Перейти к содержанию

Новая кнопка "Сцуко"


MD

Рекомендуемые сообщения

MD, прошу увеличить репутацию за первую СЦУКУ на форуме :lol:

738ab240bd1b.jpg

 

И еще предложение!

предлагаю не ограничивать количество СЦУК по отношению к одному посту от одного человека, поскольку это деньги, которые пойдут на пользу клубу ( я так думаю :rolleyes: )

 

Может тебе сразу безлимит ?! :lol:

MD что скажешь сделайте ему за скажем так 3500 руб на месяц, пуЩай балуется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ
у нас одноклубник отправил в мой адрес смс на указанный номер, и с него срубили 74 рубля... :blink:

2 х 35 где-то 74

Я думаю твоя подпись многое объясняет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не понимает ее предназначение - это аналог "Антиспасибо"

лучше это была бы кнопка "сцуко жжёшь" и выражала бы она призательность за поднятие насторения, как минимум :)

а это предназначение не актуально, так как кому она нафиг впала, когда есть халявная кнопка "жалоба" :lol:

 

п.с.Одноклассниками попахивает! :lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас одноклубник отправил в мой адрес смс на указанный номер, и с него срубили 74 рубля... blink.gif

Возможна разница из-за оператора связи. Для разный операторов в том числе и разных регионов может быть своя стоимость!

 

Ну смотрю ты спец по налогам ab.gif Все немного не так, Серег.

Может и так.... я точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 х 35 где-то 74

2 x 35 ваще то 70. а за что сняли 4 рубля ? ;)

 

Я думаю твоя подпись многое объясняет :D

ну подпись это отдельная история.

 

и кстати так и не появилось у меня ничего.

 

 

Долго обновляется после отправки смс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам была введена кнопка СЦУКО. Возможность нажать эту кнопку является платной также по многочисленным просьбам. Стоимость пока 35 рублей.

 

Гениально! :rolleyes:

 

Сейчас с 35 рублей падает около 10 всего лишь :) Смотрю по статистике. :) Так что это все равно что на паперти стоять :D

 

Осмелюсь заметить, шо которые на паперти стоят а так же сидят и возлежат - оне опосля окончания рабочего дня по домам чуть ли не на бентлях разъезжаюццо, так штаа... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю не ограничивать количество СЦУК по отношению к одному посту от одного человека, поскольку это деньги, которые пойдут на пользу клубу ( я так думаю rolleyes.gif )

всё немного сложнее))

есть такое понятие как фрод-лимит, поэтому ограничение по кол-ву отправляемых смс всё равно будет на любом биллинге. Другой вопрос что как правило это от 10 у.е в час (то есть в нашем случае 9-10 смс), но тем не менее - анлим нереален :)

 

Возможна разница из-за оператора связи. Для разный операторов в том числе и разных регионов может быть своя стоимость!

не настолько... вероятнее всего либо сервисный номер спутали либо смска продублировалась :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... я между прочим требую отменить дискриминацию по половому признаку и изменить надпись на кнопке у лиц женского пола на соотвествующую :P B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребую отменить дискриминацию по половому признаку

 

"сцукО" - и что же это за пол? :lol:

 

50148197a8c4.jpg

Не слишком ли "тяжеловато"? :blink:

 

Да и почему написано "он был ссукой" ? а не сцукой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и почему написано "он был ссукой" ? а не сцукой?

а потому что в личке можно матюкаться :D а на форуме нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сцукО" - и что же это за пол? :lol:

ДерЁвнЯ!!!! Средний!!! :P :lol:

 

А вообще действительно будут ли влиять эти кнопки как то на пользователя? Все таки раз услуга платная то должны же быть какие то бонусы :)

 

Например возможность смены цвета ника на форуме :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДерЁвнЯ!!!! Средний!!! :P :lol:

 

А вообще действительно будут ли влиять эти кнопки как то на пользователя? Все таки раз услуга платная то должны же быть какие то бонусы :)

 

Например возможность смены цвета ника на форуме :rolleyes:

Будет дана уникальная возможность. Возможность смены форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДерЁвнЯ!!!! Средний!!!

 

дЯрЁвнЯ :lol: средний РОД, а не пол ;)

 

ну эт неважно,

изменить надпись на кнопке у лиц женского пола на соотвествующую

 

почему женского-то? сцукО - это обязательно мужик? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил смску, чтобы в первом посте сцука от меня появилась. говорят "В пост можно добавить только одну сцуко" :(

лучшеб по аналогии со спасибом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2254961[/snapback]
отправил смску, чтобы в первом посте сцука от меня появилась. говорят "В пост можно добавить только одну сцуко" :(

лучшеб по аналогии со спасибом.

 

Такими темпами md лидером будет по сбору сцук :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а вот кстати дабы прибыль стала ещё интереснее, предлагаю платной сделать кнопку СПАСИБО, таким образом и прибыль и кредитные перестанут её жмакать каждый раз. :rolleyes: по делу и без дела, хочешь человека отблагодарить заплати 25 руб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос я сегодня задам luny :)

Сань, просто надо ввести более короткое название. Типа "настоящая сцуко" или "рейтинг ссученности" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...