Перейти к содержанию

Борьба за место!!!


Pasha_529

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ
ты предлагаешь ему почистить все близлежащие дворы? :)

нет. занять чистые места.

но хотя может и почистить. ну чтобы мышыцы потом не болели, так сказать полезная физнагрузка, шобы мышыцы были в тонусе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сугробиков

я этот сугробик фоткну завтра утром.. . . кину тебе в личку . . .шоб ты уменьшительно-ласкательные вообще забыл :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но хотя может и почистить. ну чтобы мышыцы потом не болели, так сказать полезная физнагрузка, шобы мышыцы были в тонусе.

так помимо всего и подзаработать в кризис мона :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет для обиженных: написайте на радиатор, запах не выветривается, помогает тока замена радиатора ph34r.gif

Капот открываешь ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже номера запоминаешь

че их запоминать то...пишу сюда, слева окно...голову повернул вон они *****все стоят как на поле...называется "как смог так и поставил, а я не смог" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты чистил, то должен был понимать , что как минимум в любой момент приедут гости к кому-нибудь и это надо быть идиотом, чтобы не ставить ра расчищенные места свой автомобиль, когда таковые имеются.

 

...гости гостями, но когда люди ставят преимущественно (читай всегда) на одно место, а в такой ситуации ставят на другое при "своем" месте свободном - это хамство

 

P.S. Ставлю в гараже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD,

Ты конечно правильно говоришь!Только вокруг все в снегу и там где я ставлю чисто!Вот интересно дворник спецом одно место почистил!И тем более все видят кто куда ставит!И если бы был человек который в гости к кому приехал ноль притензий, а тут тот который через место ставит,на свое не поставил,а на одно чистое влепил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подзаработать в кризис мона

этот бизнес контролирует спец., человек в каждом дворе с лопатой и метлой...им лучше дорогу не переходить...

Вчера снег чистил, он подошел и говорит верни лопату . . .а она у меня новая...

так я еле доказал, что лопата то, моя . . . :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а поговорить, пообщаться с улыбкой, в спокойном дружественном тоне с соседями не пробовали? :unsure:

Обычно, помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели тут бантологию-)))))) С одной стороны ты прав, почистил не для дядьки, а для себя(это если есть свободные места) а вот если нет мест, то извени кто первый стал того и тапки, у меня так во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, Я думал все маздоводы от греха подальше не оставляют столь угоняемые авто просто во дворе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а на одно чистое влепил!

мой совет . . .не поленись...

Встань часика в 4-00 утра....да да...перебори себя...поверь мне, оно того стоит!

 

Возьми лопату, почисти свое место, а весь снег отнеси вокруг его машины...и все .. наблюдай! и главное Кайфуй!

Завтра на работу...посмотришь как человек убирает снег когда опаздывает на работу . . . :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот бизнес контролирует спец., человек в каждом дворе с лопатой и метлой...им лучше дорогу не переходить...

Вчера снег чистил, он подошел и говорит верни лопату . . .а она у меня новая...

Я вот седня у мехельбе просил лопату чтоб расчистить место стоянки ) Дал :)

 

Народ, а поговорить, пообщаться с улыбкой, в спокойном дружественном тоне с соседями не пробовали? unsure.gif

Обычно, помогает...

То-то ты такой грубоватый, ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

groen, Вот поставят перед тобой,загородят,ты как будешь себя вести,тот выйдет и скажет ну вот тут тапки были я и поставил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот седня у мехельбе просил лопату чтоб расчистить место стоянки ) Дал

конечно, ты его работу сделал :lol: :lol: :lol:

Он теперь своим корешам из солнечного таджикистОна скажет, что ты на него работаешь . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этот сугробик фоткну завтра утром.. . . кину тебе в личку

а вот этого не надо. :lol: сначала ответь какого цвета твой "сугробик" белого (свежестьь морозного утра) или коричневого? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот седня у мехельбе просил лопату чтоб расчистить место стоянки ) Дал

Я вчера попросил тот в ответ ськоко дашььь деньга???Нормально??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pasha_529, закрывать нехорошо, сам переучиваю своих старичков. Просто сам чищу, а потом вечером на работу . ночью приезжаю домой, и само сабой моё занято место, ну и ставлю куда придеться. На утро закрыт, ну пару раз вежливо объяснил что так делать нехорошо больше не закрывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...