Перейти к содержанию

Новая кнопка "Сцуко"


MD

Рекомендуемые сообщения

предлагаю платной сделать кнопку СПАСИБО

а еще за то что бы залогинится 10 рублей (хочешь общатся плати) Дим ты случаем не Ев**й?

 

Такими темпами md лидером будет по сбору сцук

походу и Медведь тоже. первую Сцуко ты заработал))) -Чудо- тя подстерегает в каждом посте что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ
походу и Медведь тоже. первую Сцуко ты заработал))) -Чудо- тя подстерегает в каждом посте что ли?

тут понимаешь какая ситуация ... мне тут 20-ку влепили ... не то чтоб незачто, не то чтоб по делу, но осадок остался :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты "35 руб."

мне от спасибо ни жарко ни холодно. :rolleyes:

а еще за то что бы залогинится 10 рублей (хочешь общатся плати) Дим ты случаем не Ев**й?

это перебор, я всего лишь при регистрации тест на IQ предлагал ввести, ну чтобы сразу неадекватов на форум не допускать.

 

Сандро , конкретно что ты имеешь против евреев? таки если посмотреть Библию..........все мы дети израйлевы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут понимаешь какая ситуация ... мне тут 20-ку влепили ... не то чтоб незачто, не то чтоб по делу, но осадок остался

Дааа думаю МД не знал что все Модеры и он Сам теперь частееенько будут СЦУКО получать.

 

Сандро , конкретно что ты имеешь против евреев?

я те больше скажу, я против никого на всей земле ничего не имею, даж против алькаиды. Я этот как его Космополит.

Тут это было сказана не для того что бы показать сове негативное отношение к какой либо расе, а намек на то что евреям дай право они и на воздухе бабла поднимут (есть в знакомых много Одесских евреев, знаю что говорю)

 

это перебор, я всего лишь при регистрации тест на IQ предлагал ввести

Прежде чем это предлогать, пройди этот тест сам, что бы понять а может ли быть это критерие для членства в клубе? или это нарушает конституционные право человека. Ничего Личного Дим просто говоришь чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем это предлогать, пройди этот тест сам, что бы понять а может ли быть это критерие для членства в клубе? или это нарушает конституционные право человека. Ничего Личного Дим просто говоришь чушь.

ничего лично, мне все равно тест прошёл, результат отрицательный, и вообще не парюсь потому что мне пофигу! :lol: :lol: :lol: Я тебя огрочу, но я не еврей, а вот денег на воздухе я и так поднимаю вне форума достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всего лишь при регистрации тест на IQ предлагал ввести, ну чтобы сразу неадекватов на форум не допускать.

Наличие высокого IQ ещё не гарантия адекватности человека.

Уверен, что такие люди как В.И.Ульянов(Ленин) при прохождении теста получили бы ооооочень высокий результат. Но то что он и ему подобные сделали со страной, вряд ли можно назвать адекватностью. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие высокого IQ ещё не гарантия адекватности человека.

Уверен, что такие люди как В.И.Ульянов(Ленин) при прохождении теста получили бы ооооочень высокий результат. Но то что он и ему подобные сделали со страной, вряд ли можно назвать адекватностью.

Андрюха вообще то это была шутка про тест, а все прям встрепенулисб, владелец сайта МД , и уж если он захочет проводить аттестацию, то это его личное дело, мне абсолютно все равно., я тут ради общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился текст ответного СМС сообщения :D
там еще круче есть -
в пост можно добавлять только одну сцукО

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё за фото можно лимит выставить как в одноклассниках..... 10 штук а больше низя )))) только с смс с действием на 30 дней )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы снять бан - отправь смс

ггг))) модераторы сразу станут повелителями кошельков юзеров :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость амнистии 300 руб. ну или около того.

 

Только сейчас! Снятие процентов! Каждая 20-ка по 100 рублей! Спешите! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцукосчетчеГ не работает! <_>

у АУРЫ и Дея по нулям.

суслика видишь? нет. а он есть :D

 

блин, ну вы хоть скажите у каких пользователей, в каких постах должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправь смс с текстом "Я не лох!"

кто больше таких смс отправит тот больше всех не лох :)

 

luny, у Дей и AURA написано 0, а у них уже есть. а когда кликаешь на 0 то там написано сколько и за что и в каких сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...