 

Согласен. Поэтому я ярый противник и ракушек тоже :D Считаю правильным решения об их сносе, при условии незаконно установленности

тут речь идет не о законе а о элементарных нормах морали и сознательности некоторых граждан

у меня то же место за забором которое было установлено вместо снесенной ракушки, оно принадлежит моему соседу который я знаю никаких прав официально не имеет на него..но я за него плачу деньги, это раз...и во вторых я все выходные не поднимая головы это место расчищала и территорию вокруг него что бы было возможно выехать....а многие не заморачиваются сидят и ждут когда за них все сделают

так на это место расчищенное каждый вечер какой нить урод ставит машину и утром я собираюсь каждый раз как на войну искать этих товарищей которые даже не додумываются телефон оставить :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие ситуации тоже были, никого не бил и бить не буду, не имею права такого. Всё гораздо проще, просто подхожу к человеку и объясняю, что машину паркую на ночь и вопросов у него нет, так как он сам в своём дворе так же машину ставит. Не всегда конечно так бывает. Больше всего удивляют те, кто паркуется так что можно ещё 2-3 машины поставить, вот таких надо жизни учить. С наклейками классная тема :) Давайте жить дружно :)

 

Всем пересесть на джипы, тогда и дороги не нужны и парковки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня сдал тачкО в ремонт к ОД . . .так что думаю мне не страшны проблемы паркинга . . .

вернут как раз весь снег сойдет :P :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...