Перейти к содержанию

Новая кнопка "Сцуко"


MD

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ
Анонимайзер не при чем. Важно залогинен или нет.

Вот спасибка ставится, а сцуко нет! сам попробуй зайти через анонимайзер. Если незалогинен - тогда нету ни спасибо ни сцуко! а я залогинен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы чтобы ещё был рейтинг, как с репутацией сделано. Для интересу, кто самый-самый среди всего форума! Если это конечно возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибка ставится, а сцуко нет! сам попробуй зайти через анонимайзер. Если незалогинен - тогда нету ни спасибо ни сцуко! а я залогинен!

значит анонимайзер с ява скриптами не дружит. покумекаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что я предложил я так понимаю сделать либо очень сложно либо дорого? (имею ввиду чтобы у каждого был свой счёт и с енго списывали, ИМХО зачем платить проценты кому-то? )

 

Понятия не имею. Такой вопрос не изучался. Я думаю, что функционал будет значительно сложней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибка ставится, а сцуко нет! сам попробуй зайти через анонимайзер. Если незалогинен - тогда нету ни спасибо ни сцуко! а я залогинен!

дай ссылку на анонимайзер этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы чтобы ещё был рейтинг, как с репутацией сделано. Для интересу, кто самый-самый среди всего форума! Если это конечно возможно.

 

будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару дней будет второй номер, там будет стоимость 25 р. Ниже уже некуда... :)

 

 

Жадина...

 

Или как оно... "Сцуко сказали" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадина...

 

Или как оно... "Скуко сказали"

 

Сейчас с 35 рублей падает около 10 всего лишь :) Смотрю по статистике. :) Так что это все равно что на паперти стоять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею. Такой вопрос не изучался. Я думаю, что функционал будет значительно сложней. :)

Помимо функционала еще и с налоговой надо будет разговаривать... А вобще необходимо обратиться к оператору для выделения номера на который будут отправляться сообщения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, не я это сказал.

 

Про бабло сказал, пойдет на др. А так мне было интересно реализовать на сайте такой функционал. Первый раз подобная разработка внедрялась , новинка для меня на будущее и не только для м3клуба. Ну а поскольку очень просили, чего не сделать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею. Такой вопрос не изучался. Я думаю, что функционал будет значительно сложней

 

Сейчас с 35 рублей падает около 10 всего лишь Смотрю по статистике. Так что это все равно что на паперти стоять

 

вот про то и речь... 70% платить каким-то дядькам... я бы лучше всё в клуб отдавал :wub:

 

мне кажется что если бы было сделано примерно как в всяких социальных сетях платные сервисы было бы лучше (когда можно оплатить как через СМС так и через платёжные терминалы), хотя конечно понимаю что это наверно сложно и возможно не стоит затраченых денег на это дело :(

 

с другой стороны таким образом можно наладить всякие к примеру сборы для помощи (в детдом например, пострадавшим и т.п.) вообщем ладно чёт я зафантазировался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо функционала еще и с налоговой надо будет разговаривать... А вобще необходимо обратиться к оператору для выделения номера на который будут отправляться сообщения....

 

Ну смотрю ты спец по налогам :) Все немного не так, Серег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы чтобы ещё был рейтинг, как с репутацией сделано. Для интересу, кто самый-самый среди всего форума! Если это конечно возможно.

А так же рейтинг, кто больше всех денег спустил, нажимая эту кнопку)) Мне это тоже интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что если бы было сделано примерно как в всяких социальных сетях платные сервисы было бы лучше (когда можно оплатить как через СМС так и через платёжные терминалы), хотя конечно понимаю что это наверно сложно и возможно не стоит затраченых денег на это дело

 

Ключевое слово "не стоит" . Реализовать конечно интересно, спору нет. Надо только придумать что за бонусы будут. Надо же чтото интересное, нужное, за что собственно деньги платить имеет смысл. Да и аудитория у нас мелкая для смс сервисов.

 

кризис коснулся и форума.

 

Просили именно платную кнопку. Так что какие претензии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссылку на анонимайзер этот.

http://timp.ru/ - кстати. единственный, который более ли менее сносно работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кризис коснулся и форума.

 

 

антиспасибо в действии?)

присоединяюсь к вопросу :D

 

И, кстати, категорически возражаю против каких-либо счетов, с которых списываются бабосы по нажатию на сцуку. Гораздо проще отправлять с корпоративной мобилы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, прошу увеличить репутацию за первую СЦУКУ на форуме :lol:

738ab240bd1b.jpg

 

И еще предложение!

предлагаю не ограничивать количество СЦУК по отношению к одному посту от одного человека, поскольку это деньги, которые пойдут на пользу клубу ( я так думаю :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...