Перейти к содержанию

Локомотив


> ЛЬВёНОК <

Рекомендуемые сообщения

Эй, парнишка, погляди, что-то здесь совсем не так,

лучший клуб Локомотив, чемпионом стал Спартак.

красно белые ... забивали все голы,

Ну а наши паровозы ждали следующей игры.

Ну и что, ведь мы то знаем, лучший клуб Локомотив,

Станет Локо чемпионом, всех, мы верим, победит!

.....

 

кто знает - продолжит ;)

 

начнем общаться? :locomotive: :sm210: :sm209:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

И тогда, Забьем мы три гола!

И тогда, споем Ша-ла-лу-ла

Итогда, мы выпьем все красиво,,

За победу нашего Локомотива!!!

 

Только присоединился у Клубу и очень приятно было найти пусть и короткую пока, но все же ветку на форуме! )))

 

Буду раз знакомству! :)

 

Попутно спрошу - вдруг кто-нить берет абонементы на сезон уже... Кто куда? Хотя не думаю, что нас много будет тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ossh, Вас тут двое ;)

А если учесть, что Львенок больше не появляется в этой ветке, то ты один будешь.

НО, у тебя есть возможность как у Хроника, держать удар за всех ;)

Вливайся.

 

Dastine, за поддержку спасибо! :) Уж за паровозов удар выдержу! )) А у Хроника может проконсультируюсь потом! ))

А мало ли... Я вот сегодня присоединился - вдруг завтра кто-то еще придет, и будет веселее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня присоединился - вдруг завтра кто-то еще придет, и будет веселее!

ну вот я пришел... болею с 96 года... связан с ЛОКО давно т.к работаю в этой сфере...

Ушел со стадиона вместе с Семиным и вернулся тоже вместе с ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ossh,

Петька ваш, что-то разошёлся на Кубке Африки, уже 2 забил Мозамбику :wacko:

Да за мозги он вообще взялся в последние полгода, что не может не радовать перед сезоном! :) А на Кубке видимо насиделся... Он же пропустил первые две игры из-за травмы - теперь наверстать хочет наверное! :)

 

ну вот я пришел... болею с 96 года... связан с ЛОКО давно т.к работаю в этой сфере...

Ушел со стадиона вместе с Семиным и вернулся тоже вместе с ним :)

Ну вот замечательно! А то напугали тут - один будешь, один будешь! Ан нет! :)

А если не секрет, что за работа? с клубом связана как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я пришел... болею с 96 года... связан с ЛОКО давно т.к работаю в этой сфере...

Ушел со стадиона вместе с Семиным и вернулся тоже вместе с ним

Не понял - вы болеете за локо или за семина? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял - вы болеете за локо или за семина? :blink:

 

Если человек болел с 96 года, то вполне можно понять! Я хоть со стадиона не уходил, но и за Московское и за Киевское Динамо, во время когда ими Юрий Палыч рулил, тоже переживал.

Сам видел как люди розы свои на трибунах оставляли, особенно в сезоне 2007... Потому что, наверное нельзя переживать за Локо и не переживать за ЮПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть со стадиона не уходил, но и за Московское и за Киевское Динамо, во время когда ими Юрий Палыч рулил, тоже переживал.

Да? Мне наверное тож надо было за дынамо московское попереживать когда там ОИР был :mellow: Блин.. вот я лох-то :lol:

 

Сам видел как люди розы свои на трибунах оставляли, особенно в сезоне 2007...

 

:o Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Мне наверное тож надо было за дынамо московское попереживать когда там ОИР был :mellow: Блин.. вот я лох-то :lol:

 

 

 

:o Зачем?

Ну одним глазом следить и желать успеха ЮПС - не преступление, так ведь? :) Против своей команды я никого болеть не призываю и сам не болел никогда... Но желать успеха людям, которые отдали клубу столько, сколько, например Семин, Лоськов... Это ведь правильно? Все таки Семин почти 20 лет отдал команде и добился с ней многого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОКО" ДОГОВАРИВАЕТСЯ О ПОКУПКЕ УРУГВАЙСКОГО ФОРВАРДА-ГИГАНТА

Да утром читал уже... Такой нап в принципе нужен (вообще нап нужен)... А то только Сычев да Петька в нападении, а они не особо высокие. Минченков непонятно, заиграет в основе или нет, да и тоже совсем небольшой он, Фаль и Траоре пока деревянные к сожалению... Плюс куча атакующих полузащитников: Вагнер, Глушаков, Гатагов... Измайлова с Алиевым пытаются притянуть... Все вместе точно в центре не поместятся :D , а значит и о флангах Семин думает, а для этого такой рослый и мощный нап и нужен!

