Перейти к содержанию

Новая кнопка "Сцуко"


MD

Рекомендуемые сообщения

По многочисленным просьбам была введена кнопка СЦУКО. Возможность нажать эту кнопку является платной также по многочисленным просьбам. Стоимость пока 35 рублей. В ближайшие дни будет снижена. Это связано со стоимостью аренды короткого номера.

Так что посмотрим, если приживется, оставим :)

 

Для тех кто не понимает ее предназначение - это аналог "Антиспасибо"

 

 

Сервис "Сцуко" использует биллинг avisosms.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

MD,

Спасибо Сань. Это главная кнопка форума.

P.s. Не зря мы её выпрашивали несколько лет. Добились. :lol:

 

MD, Решил проверить кнопку.

Ну ты и барыго :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаба душит на пост MD нажать "Сцуко"... ведь и вправду - сцуко - бабки на всем зарабатываются! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD,

Спасибо Сань. Это главная кнопка форума.

P.s. Не зря мы её выпрашивали несколько лет. Добились.

 

MD, Решил проверить кнопку.

Ну ты и барыго

 

Ну надо ведь как-то негатив компенсировать... Бабло накопленное до апреля пойдет на бюджет пятилетия клуба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо ведь как-то негатив компенсировать... Бабло накопленное до апреля пойдет на бюджет пятилетия клуба

ты тогда информируй как счёт пополняется. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабло накопленное до апреля пойдет на бюджет пятилетия клуба

Набравшему наибольшее количество "сцуков" можно будет пройти на мероприятие бесплатно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаба душит на пост MD нажать "Сцуко"... ведь и вправду - сцуко - бабки на всем зарабатываются! :lol: :lol: :lol:

бгггг....ваша сцуко упала :lol: :D

Зачоооот! ;)

Для клуба ничё не жалко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набравшему наибольшее количество "сцуков" можно будет пройти на мероприятие бесплатно?)))

 

Опасаюсь положительного ответа... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она будет как-нибудь отражаться как кнопка "Спасибо"?

 

Поясни что имеешь ввиду?

 

 

а что значит антиспасибо? это при каждом нажатии минус одно спасибо будет? или будет отдельный счетчик сцуков?

 

История ссучивания будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы здорво если бы не заморачиватсья с СМСками, а у каждого юзвера был свой счёт, он бы его пополнял, а уж с него бы списывались деньги, к примеру полжил я 100 рублей, нажатие кнопки будет стоить к примеру 5 рублей и я могу сказать "Сцуко" 20 раз... ну или как-то так ;) а ваще 35 рублей - безбожно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через анонимайзер СЦУКО не работаит... а так хотелось MD сцуко залепить за

 

Стоимость пока 35 рублей.

Для тех кто не понимает ее предназначение - это аналог "Антиспасибо"

аналого "Антиспасибо " :lol: Ну и культурный же ты человек. Такое определение красивое придумал!!

Сцуко=аналог "Антиспасибо". Хоть словарь MD составляй (аналог Ожегова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы здорво если бы не заморачиватсья с СМСками, а у каждого юзвера был свой счёт, он бы его пополнял, а уж с него бы списывались деньги, к примеру полжил я 100 рублей, нажатие кнопки будет стоить к примеру 5 рублей и я могу сказать "Сцуко" 20 раз... ну или как-то так а ваще 35 рублей - безбожно

 

Я не виноват. Это тарифы. Через пару дней будет второй номер, там будет стоимость 25 р. Ниже уже некуда... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай тогда сцуко и кабель)) так хотя бы честнее)))) А по делу.. Давай кому ставят сцуко,тому в лич кашелек падает денюжка :D :D Если все идет на ДР клуба, то это будет мега айс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через анонимайзер СЦУКО не работаит... а так хотелось MD сцуко залепить за

 

Анонимайзер не при чем. Важно залогинен или нет.

 

просьба!

облегчить сообщение как-нибудь, куча цифр, еле решетку нашел. Спасибо за понимание

 

В будущем может быть. Такой запрос связан с нагрузкой на базу. В обратном случае если упрощать и привязывать будут сложные запросы. Подумаем в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба!

облегчить сообщение как-нибудь, куча цифр, еле решетку нашел. Спасибо за понимание :D

чтобы узнать кто и в каком посте написал, да еще через смс нужно номер человека в системе и номер поста. а они уже шестизначные. всю голову сломал - лучше не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не виноват. Это тарифы. Через пару дней будет второй номер, там будет стоимость 25 р. Ниже уже некуда... :)

 

а то что я предложил я так понимаю сделать либо очень сложно либо дорого? (имею ввиду чтобы у каждого был свой счёт и с енго списывали, ИМХО зачем платить проценты кому-то? ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...