Перейти к содержанию

Экипировка.


Рекомендуемые сообщения

Главное, что сам жив здоров!

Хорошо, что всё хорошо. Мот починишь.

Зайди на www.fazerclub.ru там гигантские постеры выисят их клубного сервиса.

Позвони, если возьмутся - то ценник будет более чем вменяемый.

Клубняки все там чинятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ
Кстати, может у кого – нибудь есть знакомый независимый эксперт по мотам? Куда лучше обратиться?

 

слава богу, что ты в порядке!

мой знакомый сейчас тоже занимается оценкой результатов аварии (в него примерно по такой же схеме въехали). могу спросить его мнение о независимом эксперте, к которому он обратился (вроде сегодня как раз собирался) - если порекомендует, дам тебе контакт. у тебя сроки поджимают?

 

кстати, стоимость экипировки тоже возмещают по страховке - надо только чеки сохранять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MotorRedHoff, они на можайке, вот тел: 589-00-33 (Вика)

Чоппер Хантер, они рядом с Митино, 8-903-158-65-97 (попроси именно Ольгу, и скажи что она красиво на своей бусе выглядит. после этого задавай вопросы)

Это телефоны тех контор, в которых сам свою бритву обслуживал.

Зы: хорошо что сам цел, железо делаеца... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

odundich, спасибо, где отремонтировать то у меня есть, знакомые ребята в bikemoto.ru, я думаю восстановят в лучшем виде, хотя есть мысль продать как есть, так как собирался брать другой к следующему сезону, может быть тоже SV-ху но по свежее.

Motrik, сроки не горят, кататься только охота))), а про экип не знал, впринципе наверно даже нейду чеки, а там как, частично стоимость экипа возмещают что ли? сложно представляю как оценить царапины на черепахе.. Про эксперта интересно.

Санько_Химки, это именно по обслуживанию, или они экспертизу могут провести?

gsxer767, да нужен, хочется, чтобы в "плюс" оценил, а не как обычно принято у страховых оценщиков.

Вчера был в ГАИ, получил бумагу, что оппонент полностью виноват, теперь собсна к оценщикам и в ремонт.

Спасибо всем за поддержку и помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dima+1, про экипировку - она ведь по большей части одноразовая, такие как шлем и некоторые элементы защиты. поэтому обязаны возместить. Сам сейчас начинаю вливаться поплотнее в ряды мотомаздоводов. Надеюсь ты скоро вернёшся в наши ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motrik, сроки не горят, кататься только охота))), а про экип не знал, впринципе наверно даже нейду чеки, а там как, частично стоимость экипа возмещают что ли? сложно представляю как оценить царапины на черепахе.. Про эксперта интересно.

 

они рассчитывают износ, исходя из времени покупки. но вроде у них требование, что экипировку ты им должен сдать. не знаю, у всех ли так, но такая практика есть. главное описать экипировку в списке повреждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dima+1, про экипировку - она ведь по большей части одноразовая, такие как шлем и некоторые элементы защиты. поэтому обязаны возместить. Сам сейчас начинаю вливаться поплотнее в ряды мотомаздоводов. Надеюсь ты скоро вернёшся в наши ряды.

Шлем - да, согласен, но ботинки - итак коцаные, наколенники под джинсами были, особо не пострадали, черепаха - там царапины, не треснуло ничего, я думаю и дальше можно пользовать.

Zabeli4, поздравляю с покупкой, ровной дороги тебе, а я на первую встречу на верно на матрешке тогда уж :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они рассчитывают износ, исходя из времени покупки. но вроде у них требование, что экипировку ты им должен сдать. не знаю, у всех ли так, но такая практика есть. главное описать экипировку в списке повреждений

Экип весь вписал в протокол, может и правда что возместят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

odundich, спасибо, где отремонтировать то у меня есть, знакомые ребята в bikemoto.ru, я думаю восстановят в лучшем виде, хотя есть мысль продать как есть, так как собирался брать другой к следующему сезону, может быть тоже SV-ху но по свежее.

