Перейти к содержанию

Борьба за место!!!


Pasha_529

Рекомендуемые сообщения

С местом то в Москве во дворах болтики!!!!!
А утром опять лопату в зубы и на зарядку? biggrin.gif

А чо соседние дворы на замкЕ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет!В связи с снегопадами в нашей столице многие испытали большие трудности!особенно те у кого нет лопат!Поставил машину на свое обычное место где ставлю как переехал(новый дом)!Естественно всю машину засыпало!Утром откопал,расчистил все до асфальта,как трактор минут 40 чистил,поехал на работу,приезжаю с работы на моем месте стоит машина,которая всегда стоит на другом месте,его место все в снегу!Прихожу домой мне батя говорит что видел как он ставил,говорит сделал ему замечание,объяснил,что люди старались чистили для себя,на что,тот ответил в грубой форме что мол где хочу там и ставлю!

Кто что думает по этому поводу???Ведь многие сталкивались с подобными ситуациями!

Поддерживаю топикстартера!

Сам сталкиваюсь с такими свиньями каждый день!

Ситуация с чисткой снега как у автора, произошла со мной вчера. До сих пор все болит от лопаты....спину ломит, а какая то гадина, на красной Шкоде Актавиа г.н. к346ве150 Дорогая, сугроб у тебя на капоте, это я!!!

 

Так вот, есть еще куча примеров хамства...например любители паркануться 2 места одновременно...Форд Фокус в275рм150

 

Я уже где то писал, изготовить наклейки, типа "Я ХАМЛО" или "ПАРКУЮСЬ КАК ДУРА" и т.д. и клеить, причем на бумаге которую отдирать потом 2 недели...

Размер наклеек внушительный . . . и все..думаю пару таких уроков, и все встанет на свои места . . .

 

А то я поставил машину, меня загородил, запер .Форд Фокус в275рм150 я ему звоню в дверь, в 5-00 утра...и говорю, отгоните машину...

он мне, если ты так рано встаешь, паркуйся в другом месте...я ему объяснил, что не я его загородил, а он меня....(матом, с криком и оскорблениями) жаль нервы свои . . .

Вот как то так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STV,

Я думаю утром буду в ментовке сидеть объяснительную писать и с административным штрафом знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно злят "веревочники" , так я их называю. Те , кто отгораживает себе кусок . Слава Богу сейчас муниципальные власти срывают веревки и столбики.

Место общее, тебя рядом не было. Какая наглость не могу понять. Все окей , помоему (другое дело когда ты расчистил, отвернулся на секунду и кто-то влез). А расчистить мог и дворник, сосед этого знать не мог. Занял первый и молодец, территория общая. Хочешь свою территорию, покупай гараж или плати за место.

Когда ты чистил, то должен был понимать , что как минимум в любой момент приедут гости к кому-нибудь и это надо быть идиотом, чтобы не ставить ра расчищенные места свой автомобиль, когда таковые имеются.

И в идеале конечно чтобы все вышли и себе расчистили, но не всем это надо. И вина в этом не их, т.к. у всех разные физические возможности и свободное время, виноваты дворники, которые спецом не чистят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IritTilan,

вас уже двое! а это - две лопаты! а две лопаты - это уже чьих-то два хребта!

давайте, прани, один за всех! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STV,

Я думаю утром буду в ментовке сидеть объяснительную писать и с административным штрафом знакомиться!

 

...не припомню статью КоАП :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STV,Как официально не помню тоже!НО вроде порча частной собственности!Скажет на прошлогоднюю царапину что после этого как я насыпал и потом говори что я не я лошадь не моя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это угроза? ты мне ща адрес своего двора дашь?

да мне-то чо угрожать :)

тут и без меня уже двое униженно-оскорбленных с лопатами есть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю топикстартера!

Сам сталкиваюсь с такими свиньями каждый день!

Ситуация с чисткой снега как у автора, произошла со мной вчера. До сих пор все болит от лопаты....спину ломит, а какая то гадина, на красной Шкоде Актавиа г.н. к346ве150 Дорогая, сугроб у тебя на капоте, это я!!!

 

Так вот, есть еще куча примеров хамства...например любители паркануться 2 места одновременно...Форд Фокус в275рм150

 

А то я поставил машину, меня загородил, запер .Форд Фокус в275рм150

Ты страшный человек, я бы даже сказал - чудовище. Ты даже номера запоминаешь (или записываешь). А еще "сугробы" накладываешь на капот. :lol: Девочка от твоих кучек-сугробиков наверное в трансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне-то чо угрожать

тут и без меня уже двое униженно-оскорбленных с лопатами есть!

они решили, что двор их??? бывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте, прани, один за всех!

мне кстати не смешно . . .у нас ситуация описанная МД не проканает...так как двор тупиковый и у нашего подъезта уже на протяжении 5-7 лет ставят 11 владельцев своих коней . . .и все! Больше никто в тупик не едет и казалось бы мы мини-сообщество...ай нет, есть уроды всякие которые не хотят как надо....

комплексы что ли...или просто бог обидел таких...лично я делаю им пакости не в значай . . .

например специально закрою выезд и на просьбу отогнать машину...очень долго реагирую, одеваюсь, прогреваю...забываю ключи от машины...и т.д....

Последнее это закопал Шкоду нахрен....задолбала овечка....пусть теперь попробует выехать . . .

Короче тем кто не уважает ни себя ни окружающих БОЙ! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мене одни московские знакомцы сделали так - купили убитое авто и застолбили им парковочное место :D

т.е. на нем всегда стоит или убитая, или хозяйская машина :) уроды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет для обиженных: написайте на радиатор, запах не выветривается, помогает тока замена радиатора :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...