 

Хотя по мне так бы опорника хорошего еще одного подписали, Дуймович молодец, конечно, но одного его на весь сезон и не хватить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Зато Дима забил...

Наверно теперь уж точно пожары потушат, погода наладится и пропадёт смог :lol:

Без Петьки нет шансов у Локо вобще никаких, только штрафные да и только -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Петьки нет шансов у Локо вобще никаких, только штрафные да и только -_-

 

Петя говорят в "Вест Бромвич" уходит. :rolleyes: Прощай Локомотив :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя говорят в "Вест Бромвич" уходит. :rolleyes: Прощай Локомотив :(

Скорее прощай Одемвинге. Локомотив без него точно не пропадет. Если не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему-то ощущение, что если ЛОХО распродаст балласт, и перестанет швыряться деньгами на право и налево, то микроклимат в команде наладиться, и команда заиграет

О чем и речь. И "Петька" лично мне представляется балластом №1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришел новый президент, хотя удивлен ... Наумов... хороший был человек... посмотрим на политику женщины...когда то работавшей в ЦСКА, ...хм...

У Швейцарцев буджет клуба в несколько раз меньше нашего... :( Жаль смотреть

Народ готов помочь одноклубникам на ЛОКО - Терек пойти... кто изьявит желание в личку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее прощай Одемвинге. Локомотив без него точно не пропадет. Если не наоборот.

 

у меня почему-то ощущение, что если ЛОХО распродаст балласт, и перестанет швыряться деньгами на право и налево, то микроклимат в команде наладиться, и команда заиграет

 

О чем и речь. И "Петька" лично мне представляется балластом №1.

 

"Вест Бромвич" - "Сандерленд" - 1:0 (0:0)

Гол: Одемвингие, 81.

 

"Don't hate the player, hate the game" © -_-

 

Согласитесь, что к Пете у многих просто предвзятое отношение, как к человеку

А как играет Алиемотив без него мы все видим, сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вест Бромвич" - "Сандерленд" - 1:0 (0:0)

Гол: Одемвингие, 81.

 

"Don't hate the player, hate the game" © -_-

 

Согласитесь, что к Пете у многих просто предвзятое отношение, как к человеку

А как играет Алиемотив без него мы все видим, сейчас

Пожинает то, что посеял.

 

А с одемвингие локомотив не так же играл? По-моему, ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с одемвингие локомотив не так же играл? По-моему, ничего не изменилось.

Так погано как сейчас -нет. Нужно считать что Петя уже как полгода не играет за Локо, хоть и ушёл всего лишь недавно. Как раз последние полгода Локомотив это просто, откровенно говоря, недокоманда.

Раньше эти аборигены хоть забивали, благодаря моментам созданными и Петей, в частности, тоже. Когда тот играл не на своей позиции справа в полузащите. А сейчас совсем мрак :wacko: Одни штрафные Алиева.

А некоторые болелы умудряются ещё писать "Петя, спасибо что не с нами!" вот и получайте 3-0 от Динамо и очередной "шедевр" Сычева из оффсайда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после просмотра двух последних матчей - я в шоке.........

.......Что творится с Локо?????? :blink:

Его покинул Одемвингие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так погано как сейчас -нет. Нужно считать что Петя уже как полгода не играет за Локо, хоть и ушёл всего лишь недавно. Как раз последние полгода Локомотив это просто, откровенно говоря, недокоманда.

Раньше эти аборигены хоть забивали, благодаря моментам созданными и Петей, в частности, тоже. Когда тот играл не на своей позиции справа в полузащите. А сейчас совсем мрак :wacko: Одни штрафные Алиева.

А некоторые болелы умудряются ещё писать "Петя, спасибо что не с нами!" вот и получайте 3-0 от Динамо и очередной "шедевр" Сычева из оффсайда :D

Важна ли степень "поганости" игры с ним и без? Он провел 10 игр и 670 минут на поле. Ни одного гола, ни одной передачи.

Штрафные Алиева начались с самого начала сезона. На них практически и везжают (это более 50% всех голов локо).

Болелы пишут из-за его отношения. Он не раз заявлял о том, что все говно, а он один в белом в этой команде. Так что меня такие лозунги не удивляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...