Motrik, сроки не горят, кататься только охота))), а про экип не знал, впринципе наверно даже нейду чеки, а там как, частично стоимость экипа возмещают что ли? сложно представляю как оценить царапины на черепахе.. Про эксперта интересно.

Санько_Химки, это именно по обслуживанию, или они экспертизу могут провести?

gsxer767, да нужен, хочется, чтобы в "плюс" оценил, а не как обычно принято у страховых оценщиков.

Вчера был в ГАИ, получил бумагу, что оппонент полностью виноват, теперь собсна к оценщикам и в ремонт.

Спасибо всем за поддержку и помощь

они только пообслуживанию/ремонту...

все остальное только через офф. дилеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня есть вопрос.

Хочу в следующем сезоне заменить черепаху, на что нить более красивое.

Летом на светофоре с парнем (он тоже на моцике) был разговорился.

У него вроде как черепаха, но сделана красивой курточкой в сетку. Как робокоп уже не смотрится и защита вся есть.

ХОЧУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У меня есть вопрос.

Хочу в следующем сезоне заменить черепаху, на что нить более красивое.

Летом на светофоре с парнем (он тоже на моцике) был разговорился.

У него вроде как черепаха, но сделана красивой курточкой в сетку. Как робокоп уже не смотрится и защита вся есть.

ХОЧУ.

 

Всем привет, по черепахе могу сказать, что на тот момент 2008г. только у дайнези была черепаха с защитой шеи! и тоже все симпотно с сеточкой, на тот монент 11000-14000. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Только не очень дорогие варианты

:bw: сейчас в мотомагазах хорошие скидняки,надо просто ехать и покупать,насчёт не дорого ХЗ,знаю одно,хорошее дёшего не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кабы нет бюджета....чему приоритет....ну шлем это всяко а дальше?

кто что думает?

я к примеру отдал бы на второе место наколенники...потом наверное перчатки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что думает?

я к примеру отдал бы на второе место наколенники...потом наверное перчатки

;) даж не знаю кому отдать второе итд место, я за экип в одном флаконе :D , вот уж где закон подлости может сработать на все

100%,разложил я как то мот на рельсах,повредил ногу,а ведь хотел боты одеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) даж не знаю кому отдать второе итд место, я за экип в одном флаконе :D , вот уж где закон подлости может сработать на все

100%,разложил я как то мот на рельсах,повредил ногу,а ведь хотел боты одеть :D

н разу боты не одевал....

впрочем, куртку одевал только тогда когда на долняк, чтобы обтекание по лучше, да и по хрету чтоб не хлестало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н разу боты не одевал....

нуууу фиг знает....

а вдруг че :sm183:

в экипе как то даже повеселее себя чувствуешь, нежели голокожим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Два сезона подряд весь экип по полной напяливал на себя. В жару конечно не айс было, но я приучил себя ещё с первого сезона. Джиксер ПРИВЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Два сезона подряд весь экип по полной напяливал на себя. В жару конечно не айс было, но я приучил себя ещё с первого сезона. Джиксер ПРИВЕТ!!!

здароф....Одундичь!!! в экипе то бегаеш по гаражу))))в ожидании сезона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, всем привет. ДАвно тут не был :)

Вопрос есть, у кого в Альпине есть скидос какой? Надо девочку одеть, карта нужна на 2-3 дня, пока праздники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет. ДАвно тут не был :)

Вопрос есть, у кого в Альпине есть скидос какой? Надо девочку одеть, карта нужна на 2-3 дня, пока праздники :)

 

Блин извини мотобрат, поздно заметил. Имею 10% в Альпине.

 

здароф....Одундичь!!! в экипе то бегаеш по гаражу))))в ожидании сезона)))

 

Привет привет. В гараж принципиально не хожу, так как боюсь сорвёт меня)))).

Мот видел последний раз 27 сентября.

Мототоксикоз уже в разгаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я се шлемак прикупила))) Остаюсь верна Suomy)

Осталось найти черепаху моего размера и перчатки( самое сложное для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...