Перейти к содержанию

Новая кнопка "Сцуко"


MD

Рекомендуемые сообщения

Zabeli4, кликни на свой ноль - получишь результат!

хочется получить результат в счёте :) это я и так уже сделать успел. Смотрю только у MD счётчик работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

а я никада "сцуко" не нажму

 

1. Денех жалко

2. Девкам не нажму, дабы не обидеть

3. Парням проще дать при встрече в нос (дешевле и эффективнее) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется получить результат в счёте :) это я и так уже сделать успел. Смотрю только у MD счётчик работает.

исправил. щас доделаю поиск пользователей чтоыб там можно было сортировать по спасибкам и сцукам.

всем кого пропустило руками поставлю счетчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправил. щас доделаю поиск пользователей чтоыб там можно было сортировать по спасибкам и сцукам.

всем кого пропустило руками поставлю счетчик.

 

коль уж там копаешься, добавь ещё соответсвующие столбики в таблице поиска: Кол-во благодарностей и кол-во сцук )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STV, СанСаныч, походу счётчик ручной :lol:

 

luny, замучаешься по всему форуму лазить и искать кто кому сцуко поставил )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STV, СанСаныч, походу счётчик ручной :lol:

 

В SMS еще ник писать надо? :ph34r:

 

P.S. Собранная о Вас информация будет использоваться, только с целью предоставления от Вашего имени "Сцуко" другим пользователям ресурса :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль уж там копаешься, добавь ещё соответсвующие столбики в таблице поиска: Кол-во благодарностей и кол-во сцук )))

именно это я и делаю.

uny, замучаешься по всему форуму лазить и искать кто кому сцуко поставил )))))

не не замучаюсь. напишу sql запрос, который мне все покажет. только он сильно долгий и нагружающий сервер, поэтому сделаю это вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собранная о Вас информация будет использоваться, только с целью предоставления от Вашего имени "Сцуко" другим пользователям ресурса

собранная о вас информация подпадает под закон о личных данных. а он суровей чем челябинцы. так что можете не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все счётки специально зелёным выделили? блиин надоела уже цветастость во всём :lol:

 

 

правда а зачем зеленым?чтобы все видели какая "ты" сцука?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё, когда тыкаешь в историю сцуконажиманий, если у юзера нет ни одного сцуконажимания, то пишет в средней колонке "Никто пока не сказал "Спасибо" этому пользователю." надо "спасибо" поменять на "сцуко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда а зачем зеленым?чтобы все видели какая "ты" сцука?)

эта кнопка шоб модерам сцуко тыкать :lol:

ну и шоб под цвет их подписи было, т.е. гармонично было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,раньше нельзя было грубо выражаться, а теперь кнонка "сука" и слово "мудак" матерным не считается! Что у нашего руководства фантазии не хватает как сбить еще бабла с пользователей? Вот если бы была кнопка "мудак" я б согласилась за нее 30 р. Платить! А так,я считаю это никому не нужнАя затея и только глаза мазолит. Вот тебе и кризис,хочешь ругаться-плати бабло и тебе все проститься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Саше:

 

А нажатие кнопки "сцуко" на пост к примеру где модер делает тебе предупреждение, рассмотривается как осуждение дейсвий модератора??? :lol: и соответсвено можно огрести % ???? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то неправильно! у него в верхнем посте 2 стоит, а в счётчике 1

присоединяюсь к вопросу :angry:

Самолично поставил сцуку 2 раза

 

Какая кнопка, такая и реализцаия... :) Не дается так быстро "сцуко" :)

если это ответ на вопрос, то верните деньги! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё, когда тыкаешь в историю сцуконажиманий, если у юзера нет ни одного сцуконажимания, то пишет в средней колонке "Никто пока не сказал "Спасибо" этому пользователю." надо "спасибо" поменять на "сцуко"

исправил.

 

присоединяюсь к вопросу :angry:

 

вот вы . счетчик не работал с утра. я его починил час назад. вечером я верну актуальные цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово "мудак" матерным не считается!

 

Кто это сказал? Сейчас будет предупреждение.

 

Вопрос к Саше:

 

А нажатие кнопки "сцуко" на пост к примеру где модер делает тебе предупреждение, рассмотривается как осуждение дейсвий модератора??? и соответсвено можно огрести % ????

 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мне мою "сцуко" не засчитали? Мне вчера ИринкаО нажала, я видела, боюсь просто щас это сообщение во флуде не найду!!!!

 

Кстати если нажать "Сцуко сказали О раз" на О, там это сообщение высвечивается, поправьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мне мою "сцуко" не засчитали? Мне вчера ИринкаО нажала, я видела, боюсь просто щас это сообщение во флуде не найду!!!!

http://www.m3club.ru/forum/ipb.html?act=sc...y&mid=36052

 

вот она. нажмите на 0 раз(а), это ссылка как со спасибками.

счетчики вечером сделаю актуальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тут по этому поводу , вот ссылка где в посте № 10892 видно, что я обзавёлся 1 "сцукой", и клубень Ёлко тоже в посте №10890 , так что администрация засчитайте пож-та, ато одноклубник получается зря 70р. на нас потратил! :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мне мою "сцуко" не засчитали? Мне вчера ИринкаО нажала, я видела, боюсь просто щас это сообщение во флуде не найду!!!!

 

нажми на свой нолик в счетчике ;) у тебя есть одно нажатие "сцуко" ;) ... просто пока коряво отображается ;)

 

ЗЫ опередили :) .... тЫрнет тупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...