Перейти к содержанию

Локомотив


> ЛЬВёНОК <

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ
ты их с анжи часом не перепутал?

 

нет, Локо личку наверняка может дать больше, да и заплатить за трансфер тоже...если игрок реально нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Локо личку наверняка может дать больше, да и заплатить за трансфер тоже...если игрок реально нужен.

не думаю, что это применимо к сегодняшнему локо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что это применимо к сегодняшнему локо.
деньги у Локо есть,бюджет никто не урезал,тем более Спартаку Глушакова скинули!!!!! Или только у Спартака есть деньги на покупку новичков в этом сезоне???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги у Локо есть,бюджет никто не урезал,тем более Спартаку Глушакова скинули!!!!! Или только у Спартака есть деньги на покупку новичков в этом сезоне???

да наверняка есть, я не об этом.

раньше вы переманивали новчиков (одемвинги), уводили игроков из спартака (торбинский), а сейчас что?

думаю у нынешнего рукодства просто нет цели обойти, допустим, спартак или войти в тройку, им надо просто поддерживать команду на урвоне места 5-6-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наверняка есть, я не об этом.

раньше вы переманивали новчиков (одемвинги), уводили игроков из спартака (торбинский), а сейчас что?

думаю у нынешнего рукодства просто нет цели обойти, допустим, спартак или войти в тройку, им надо просто поддерживать команду на урвоне места 5-6-го

Думаю твое мнение ошибочно,и цель ЛОКО всегда нахождение в тройке призеров!А для этого нужны хорошие игроки,для этого видно продали уже несколько игроков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это видно :rolleyes:
У Вас каждый чемпионат цель- стать чемпионами,но в прошлом чемпе вы то же далеки от этой цели,но вы же не останавливаетесь!

Поэтому Локо будет стараться попасть в призовую тройку! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас каждый чемпионат цель- стать чемпионами,но в прошлом чемпе вы то же далеки от этой цели,но вы же не останавливаетесь!

Поэтому Локо будет стараться попасть в призовую тройку! cool.gif

 

да, да...в этом ваши команды похожи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас каждый чемпионат цель- стать чемпионами,

на заборе тоже написано, а там дрова)

не думаю, что у нашего руководства такая цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заборе тоже написано, а там дрова)

не думаю, что у нашего руководства такая цель

А что тут думать,если ваше руководство постоянно об этом говорит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать

 

Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин в беседе с комментатором Нобелем Арустамяном опроверг информацию об интересе «Локомотива» к полузащитнику «Кубани» Арасу Озбилизу.

 

Нобель Арустамян: «Поздравляю красно-белых, Озбилиз в «Спартаке». «Спартак» опередил «Динамо» и «Локо».

 

Василий Уткин: «Не знаю, как «Динамо», а вот «Локо» он опередил не в большей степени, чем «Осасуну» или «ПСЖ». Не было никакого интереса с этой стороны!»

 

Нобель Арустамян: «Вась, ну мне надежный источник про Локо сообщил. Хотя, может, «Локо» и не так сильно его хотел».

 

Василий Уткин: «Мой источник понадежней твоего, и ты прекрасно это знаешь.) Источник очень удивлялся сегодня за завтраком...))» – написал Уткин в твиттере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лассана Диарра подписал контракт с «Локомотивом»

 

Лассана Диарра подписал контракт с «Локомотивом»«Локомотив» подписал контракт с французским полузащитником Лассана Диарра. Соглашение с 28-летним футболистом рассчитано на три года. В «Локомотиве» Диарра будет выступать под 85-м номером.

 

- Этим летом мы планировали серьезно усилить среднюю линию, - сказал Кирилл Котов. – Помимо подписания атакующего полузащитника, нашей целью было приобрести центрального хавбека высокого уровня. Ласс Диарра – это высококлассный футболист, имеющий опыт выступлений в таких клубах, как «Челси» и «Реал». В его лице наша команда получает качественное усиление в центре поля, ведь Диарра – настоящий универсал и известен не только как грамотный разрушитель, но и как организатор атак.

 

Биографическая справка

 

Лассана Диарра родился 10 марта 1985 года в малийской семье в Париже. Поиграв на юношеском и молодежном уровне в разных французских клубах, он подписал первый профессиональный контракт с «Гавром».

 

Этот клуб стал для Диарра трамплином в большой футбол. Здесь он получил первый вызов в молодежную сборную Франции, здесь же его заметили скауты «Челси». В лондонском клубе 20-летний хавбек довольно быстро заявил о себе: уже в следующем сезоне был назван лучшим молодым игроком команды и завоевал с «синими» чемпионство.

 

В 2007 году Диарра перебрался в «Арсенал», но основным игроком «канониров» стать не сумел, хоть и получал лестные отзывы от главного тренера лондонцев Арсена Венгера. Отыграв в «Арсенале» ровно год, француз перешел в «Портсмут». И именно здесь его карьера получила новое развитие.

 

В «Портсмуте» Диарра довольно быстро привлек к себе внимание европейских грандов, которые еще больше активизировались после победы «помпи» в Кубке Англии. Самым настойчивым из клубов оказался мадридский «Реал», который приобрел Диарра в декабре 2008-го.

 

В Мадриде Ласс, как его часто называли в Испании, провел несколько ярких лет своей карьеры. Он отыграл за «Реал» больше 100 матчей, стал чемпионом Испании, обладателем Кубка и Суперкубка Испании.

 

В 2012 году Диарра перебрался в «Анжи». В махачкалинском клубе быстро стал игроком «основы» и главным заводилой команды в центре поля, внеся большой вклад в успешное выступление «Анжи» в сезоне-2012/13.

 

Лассана Диарра был основным игроком молодежной сборной Франции, а в 2008 году получил первый вызов в основную национальную команду. Всего за сборную Диарра провел 28 матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лассана Диарра подписал контракт с «Локомотивом»

 

zabelya, пока у вас есть Смородская, вам и подписание Месси не поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zabelya, пока у вас есть Смородская, вам и подписание Месси не поможет :)

видать, пока у вас есть широков, вам и спаллети не нужен :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать, пока у вас есть широков, вам и спаллети не нужен ae.gif

 

Спаллетти нужен по любому ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаллетти нужен по любому ))

Он такую мордочку строит когда расстраивается ми-ми-ми!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Манчестер Сити" готов предложить за Алексея Миранчука 2,5 миллионов фунтов

 

Английский «Манчестер Сити» присматривается к 17-летнему полузащитнику московского «Локомотива» Алексею Миранчуку, утверждает Sportsdirectnews.

 

Главному тренерму клуба Мануэлю Пеллегрини импонирует игра молодого футболиста, который может сыграть не только в полузащите, но и в центре обороны. «Горожане» видят в Миранчуке временную замену Венсану Компани и Матиа Настасичу, находящимся в лазарете англичан.

 

Отметим, что «Манчестер Сити» готов предложить за футболиста, попавшего в расширенный состав национальной сборной России на сентябрьские отборочные матчи к ЧМ-2014, около 2,5 миллионов фунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главному тренерму клуба Мануэлю Пеллегрини импонирует игра молодого футболиста, который может сыграть не только в полузащите, но и в центре обороны. «Горожане» видят в Миранчуке временную замену Венсану Компани и Матиа Настасичу, находящимся в лазарете англичан.

 

Он там что курит? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...